Сейчас на сайте
Все о детях
Что родителям нужно знать о том, как устроен мозг маленького ребенка?
Готовимся к празднику
Эксперимент: дети накрасили своих мам к празднику
Школьная жизнь
Бесит родительский чат? А давайте перестанем делать ЭТО
Здоровье
Как родители могут уберечь детское зрение? Советы офтальмолога
Женский мир
Косметик-эстетист назвал 6 главных женских ошибок в уходе за кожей
Законодательство
Учителям могут повысить зарплаты? Вот что предлагает IT-сектор для школы
Личный опыт
5 советов от мамы, которая слишком увлеклась чужой жизнью и лайками
Психология и воспитание
Будьте внимательны! Признаки того, что ребенок может решиться на суицид Как не ошибиться с выбором кружка для ребенка
Дошколята
«На транспорте ездить будет запрещено». Минск будущего глазами детей
Женщинам о мужчинах
Минский совет отцов рассказал о стереотипах в семье «Мамы в нашей жизни нет, она ушла». Как папа в одиночку растит особенную дочку

Голосование

Как вы относитесь к тому, когда вас жалеют?

Как вы относитесь к тому, когда вас жалеют?

Оффлайн Karusel

Дети:
    Анастасия (27.11.2001)
    Иван (12.12.2009)
13:08:2011, 16:26 »
Да, похоже и правда по мне психолог плачет   

Вы думаете, вы одна такая? Мне уже ни один не то что психолог - психиатор не поможет!  :D :D :D
Я бы назвала это "синдромом отличницы". Я всегда была хорошей девочкой и все у меня получалось на отлично и учеба и жизнь личная и нравиться всем старалась очень и угодить.

Понимаю. САма такая.  :-) :-) :-) :-) :-)
Надо научиться принимать несовершенства и свои и окружающих. И великодушно на это закрывать глаза. И прощать. Потому что даже в несовершенстве есть своя прелесть.  :-) :-) :-) это сложно всё словами выразить... :S
    нас всегда можно поддержать, положив любую сумму на PayPal olga.shymko@mail.ru

Оффлайн Беркович

06:04:2013, 12:34 »
    Karusel - ответы молодчинка! и френ-лисица тоже! 0ТСЕКАТЬ ВЕСЬ НЕГАТИВ!!! Сразу! Особенно от ребенка! Пусть разбрызгивают негатив у себя на кухне! А особо припчивым и недалёким, можно и пояснить за что можно пожалеть ИХ! 1 разговор - и их за километр не увидите! :cheer:
      ... когда ты, действительно, чего-то сильно желаешь, то вся Вселенная будет способствовать исполнению твоего желания ...