Сейчас на сайте
Все о детях
«Наши девочки сговорились». Родные сестры из Лепеля родили дочек в один день — 8 мартаБесполезные навыки, которым учат современных девочек. МнениеЩекотливая ситуация: как вести себя родителям, если ребенок застал их во время интима«Ты против нашего государства?» Эмоциональный разговор учителя и школьника о БРСМ попал на аудиоКакая польза от «закаток» и надо ли давать их детям? Узнали мнение специалиста по питанию«Нам не удавалось даже одеть ребенка». Опыт мамы, чей сын отказался ходить в детский сад
Благотворительность
«У Даши есть все шансы научиться ходить». Реабилитация девочки начнется 8 марта, но сбор еще не закрыт
Что почитать детям
О взрослении, гендере, отношениях с родителями: книги, которые будут понятны девочкам
Дом и семейный уют
Избавляемся от ненужных вещей: 6 советов для вдохновения
Грудное вскармливание новорожденных
Пять причин, почему вам может понадобиться молокоотсос, и пять хороших моделей
Образование
Как запомнить все: 7 полезных техник для детей
События, обзоры, отчеты
12 марта в Минске откроется фестиваль фонарей «Королевство волшебных огней»

Слинг на лето

Оффлайн mamaNatik

03:06:2011, 10:38 »
Хочу приобрести слинг на лето. У нас есть кольцевой слинг (вельветовый-жарко). Ни как не могу выбрать вид слинга для 3-х месячного малыша. 

Оффлайн ElenaKozlova

• Дети:
      Августина (18.02.2007)
      Дионисий (16.10.2012)
      Марфа (19.04.2012)
      • http://rebenok.by/community/index.php/topic,96443.0.html
    14:08:2011, 15:41 »
    У меня кольцевой лён (баюшка) - тоньше уже не придумаешь. Кстати, он самый дешевый вроде. И трехмесячному подойдет, и подросшему. Сейчас уже почти двухлетку донашиваю (когда есть нужда). Держит вес - и можно мгновенно изменить положение, если деть вертлявый. Места не занимает - с собой можно взять куда угодно...
     Двоих детей относила - и хоть бы что ему - немного потрепался, но и зимой, и летом хорош: деть-то одетый (или раздетый), и слинг ИМХО не нужен в качестве "утеплялки" вообще. Еще ж мама греет...

[banner_1265]