Сейчас на сайте
Все о детях
Откровения молодого отца о трудностях жизни с ребёнком, о которых не пишут в книгах Когда счет идет на секунды... Cоветы врача, которые могут спасти жизнь ребенка
Это интересно
Что такое плацента и для чего она нужна: 10 интересных фактов
Фотофакт
"Яблоко от яблони..." 19 фотографий, на которых сразу видно, что это одна семья
Школьная жизнь
Почему родителей так бесит делать уроки с детьми и как с этим быть "Раскусили их не сразу". Легко ли учиться у собственной мамы?
Беременность и роды
«При резус-конфликте иммунная система матери пытается уничтожить плод». Как этого избежать?
Отношения взрослых
«В отношениях не важны вес, внешность и возраст!» Браки, в которых женщина старше "Все было идеально!". Невесты вспоминают свой день свадьбы
Женский мир
10 способов скрыть полноту с помощью правильной одежды
Психология и воспитание
Людмила Петрановская: "Ленивый, но любопытный родитель – шанс ребенка на Нобелевку" Монтессори, карточки Домана и др. Вся правда о популярных методиках раннего развития

"Банка желаний". Обсуждение

Модератор: Karapuza

Оффлайн Karapuza

• Модератор

• Дети:
    Александра (05.09.2006)
    Степан (10.05.2009)
    Михалина (17.01.2016)
24:06:2011, 13:00 »
Давайте здесь обсуждать и выбирать желания, чтобы основную темку не засорять - можно указать номер желания или имя ребенка, если желаний у него несколько, а вы хотите выбрать одно - то уточняйте, если вы хотите частичной поучаствовать в желании, то указывайте это - будем искать команду :)

Подробнее о теме можно почитать ЗДЕСЬ

Мы не устанавливаем жестких сроков, но желательно исполнить выбранные мечты до середины августа, чтобы не откладывать все на последний момент

!!!!Просьба ко всем "собирателям желаний": каждый подарок пакуйте в отдельный мешок. На мешок - наклейку скотчем с указанием имени, фамилия и номера желания.

Если у кого-то срочный вопрос, а меня нет в сети - звоните: (8 029)649-35-48 или (8029) 763 42 46. Катя :)

Я жду Ваши замечания и предложения по совершенствованию проекта ЗДЕСЬ

Фотографии с праздника в Руденске можно посмотреть ЗДЕСЬ

СВОДНАЯ ТАБЛИЦА ПО ЖЕЛАНИЯМ

« Последнее редактирование: 29:08:2011, 00:06 от Люд_мила »

Оффлайн Karapuza

• Модератор

• Дети:
      Александра (05.09.2006)
      Степан (10.05.2009)
      Михалина (17.01.2016)
    24:06:2011, 13:05 »
    ТаняМакся, нет, к дню рождению мы не привязываемся, просто я написала о нем, чтобы немного больше информации было о детях, я еще и фотографии их хочу выложить, которые у меня есть, но все не успеваю.

Есть желания очень летние - очки, босоножки, их будем стараться быстрее выполнять и отвезти пораньше...Вообще, когда насобираем готовых немного желаний, тогда и завезем...предварительно уточним в школе, что бы дети были...так как в июле многие уезжают

Желаний у меня больше ста, так что еще не будет из чего выбрать, постараюсь за эти выходные все выложить

Оффлайн Karapuza

• Модератор

• Дети:
        Александра (05.09.2006)
        Степан (10.05.2009)
        Михалина (17.01.2016)
      24:06:2011, 14:31 »
      Обращаю внимание всех подарки необязательно должны быть новыми, если речь идет о одежде или сумке, например...главное, чтобы все было чистое и приличного вида....понятно, что купить новые кроссовки ребенку не всем под силам...но может мужнины где-то лежат, пылятся

Дети не избалованы вниманием, им в любом случае будет приятно

Оффлайн MariNochka ))))

• Дети:
          Мария (02.02.2001)
          Константин (12.05.2010)
          Александр (04.09.2013)
        24:06:2011, 22:35 »
        Я хочу исполнить желание для Ани Филиповой, мечта № 12. Только мне пожалуйста укажите временные сроки и куда отсылать посылочки.
        Я хочу исполнить желание для Ани Филиповой, мечта № 12. Только мне пожалуйста укажите временные сроки и куда отсылать посылочки.
        Еще может давайте деньги собирать. Там детки хотят и велики, и ноутбуки. Я  много  не смогу денег выделить, но если все по чуть-чуть  может бы  и собрали бы на что-нибудь. И еще у меня предложение. Там многие детки уже почти выпускники и мечтают о ноутбуках. можно им к выпускному на подарочки насобирать
          « Последнее редактирование: 24:06:2011, 22:43 от MarinaYakim »

Даше нужна помощь.

Оффлайн inessa-baronessa

24:06:2011, 23:10 »
          здравствуйте. Я бы хотела исполнить мечту 15 и мечту 21. Предлагаю собрать денег на подарки к выпускному. Хочу отправить косметику, школьные принадлежности.  Напишите когда и куда надо отправлять подарки.

Оффлайн KaraKaziza

25:06:2011, 15:08 »
            Мечта №13
            Коля Кремень мечтает о часах. Он учится в 10 классе, а день рождения у него 28 января

исполню

Мечта №19
            Андрей Рудый мечтает о солнечных очках и туалетной воде. Он учится в 7 классе, а день рождения у него 5 ноября

В очках ничего не смыслю....туалетную воду точно подарю!!! Так можно? :blush:

Мечта №22
            Саша Гринцевич мечтает о наборе для душа и плеере. Он учится в 7 классе, а день рождения у него 5 января

плеер какой? Для душа набор подарю! Даже с косметичкой мужской)))

Мечта №25
            Алеся Гуринович мечтает о сумке и наборе для душа. Она учится в 7 классе, а день рождения у неё 6 февраля

вопрос по сумке - какая пойдет? портфелем-клатчем и ты пы...Набор для душа подарю.

Про ноутбук уже написала детали в личку, но еще тут задам: есть ноут начала 2000 года IB (деталей не знаю технических, но могу посмотреть). В нем дисплей не фурычит - показывает только 2 цвета, там надо какой-то проводок починить-припаять..Если кто сможет на добровольных началах отремонтировать и найти еще мышку на штекере (мою сына сломал  :blush:), и если в принципе такой ноут подходит - тогда дарю)

Оффлайн MariNochka ))))

• Дети:
                Мария (02.02.2001)
                Константин (12.05.2010)
                Александр (04.09.2013)
              25:06:2011, 20:05 »
              Я хочу исполнить желание для Ани Филиповой, мечта № 12.

Пометьте в темке пожалуйста

Даше нужна помощь.

Оффлайн Karapuza

• Модератор

• Дети:
                  Александра (05.09.2006)
                  Степан (10.05.2009)
                  Михалина (17.01.2016)
                25:06:2011, 20:07 »
                Я хочу исполнить желание для Ани Филиповой, мечта № 12.

Записала за вами. Сроков никаких не ставлю. Как выполните - так и присылайте, но желательно все это сделать до середины августа. Адрес - в личку.
                Еще может давайте деньги собирать. Там детки хотят и велики, и ноутбуки. Я  много  не смогу денег выделить, но если все по чуть-чуть  может бы  и собрали бы на что-нибудь.

Это требует более детального подхода - нужно, видимо, счет открывать. В общем, я узнаю, как это правильнее сделать.
                Там многие детки уже почти выпускники и мечтают о ноутбуках. можно им к выпускному на подарочки насобирать

Вы имеете ввиду выпускной следующего года? Я думаю, будем собирать, как собирается - мы детям не обещали исполнить все желания и намекали, чтоб заказывали реальные вещи. Так что, понятно, что у тех кто просил очки больше шансов, но каждый сделал свой выбор - журавль в небе или синица в руке. В любом случае, всех детей мы найдем, даже если они закончат школу - они пойдут куда-то учиться дальше или работать. Мы постоянно общаемся с директором школы, так что все мечты найдут своих адресатов :)
                Еще, когда размещу вес до конца, буду искать спонсоров, возможно какой ноут и сможем купить...

Оффлайн Karapuza

• Модератор

• Дети:
                    Александра (05.09.2006)
                    Степан (10.05.2009)
                    Михалина (17.01.2016)
                  25:06:2011, 20:32 »
                  KaraKaziza, пишу на тебя Колю с часами, Андрея и туалетную воду - ему в любом случае будет приятно :) ( а может кто-то еще и очки найдет мужнины :)), Сашу Гринцевича и мужской набор - пишу, плеер - а кто их знают, они сами не знают, чего просят...большая половина из них просила флешки...а зачем? Потом выяснилось, что это они флеш-плееры имеют ввиду, Алеся уже занята...так что сорри :))). Но будут еще желания подобного рода...Вы так активно все взялись хватать желания, что не успеваю их размещать. Сегодня уйду во всеношную  :whistle:
                  Про ноутбук уже написала детали в личку

Ответила в личку - найдем ремонтника.

Оффлайн Karapuza

• Модератор

• Дети:
                      Александра (05.09.2006)
                      Степан (10.05.2009)
                      Михалина (17.01.2016)
                    25:06:2011, 20:33 »
                    Пометьте в темке пожалуйста

Пометила, сорри за задержку  :whistle:

Оффлайн KaraKaziza

25:06:2011, 21:14 »
                      они флеш-плееры имеют ввиду

если откроем какой-то счет, то (при возможности купить валюту, конечно) очень выгодно купить их через китайский шоппинг СП, который на форуме есть. Цена у них была в районе 5-10 уе...ну, это в принципе по вопросу...
                      Рада, что мне достались желания! Думаю, не последние из тех, что я выполню)) :y32b4:

Оффлайн KaraKaziza

25:06:2011, 21:26 »
                        Мечта №41
                        Валя Потапчик мечтает о солнечных очках. Она учится в 11 классе, а день рождения у неё 15 февраля

исполню! Нашла очки)))))))

Оффлайн Insait

• Дети:
                            Никита (07.11.2009)
                          25:06:2011, 21:29 »
                          Исполним желания этих ребят:

Мечта №38Аня Семашко мечтает о килограмме апельсин и мягкой игрушке.

Мечта №42Влад Александров мечтает о конфетах, пенале и тетради.

Вопрос - если у меня есть электрочайник (там кто-то хочет), но б/у.. это не подходит?  :blush: /простите за вопрос - я впервые участвую, поэтому "в танке"/  :blush:
                          если я в темке долго не буду появляться - стукните в ЛС, пожалуйста  :blush:
                            « Последнее редактирование: 25:06:2011, 21:34 от Insait »
                            Правила СП здесь http://rebenok.by/inf/fea...okupok-na-rebenok-by.html
                            Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
                            Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
                            Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
                            Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Оффлайн KaraKaziza

25:06:2011, 21:38 »
                            но б/у.. это не подходит?

как я поняла (в своем танке  :cheer:) - дети будут рады любому исполнению их желаний! Главное - чтобы работал!

Оффлайн Люд_мила

• Дети:
                                Максим (06.09.1997)
                                Павел (12.07.2009)
                                Анастасия (07.03.2011)
                              25:06:2011, 22:45 »
                              но б/у.. это не подходит?

как я поняла (в своем танке  :cheer:) - дети будут рады любому исполнению их желаний! Главное - чтобы работал!

KaraKaziza, это точно :cheer:

Вопрос - если у меня есть электрочайник (там кто-то хочет), но б/у.. это не подходит?

Insait, я тоже думаю, что ДА :-)

Вот Karapuza ранее писала...
                              Обращаю внимание всех подарки необязательно должны быть новыми, если речь идет о одежде или сумке, например...главное, чтобы все было чистое и приличного вида....понятно, что купить новые кроссовки ребенку не всем под силам...но может мужнины где-то лежат, пылятся

Дети не избалованы вниманием, им в любом случае будет приятно

Мой творческий мир
                                Счастье для мамы - улыбка младенца, что месяцами носила под сердцем!

Модератор: Karapuza