Сейчас на сайте
Акции и события
Где ребенку поплескаться в жару: сухие фонтаны Минска
Все о детях
«Уберите перекусы и перестаньте постоянно ходить в магазин». Нужно ли заставлять детей есть Уборщик, озеленитель, расклейщик объявлений. Где школьнику подработать летом?
Это интересно
5 советов, в которых родители не нуждаются «Чувствую себя ужасно старой». Мама сходила на тусовку с кумирами своего сына
Школьная жизнь
"Готова всех убить". Как проходил квест под названием "записать ребенка в школу"
Здоровье
Чем заканчиваются истории, когда родители от отчаяния трясут ребенка
Беременность и роды
"Перед родами объем моей талии составлял полтора метра". О жизни семьи с четверней
Отношения взрослых
Как сохранить секс в браке (спустя годы и с охапкой детей)
Женский мир
«Тренажер для занятий был размером с куриное яйцо». Как мы ходили на интимную гимнастику
Личный опыт
Отдала ребенка в сад в 6 месяцев: "Я зверь или еще мать?" Мама близнецов с аутизмом: «Люди часто начинают меня учить, говорят, что дети невоспитанные»
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Фотографии Наших любимцев

Модератор: minibat

Оффлайн selvena

• Дети:
    Ярослав (10.03.2010)
16:07:2011, 23:46 »
А вот мои девочки Прада - сиамка, и Найда - немка. Прада в тот день окотилась. Было пятеро котят, выжил правдо только один. Роды были первый раз, а ей уже больше 4 лет. А Найде только месяц на фото. Они теперь всё время лапами махаются. Так смешно. :D У нас еще живут 3 кролика, я их после сфоткаю. Еще к нам приходит старая серая кошка - наследство от предыдущих жильцов. Зовем мы её сериком. Она к нам только кушать приходит и мышек ловит и на крыльцо показать приносит.
    Женщина должна быть счастливой!..И больше она НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА.

Оффлайн Риччи

17:07:2011, 09:29 »
    А вот мои девочки Прада - сиамка, и Найда - немка. Прада в тот день окотилась. Было пятеро котят, выжил правдо только один. Роды были первый раз, а ей уже больше 4 лет. А Найде только месяц на фото. Они теперь всё время лапами махаются. Так смешно. :D У нас еще живут 3 кролика, я их после сфоткаю. Еще к нам приходит старая серая кошка - наследство от предыдущих жильцов. Зовем мы её сериком. Она к нам только кушать приходит и мышек ловит и на крыльцо показать приносит.

Красивая у вас  собачка.  А вот мой Ральф обожает играть с кошками, а они его так не любят, и он обежается на них)))))))))
    На фото ему гдето 2,5 месяца, нам 22 будит 3 МЕСЯЦА)))))))

Оффлайн Юлик

17:07:2011, 12:46 »
      В эти выходные на даче
        А характер-то у Юли - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...

Оффлайн Риччи

17:07:2011, 14:47 »
        Юлик
        Ну у вас и ротвейлер АФИГЕТ :y32b4: :cheer:

Оффлайн Юлик

17:07:2011, 15:27 »
          ротвейлер АФИГЕТ

Да ладно. Обычный ротвейлер, в плане экстерьера ничем не примечательный, правда, и серьезных недостатков не имеющий. При этом худой как щепка, люди часто спрашивают, почему мы нашему доберману уши не купировали :y32b4:
            А характер-то у Юли - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...

Оффлайн Geran

Дети:
              Тимофей (24.12.2014)
            18:07:2011, 09:00 »
            хахахах
            почему мы нашему доберману уши не купировали :y32b4:

отжигаетеее  :D  :D  :D  :D  :D

Оффлайн Риччи

18:07:2011, 11:22 »
              ротвейлер АФИГЕТ

Да ладно. Обычный ротвейлер, в плане экстерьера ничем не примечательный, правда, и серьезных недостатков не имеющий. При этом худой как щепка, люди часто спрашивают, почему мы нашему доберману уши не купировали :y32b4:

Я бы никогда не сказала, что он худой, довольно упитанный, симпотяга)))))

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
                  Стелла (16.12.2002)
                  Агата (20.04.2012)
                  • дневник
                18:07:2011, 11:28 »
                Наш младший (и, похоже, что единственный) кот, 1,5 года, вот такая сладкая крепкая зверушка-Варежка выросла :) Ночью обхаживал соседскую кошку, а утром, усталый и довольный пришел домой ласкаться и спать кверху белым, пушистым пузом :) А пока я фотографировала цветы на нашем участке, сопровождал, обследовал предметы моих исследований и периодически попискивал, призывая забросить эти дурацкие растения и обратить внимание на красивого, но давно нецелованного кота :)

Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/communi...x.php/topic,190418.0.html

Мои стихи http://rebenok.by/communi...x.php/topic,138634.0.html

Оффлайн Риччи

18:07:2011, 11:45 »
                  Светлана_Чиркова
                  Какой классный бутузик)))))прелесть, а качество фото классное на какой аппарат фоткали?

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
                      Стелла (16.12.2002)
                      Агата (20.04.2012)
                      • дневник
                    18:07:2011, 17:55 »
                    Светлана_Чиркова
                    Какой классный бутузик)))))прелесть, а качество фото классное на какой аппарат фоткали?

Стелла :blush: :kiss:
                    А вот фотик я не помню модель. Какая-то Никоновская зеркалка простенькая, я не профессионал. Мне посоветовали те, кто разбирается, и да, я довольна в плане качества при отсутствии умений и знаний

с Ральфом он бы играть тоже не стал - он всех боится :)
                      Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/communi...x.php/topic,190418.0.html

Мои стихи http://rebenok.by/communi...x.php/topic,138634.0.html

Оффлайн selvena

• Дети:
                        Ярослав (10.03.2010)
                      18:07:2011, 22:06 »
                      Вот обещаные фото кроликов и ещё Найда. Серый кролик мальчик, а последние две девочки сестрички.

Оффлайн Риччи

19:07:2011, 07:48 »
                        Вот обещаные фото кроликов и ещё Найда. Серый кролик мальчик, а последние две девочки сестрички.

А сколько месяцев Найде? Вот хочу завести кролика,  Что они кушают, где их лучше держать?

Оффлайн Риччи

19:07:2011, 07:50 »
                          а последние две девочки сестрички.

А по моему это близняшки :y32b4: :cheer:

Оффлайн selvena

• Дети:
                              Ярослав (10.03.2010)
                            19:07:2011, 10:54 »
                            Седьмого Найде будет 2 месяца, т.е. сейчас ей полтора. Кроликов лучше покупать в месяца 1,5-2. Кушают они сено, подвяленую траву, овсяные хлопья,  пшеничную крупу, крапиву, овощи. Мы держим их в сарае, в деревянных клетках. Но можно их держать и на улице, в клетках из сетки. У нас место не позваляет.

Оффлайн Риччи

19:07:2011, 11:05 »
                              Спасибо большое

Модератор: minibat