Сейчас на сайте
Все о детях
"Я была прекрасным родителем, пока у меня не появились дети"
Это интересно
14 женщин, которым дети не мешают заниматься политикой О чем родители врут своим детям: занятная инфографика Эксперимент: как мы готовили ужин для большой семьи за 15 рублей
Школьная жизнь
Ни вывеска «гимназия», ни рейтинг, ни «контингент» не имеют значения. Как выбрать школу
Спорный вопрос
“Зачем женщины искусственно хоронят отцов”? Ситуация, когда у ребенка 2 папы
Здоровье
"Мог уйти из медицины". Известный детский врач о том, почему благодарен семье “Я боялась, что ноготь перестанет расти”. Ребенок сосет палец: личный опыт мам
Женский мир
Правда ли, что дочери с возрастом превращаются в своих матерей? Зарабатывают вдвое меньше мужчин. И другие факты о положении женщин в мире
Личный опыт
"Дома на нас часто смотрели грустными глазами". О воспитании ребенка с синдромом Дауна
Психология и воспитание
Ребенок говорит с воображаемым другом: стоит ли бить тревогу?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Голосование

кто у Вас живет?

Кот
Рыбки
Собака
Грызуны
Птичка
Другое
У нас "набор"

А у нас живет...

Модератор: minibat

natasha

• Гость
15:11:2006, 16:55 »
В связи с тем, что вот-вот откроется раздел увлечения, вопрос: какие животные живут у вас дома или кого бы вы хотели завести, о ком вам интересно узнать побольше?:)

natasha

• Гость
    15:11:2006, 16:56 »
    P.S. У меня самой - красавец-кот!B)

Лисичка

• Гость
      15:11:2006, 17:24 »
      У нас живет киска Маруся:woohoo: ,

Оффлайн Kattyby

15:11:2006, 22:47 »
        А у нас живет кошка Луна (ударение на первый слог), а вместе с ней до недавнего времени жили её котята. Правда, сейчас они уже обрели своих хозяев и живут самостоятельной жизнью:woohoo:

LAMa

• Гость
          16:11:2006, 00:01 »
          Хачу попугайчика или конорейку...

Оффлайн Сабинка

16:11:2006, 08:56 »
            Хочу собаку! :whistle:

natasha

• Гость
              16:11:2006, 14:06 »
              А у кого-нибудь есть хомячки, морские свинки, шиншиллы? Или рыбки?:blink:

Оффлайн Сабинка

16:11:2006, 16:53 »
                natasha писал(а):

А я боюсь хомячков, морских свинок и крысок. Но они мне нравятся :blush:

natasha

• Гость
                  16:11:2006, 17:08 »
                  У меня когда-то крыска жила. Мама ее боялась до невозможности, хотя крыска была очень хорошенькая и безобидная. Только зубы длиннющие и желтые как у заядлого курильщика:)

Оффлайн Poppy

• Дети:
                      Ян
                      Марк
                    18:11:2006, 13:23 »
                    У меня муж фантик рыбок.Но мы не заводим пока.Нет времени на них. Живем с катом
                      У меня все получится!!! Главное, чтоб сначала получилось выспаться... ©

Inna

• Гость
                      18:11:2006, 15:18 »
                      А у меня муж фанатик собак. Но держать собаку в квартире очень сложно, одни прогулки, особенно по утрам, чего стоят.А котов он терпеть не мог, пока я не уговорила его взять котенка. Он так скептически отнесся к этой идее. Сначала и слышать ничего не хотел, потом говорил, что кот нам все обгадит. Но теперь он на нашего Ника нарадоваться не может.:kiss:

Сообщение отредактировано: Inna, в: 18/11/2006 14:25

Inna

• Гость
                        18:11:2006, 15:33 »
                        Сабинка писал(а):
                        natasha писал(а):

А я боюсь хомячков, морских свинок и крысок. Но они мне нравятся :blush:

А я, как ни странно, боюсь птиц. Сама от себя не ожидала. Мы были в гостях, где у хозяев есть самый обыкновенный попугайчик. Он у них не заперт в клетке, летает, где хочет. Так вот, когда он летел в мою сторону, у меня срабатывал рефлекс: прыжок в сторону и вопль. Всем было очень смешно... Я старалась переступить через себя, ведь умом понимаю, что птичка маленькая, не страшная, а поделать ничего не могу!:blush:

Оффлайн Padmé

• Дети:
                            Иван (20.12.2006)
                          28:11:2006, 22:48 »
                          natasha писал(а):

А я никогда не хотела заводить подобных животных, потому что они недолго живут, а каждая их смерть была бы для меня целой трагедией. Я к животным очень привязываюсь, как к членам семьи.

Кошка

• Гость
                            28:11:2006, 22:52 »
                            У нас живет кошока Кити.Так у меня ребенок иаучился мяукать(ему было 11 месяцев).

Саламандра

• Гость
                              17:01:2007, 15:35 »
                              businka писал(а):
                              natasha писал(а):

А я никогда не хотела заводить подобных животных, потому что они недолго живут, а каждая их смерть была бы для меня целой трагедией. Я к животным очень привязываюсь, как к членам семьи.

А у нас как раз рыбки, была тоже трагедия, когда они  постоянно умирали, т.к. были мы неопытные разводчики, плюс много инфекций с кормом занесли, сейчас все устаканилось и даже наша анцинтрусиха в понедельник отнерестилась. Так приятно, а главное сынке нравиться. Даже название всех рыбок знает. А еще у нас собака. Йорик. Скоро тоже повезем мамой становиться:cheer:

Модератор: minibat