Сейчас на сайте
Новости портала
Сестры-близнецы родили детей с разницей в 23 часаПеред тем как взять собаку домой, мама попросила детей подписать необычный контракт
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистовВаша контрацепция, родители, не сработала! Ребенок родился с маминой спиралью в руке
Это интересно
Всего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»Как выгоднее уйти «из декрета в декрет»? Рассказывает бухгалтер
Спорный вопрос
Девушка потратила на пластику 135 тысяч долларов, чтобы стать похожей на куклу Барби
Здоровье
Нужно ли детям давать витамин D летом? Вот что рекомендуют врачиУ ребенка режутся зубы: как родители могут помочь«Укусил комарик, а на лице появились две жуткие шишки». Дети и насекомые: о чем важно помнить
Личный опыт
В семье решили не бороться с бесплодием и усыновили двух братьев. А потом случилось «чудо»

ЭКО-беседка

Оффлайн Skvirrel

27:11:2018, 15:56 »
Девочки, добрый день.
Зарегистрировалась на сайте специально, чтобы попросить вашей помощи и поддержки. Сама я 3 делала ЭКО и все 3 раза неудачно. За это время перечитала кучу форумов, статей, в том числе и на англоязычных сайтах. И вот какой вопрос меня мучает, почему во всех более менее цивилизованных странах программа ЭКО для женщин проводится бесплатно, а РБ нам только рассказывают, о том как государство о нас всех заботится. Да, я понимаю, что вопрос денег тут не самый главный, но согласитесь, что этот вопрос тоже далеко не последний. Я создала петицию на сайте и надеюсь что вы меня поддержите. Вот ссылка
https://petitions.by/petitions/1987
Возможно вместе у нас получится достучаться до наших чиновников.

Оффлайн Алеся кошка

28:11:2018, 15:21 »
    Skvirrel Согластна стобой,я много раз думала :mad: почему у нас такое  :S творят в беларуси

Оффлайн Алеся кошка

28:11:2018, 15:24 »
      Девчонки давайте вместе подде :rebs70:ржим

Оффлайн Katrina_91

02:12:2018, 23:51 »
        Согласна :evil:
        Все для людей(

Оффлайн spesi

Дети:
            Анна (24.09.2011)
            Ева (17.04.2016)
          04:12:2018, 11:33 »
          Девочки, приглашаем всех на новогодний благотворительный аукцион! Очень много невероятно красивых и оригинальных новогодних украшений, детских аксессуаров и игрушек, вкуснейших десертов, а также идей для подарков! Каталог лотов по ссылке: https://rebenok.by/community/index.php/topic,209888.0.html
          Покупая вещи на аукционе, вы не просто приобретаете чудесные вещи ручной работы, но также даете шанс Гришеньке Долгих на лучшую жизнь!  :-)

Оффлайн Igolka44

• Дети:
              Иван (10.10.2016)
            05:12:2018, 12:57 »
            Добрый день. Есть конкурс "супер доктор",  Панкратова Е.А. выдвинута наминантом. Если вы желаете оставить про данного врача отзыв то пройдите по ссылке https://superdoctor.by/doctor/695

А еще там можно добовлять  врачей. Вдруг кто-то захочет сказать слова благодарности соему врачу.

Оффлайн крис ТИНА

12:05:2019, 16:01 »
              Девочки всем привет,может ли кто нибудь подсказать толкового психолога по бесплодию,может кто-то обращался,чувствую что сама себя закапываю и выхода не вижу,вот тупик и все. Спасибо заранее.

Оффлайн Регина Сытник(Цыганенко)

29:05:2019, 21:12 »
                Здравствуйте. Девочки, я тут новенькая. Скажите пожалуйста, кто делал ЭКО в 2м РД? Как были успехи, с какого раза получилось? И такой вопрос , делал ли кто то ИИ с Амг >1?

Оффлайн gloria_mundi

04:06:2019, 20:43 »
                  Девочки всем привет,может ли кто нибудь подсказать толкового психолога по бесплодию,может кто-то обращался,чувствую что сама себя закапываю и выхода не вижу,вот тупик и все. Спасибо заранее.

Во втором рд есть психолог в центре планирования семьи, возможно, подойдет, это максимально профильно. Личного опыта у меня нет с этим психологом.

Здравствуйте. Девочки, я тут новенькая. Скажите пожалуйста, кто делал ЭКО в 2м РД? Как были успехи, с какого раза получилось? И такой вопрос , делал ли кто то ИИ с Амг >1?

У второго рд тут отдельная ветка, по сообщениям похоже что общаются в вайбере. А для ИИ какая разница, какой АМГ? Ведь по узи видно, есть ли фолликул зрелый в этом цикле.

Оффлайн olaz

28:06:2019, 18:36 »
                    Девочки всем привет, может ли кто нибудь подсказать толкового врача специализирущегося на факторе эндометриоз. Возможно у кого-то был удачный опыт ЭКО с этим диагнозом?
                    Уже была неудачная попытка в Эмбрио у Волоханович, сейчас плянируем вторую попытку, но хотим сменить врача.  Спасибо заранее.

Оффлайн Igolka44

• Дети:
                        Иван (10.10.2016)
                      29:06:2019, 20:08 »
                      Эндометриоз гадкая штука. Я перед протоколом была пол года в искусственном климаксе. Я была у Панкратовой, сейчас она в лодэ.У меня 2 удачных протокола с эндометриоз. Но тут наверное играет роль где он и его степень. Потому что были и у моего врачи неудачи  с  эндометриозом.

Оффлайн olaz

01:07:2019, 20:57 »
                        Спасибо. Скажите, пожалуйста, с первого раза удачный протокол был?

Оффлайн Vik2018

15:07:2019, 10:34 »
                          olaz, привет! у меня эндометриоз, протокол ЭКО был у Крупа СГ в Мать и дитя, удачный с первого раза) и по ценам там дешевле, чем в эбрио!

Оффлайн Диана Баргер-Щербакова

14:02:2020, 22:16 »
                            Девушки, будем рады Вам