Сейчас на сайте
Новости портала
Семья отказалась от приемного сына с аутизмом и столкнулась с волной осуждения ЮНИСЕФ: белорусские семьи теряют доходы, у трети родителей — признаки депрессии
Все о детях
Гиперответственная или «постигшая дзен»? Проверьте, какая вы мама для своего ребенка В каких случаях дети ищут помощи не у родителей, а по телефону доверия
Это интересно
Как развлечь детей в плохую погоду. Держите несколько идей История одной вещи. Посмотрите, как выглядели первые детские коляски
Школьная жизнь
10 навыков, которые нужны детям в школе больше, чем чтение или счет
Спорный вопрос
Выпускные экзамены — это фикция? Учителя об испытаниях, которые «давно потеряли смысл» Можно ли «уберечь» ребенка от тусовок и секса? Советы родителям подростков
Личный опыт
9 знаменитых женщин, которые прошли через послеродовую депрессию
Добрые дела
«Врачи уговаривали отказаться от ребенка». Как мама вырастила троих сыновей, младшего — с ДЦП

ЭКО-беседка

BrideBY

• Гость
22:06:2011, 08:51 »
Девочки, ну когда мы уже все вместе переберемся в беремчатую темку???
Кстати, было бы хорошо создать темку эко-беременность, чтоб все экошки могли там общаться, советоваться друг с другом. А то уйдем с этой темки, разойдемся "по возрастам" и не будем знать, где общаться. В общем, у нас теперь тут есть блат среди модераторов ( :whistle: ), пусть нам потом (а может и сейчас, если беременные девочки хотят) откроют такую темку :blush:

Оффлайн Натанчик

22:06:2011, 08:53 »
    стати, было бы хорошо создать темку эко-беременность, чтоб все экошки могли там общаться, советоваться друг с другом. А то уйдем с этой темки, разойдемся "по возрастам" и не будем знать, где общаться. В общем, у нас теперь тут есть блат среди модераторов (  ), пусть нам потом (а может и сейчас, если беременные девочки хотят) откроют такую темку
    Отличная идея. Тогда и мы бы знали все их новости....Так приятно иногда почитать проблемки беременных.
    Ну что Жёжик, ждем новой темки......

BrideBY

• Гость
      22:06:2011, 08:58 »
      Так приятно иногда почитать проблемки беременных.
      Да и вообще помечтать приятно, порадоваться за девочек :-) И, думаю, это полезно было бы. Мы вот сейчас заБ., нам нужны будут советы опытных беременюшек :whistle:

Оффлайн Золушка

• Дети:
          Роман (24.10.2017)
        22:06:2011, 09:37 »
        Кстати, было бы хорошо создать темку эко-беременность
        есть уже такая темка
          Маску лучше носить не на улице, а дома. Чтобы меньше есть

Оффлайн Натанчик

22:06:2011, 09:39 »
          есть уже такая темка
          Точно.......а я и не видела...... просто она на другой страничке, так как там давно никого не было..... спасибо за подсказку.

BrideBY

• Гость
            22:06:2011, 09:54 »
            Цитата: cutie mummy от Сегодня в 13:51
            Кстати, было бы хорошо создать темку эко-беременность

есть уже такая темка
            :unsure: это мой мозг уже готовится к беременности, поэтому заранее решил взять декретный отпуск :D

Оффлайн Натанчик

22:06:2011, 09:56 »
              это мой мозг уже готовится к беременности, поэтому заранее решил взять декретный отпуск
              Классно, значит вот-вот пойдешь в декрет....... :cheer:

Оффлайн Леонардик

• Дети:
                  Александр (07.12.2012)
                22:06:2011, 12:12 »
                Приветик всем!Хорошая темка!Девочки,у меня такое к Вам предложение.Я ж не местная,приеду на Сурганова примерно 7-9 августа на приём.Может кто хочет мне компанию составить?Посидели бы где-нибудь,пообщались.Если кому надо из России препаратов привезти,то я могу захватить,пишите в личку.
                Жёжик!Ты-человек-позитив!Спасай неместную...... :cheer:

Оффлайн Натанчик

22:06:2011, 12:15 »
                  Приветик всем!Хорошая темка!Девочки,у меня такое к Вам предложение.Я ж не местная,приеду на Сурганова примерно 7-9 августа на приём.Может кто хочет мне компанию составить?
                  Приветик!!! Я бы с удовольствием составила бы компанию, но 7-9 августа еще так далеко. Пиши об этом ближе к этим датам......там будет виднее, там и договоримся!!!
                  А ты на первичный прием едешь, или уже была там???

Оффлайн soleMio

22:06:2011, 12:25 »

Приветик всем!Хорошая темка!Девочки,у меня такое к Вам предложение.Я ж не местная,приеду на Сурганова примерно 7-9 августа на приём.Может кто хочет мне компанию составить?Посидели бы где-нибудь,пообщались.Если кому надо из России препаратов привезти,то я могу захватить,пишите в личку.

Приветик!!! Я бы с удовольствием составила бы компанию, но 7-9 августа еще так далеко. Пиши об этом ближе к этим датам......там будет виднее, там и договоримся!!!
                    И я б с удовольствием со всеми встретилась!!!! Когда ехать соберешься пиши

У меня вообще настал какой-то странный период оптимизма  Ой, не к добру это
                    у меня такое частенько :D :D :D :D :D
                      « Последнее редактирование: 22:06:2011, 12:27 от sole_mio »

Оффлайн Леонардик

• Дети:
                        Александр (07.12.2012)
                      22:06:2011, 12:26 »
                      Я уже была в прошлом году на приёме в Эко,но сделала Эко дома,в итоге опять пролёт.Теперь решила,что только на Сурганова поеду.Как будет время приближаться к моему приезду я ещё раз напишу в темке.

Оффлайн soleMio

22:06:2011, 12:28 »
                         Leandra, а ты делала в клинике Эмбрио в Калининграде?

Оффлайн Леонардик

• Дети:
                            Александр (07.12.2012)
                          22:06:2011, 12:31 »
                          У нас в Калининграде клиника "ГЕНОМ",другой нет!А Эмбрио это у вас в Минске! :cheer:

Оффлайн Натанчик

22:06:2011, 13:32 »
                            уже была в прошлом году на приёме в Эко,но сделала Эко дома,в итоге опять пролёт.Теперь решила,что только на Сурганова поеду.Как будет время приближаться к моему приезду я ещё раз напишу в темке.
                            Ждем тебя в наших краях......

Оффлайн Алкашик

22:06:2011, 13:50 »
                              Жёжик!Ты-человек-позитив!Спасай неместную......

Я с удовольствием! Если буду в Беларуси, то обязательно куда-нибудь сходим с местными девчонками.

Вчера забрала анализы на гормоны щитовидки... все в норме, только Т3 сильно понижен: у меня 1 при норме 4-6... Вот теперь не знаю куда бечь, что делать...В интернете порылась, толком ничего не нашла... только что это один из признаков гипотериоза. А все остальных признаков и симптомов нет.. может, случайный результат и еще раз пересдать? У кого такое было?