Голосование

кто у Вас живет?

Кот
Рыбки
Собака
Грызуны
Птичка
Другое
У нас "набор"

А у нас живет...

Модератор: minibat

natasha

• Гость
15:11:2006, 16:55 »
В связи с тем, что вот-вот откроется раздел увлечения, вопрос: какие животные живут у вас дома или кого бы вы хотели завести, о ком вам интересно узнать побольше?:)

natasha

• Гость
    15:11:2006, 16:56 »
    P.S. У меня самой - красавец-кот!B)

Лисичка

• Гость
      15:11:2006, 17:24 »
      У нас живет киска Маруся:woohoo: ,

Оффлайн Kattyby

15:11:2006, 22:47 »
        А у нас живет кошка Луна (ударение на первый слог), а вместе с ней до недавнего времени жили её котята. Правда, сейчас они уже обрели своих хозяев и живут самостоятельной жизнью:woohoo:

LAMa

• Гость
          16:11:2006, 00:01 »
          Хачу попугайчика или конорейку...

Оффлайн Сабинка

16:11:2006, 08:56 »
            Хочу собаку! :whistle:

natasha

• Гость
              16:11:2006, 14:06 »
              А у кого-нибудь есть хомячки, морские свинки, шиншиллы? Или рыбки?:blink:

Оффлайн Сабинка

16:11:2006, 16:53 »
                natasha писал(а):

А я боюсь хомячков, морских свинок и крысок. Но они мне нравятся :blush:

natasha

• Гость
                  16:11:2006, 17:08 »
                  У меня когда-то крыска жила. Мама ее боялась до невозможности, хотя крыска была очень хорошенькая и безобидная. Только зубы длиннющие и желтые как у заядлого курильщика:)

Оффлайн Poppy

• Дети:
                      Ян
                      Марк
                    18:11:2006, 13:23 »
                    У меня муж фантик рыбок.Но мы не заводим пока.Нет времени на них. Живем с катом
                      У меня все получится!!! Главное, чтоб сначала получилось выспаться... ©

Inna

• Гость
                      18:11:2006, 15:18 »
                      А у меня муж фанатик собак. Но держать собаку в квартире очень сложно, одни прогулки, особенно по утрам, чего стоят.А котов он терпеть не мог, пока я не уговорила его взять котенка. Он так скептически отнесся к этой идее. Сначала и слышать ничего не хотел, потом говорил, что кот нам все обгадит. Но теперь он на нашего Ника нарадоваться не может.:kiss:

Сообщение отредактировано: Inna, в: 18/11/2006 14:25

Inna

• Гость
                        18:11:2006, 15:33 »
                        Сабинка писал(а):
                        natasha писал(а):

А я боюсь хомячков, морских свинок и крысок. Но они мне нравятся :blush:

А я, как ни странно, боюсь птиц. Сама от себя не ожидала. Мы были в гостях, где у хозяев есть самый обыкновенный попугайчик. Он у них не заперт в клетке, летает, где хочет. Так вот, когда он летел в мою сторону, у меня срабатывал рефлекс: прыжок в сторону и вопль. Всем было очень смешно... Я старалась переступить через себя, ведь умом понимаю, что птичка маленькая, не страшная, а поделать ничего не могу!:blush:

Оффлайн Padmé

• Дети:
                            Иван (20.12.2006)
                          28:11:2006, 22:48 »
                          natasha писал(а):

А я никогда не хотела заводить подобных животных, потому что они недолго живут, а каждая их смерть была бы для меня целой трагедией. Я к животным очень привязываюсь, как к членам семьи.

Кошка

• Гость
                            28:11:2006, 22:52 »
                            У нас живет кошока Кити.Так у меня ребенок иаучился мяукать(ему было 11 месяцев).

Саламандра

• Гость
                              17:01:2007, 15:35 »
                              businka писал(а):
                              natasha писал(а):

А я никогда не хотела заводить подобных животных, потому что они недолго живут, а каждая их смерть была бы для меня целой трагедией. Я к животным очень привязываюсь, как к членам семьи.

А у нас как раз рыбки, была тоже трагедия, когда они  постоянно умирали, т.к. были мы неопытные разводчики, плюс много инфекций с кормом занесли, сейчас все устаканилось и даже наша анцинтрусиха в понедельник отнерестилась. Так приятно, а главное сынке нравиться. Даже название всех рыбок знает. А еще у нас собака. Йорик. Скоро тоже повезем мамой становиться:cheer:

Модератор: minibat