Сейчас на сайте
Новости портала
«Есть дети? Тогда эта вакансия не для вас». Собираем истории об унижении на работе
Конкурсы и проекты
Как добиться успеха без игры "в мужчину"? Узнайте на первом Глобальном женском форуме
Истории читателей
Белоруски рассказали, почему отказались от соцсетей
Все о детях
Могут ли ребенка отчислить из детского сада за пропуски? Разбираемся с юристом Что можно, а что нельзя детям приносить с собой в садик
Фотофакт
Дети, за голову которых назначена цена. Фотопроект о тяжелой жизни альбиносов
Школьная жизнь
В школе пожаловались, что мальчик разрисовал тетради. Реакция родителей всех удивила
Беременность и роды
Плюсы и минусы позднего материнства
Женский мир
6 успешных женщин, которые добавили опыт «работы мамой» в свое резюме
Законодательство
Марьевна и Натальевич. В России все чаще детям дают отчества по матери Зачем у многодетных семей в школах собирают паспортные данные
Личный опыт
Королева красоты и бывший офицер спецназа. Как думаете, сколько у этой девушки детей?

Июньские ангелочки 2011

Модераторы: Inara, Santola

Оффлайн Santola

• Модератор

• Дети:
    Елизавета (03.05.1997)
    Мария (09.03.2011)
31:05:2011, 22:01 »
По вопросам редактирования вашей темки и данных таблички обращайтесь к Santola

ДАННЫЕ ДЛЯ ТАБЛИЧКИ ЗАПОЛНЯЕМ ЗДЕСЬ>>>

НАША ТАБЛИЧКА 

ДНИ РОЖДЕНИЯ МАМОЧЕК

НАШИ ВСТРЕЧИ И ФОТООТЧЕТЫ ЗДЕСЬ>>>

ДОРОГИЕ МАМОЧКИ ИЮНЬСКИХ АНГЕЛОЧКОВ!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МАМСКУЮ ТЕМКУ!
Поздравляю вас с рождением ваших долгожданных малышей и желаю вам и деткам здоровья, радости, взаимопонимания и счастья! Пусть ваши детки радуют вас своими умелками и достижениями!
ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!

НАШИ ЛЮБИМЫЕ МАЛЫШИ   

Полезная информация:

БЕРЕМЕННЫЕ ПОСИДЕЛКИ
    « Последнее редактирование: 20:05:2013, 17:05 от Santola »

Оффлайн katrinka kozyr

Дети:
      Иван (07.06.2011)
    27:06:2011, 11:37 »
    эх и мы плачем

Оффлайн Незабудка

• Дети:
        Руфина (02.10.2009)
        Серафим (20.06.2011)
      27:06:2011, 12:57 »
      а мы потихоньку привыкаем к новому режиму. Руфина очень доброжелательно к братику настроена :) что очень радует :) обнимает, гладит по ножкам.

Оффлайн Игуана

• Дети:
          Тимур (31.05.2011)
          Роман (28.06.2016)
        27:06:2011, 13:29 »
        а мы потихоньку привыкаем к новому режиму. Руфина очень доброжелательно к братику настроена  что очень радует  обнимает, гладит по ножкам.

умничка Руфинка! А мы целый день не спим, капризничаем. Вроде и засыпаем на несколько минут, но быстро просыпаемся. И так целый день, то с сисей, то на ручках. Щас вот в слинге.

Оффлайн Надьен

27:06:2011, 13:47 »
          Вот и щас уже часа четыре не спим, засыпаем на пару минут и опять плачем.

ЧТО БЫ ВАШ ЖИВОТИК БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БОЛЕЛ!!!!!!!! ГОНИМ ПРОЧИТ ВСЕ ГАЗИКИ И КОЛИКИ

Оффлайн dusela

• Дети:
              Вероника (04.12.2008)
              Ольга (22.05.2011)
            27:06:2011, 16:24 »
            Надюшка, насчет бодрствования, у нам как и Лены) или спим или с животиком страдаем :blush: еще срыгивать повадились :unsure:

Оффлайн Надьен

27:06:2011, 16:46 »
              Надюшка, насчет бодрствования, у нам как и Лены) или спим или с животиком страдаем

Бедняжечки!!!! и вам что бы животики никогда не болели!!!!! а ты что делаешь что б животик не болел?

Оффлайн Domni

27:06:2011, 17:38 »
                Ален, а ты уже с малышом одна на машине ездила? и как малыша уже развиваете?

нет мы с мужем ездим, его либо в автокресло либо в люльке и гулять пехали. ну как развиваем...играем с ним...я ему все рассказываю,хожу все показываю,с погремушками играем,на животике ползаем(точнее отталкиваемся)...ну и т.д. а вы как?

Оффлайн katrinka kozyr

Дети:
                    Иван (07.06.2011)
                  27:06:2011, 17:47 »
                  Надьен, советов много..... но помогают ли. я вообще столкнулась что колики- это не обязательно живот-все что годно даже голова-реакция на погоду на пример-вот сегодня малыха орал-не могли успокоить. знакомая вообще посоветовалпа купить лактулозный сироп натощак перед утренним кормлением ложку и все проходит. не пробывала еще. у меня малой сильно пукает. много. и раньше если какал раза 4 в день. то сейчас  2 и все пукает и пукает. (((((((((((((по ходу надо перестать есть(((((((((9 ЕЩЕ медсестра приходила-сказала что желтизна наша не пропадает-короче расстроила и все

Оффлайн Надьен

27:06:2011, 18:07 »
                    а вы как?

а мы пока дальше двора своего не ездим, с мужем решили рано еще ему в минск не вырос  :D ну может через недельку какую поедим  :-)а так мы с ним гимнастику делаем легенькую и под настроение. что бы ручки ножки вытягивались  :-)ну и на животик выкладываю по чуть-чуть.
                    девочки а вы, как не боитесь малышей к рукам приучать?
                    Ален, а ты шезлонг не покупала? я вот все-таки думаю приобрести.

Оффлайн Надьен

27:06:2011, 18:10 »
                      ЕЩЕ медсестра приходила-сказала что желтизна наша не пропадает-короче расстроила и все

не расстраивася, скорее вам поправиться

Оффлайн Vel

27:06:2011, 19:04 »
                        У меня малая тоже если не пит, то капризничает, очеь похоже что животик беспкоит. Девочки вы даете что-нибудь своим деткам от колик (эспумизан, боботик)? Молока у меня тоже к вечеру меньше существенно, даю сразу 2 груди и то она ненаедается. А вы сцеживаеесь руками или молокоотсосом? Я вот думаю себе молокоотсос купить может кто пооветует какой лучше? Еще вопросик про автокресла: на что обратить внимание при вборе, кто уже пользутся какие там ньюансы?
                        katrinka kozyr, у нас тожежелтушка нам посоветовали даать сироп холосас, правда я даю не регулярно, но вроде лучше, хотя не фкт что это именно с этим связано.

Оффлайн Игуана

• Дети:
                            Тимур (31.05.2011)
                            Роман (28.06.2016)
                          27:06:2011, 19:33 »
                          ЧТО БЫ ВАШ ЖИВОТИК БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БОЛЕЛ!!!!!!!! ГОНИМ ПРОЧИТ ВСЕ ГАЗИКИ И КОЛИКИ

Спасибо, Надюшка!  :kiss: А вы как? газики не мучают?

ЕЩЕ медсестра приходила-сказала что желтизна наша не пропадает-короче расстроила и все

Старайтесь на солнышко почаще выносить, утром когда тепло уже, но еще не жарко и ветра нету, можно минут на 5-10 на открытое солнышко голенького выносить, мы на балконе это делаем. Ну и в течение дня выношу на балкон, только уже закрываю от жгучего солнца. А врач и медсестра нам еще советовали уголь давать, но я в инете почитала, что этим углем можно малявочке ЖКТ испортить всерьез и надолго и не стала давать.
                          знакомая вообще посоветовалпа купить лактулозный сироп натощак перед утренним кормлением ложку и все проходит.

а что это за сироп такой? ты не читала про его?
                          девочки а вы, как не боитесь малышей к рукам приучать?

ну а как по другому? не оставлять же его плакать. У меня два варианта либо грудь дать, либо на ручки. Всякие погремушки пока не прокатывают. Может кто знает другие способы, тогда делитесь.  :-)
                          Мы сегодня пошли на улицу погулять, даже полчасика поспали, а потом начался дождь :pinch:, а дождевик дома забыли.
                          Пришлось накрыть моей кофтой и срочно бежать домой. Прибежали - и дождь перестал.  :unsure:

Vel, я после всяких велосипедиков, выкладываний на животик и массажиков, если не помогает, даю Эспумизан.
                          А для чего ты сцеживаешься? Я пробовала молокоотсосом сцеживаться, у меня не вышло, или руки кривые, или молокоотсос  :-)
                          Насчет автокресел, нужно учитывать их безопасность по краш-тестам. Я недавно покупала, почитала достаточно много инфы
                          http://www.avtodeti.ru/krash_test_avtokresla/adac/
                          если вкратце, то для самых маленьких нужно покупать кресло группы  0+ (это на детей  до 13 кг), возить детей до года нужно против направления движения. И желательно не покупать такие автокресла, которые с рождения и например до 12 лет, т.к. такая универсальность зачастую в ущерб безопасности. http://www.avtodeti.ru/avtokreslo/vybor_avtokresla/
                          я выбрала макси кози кабриофикс (MAXI-COSI Cabriofix)

Оффлайн Domni

27:06:2011, 21:33 »
                            Ален, а ты шезлонг не покупала?

нет не покупали. да и еще рано.если покупать я думаю,то уже когда сидеть начнет.
                            А вы сцеживаеесь руками или молокоотсосом? Я вот думаю себе молокоотсос купить может кто пооветует какой лучше?

у меня молокоотсос..очень классная штука,руками даже не представляю сцеживание.. у меня Avent (супер! мне нрав.)

Оффлайн katrinka kozyr

Дети:
                                Иван (07.06.2011)
                              28:06:2011, 09:01 »
                              Игуана, сироп не читала)))) все надеюсь что у него это утихнет. но имею ввиду. а желтушка- блин она же у нас в рд была. просто ей показалось что она не проходит а вроде как к 3-м неделям должна((((( но он так нормальный только когда психует становится красным с желтым оттенком плюс желтоватые белки(((

Оффлайн katrinka kozyr

Дети:
                                  Иван (07.06.2011)
                                28:06:2011, 09:03 »
                                Vel, сцеживаюсь руками) но уже ненавижу это дело-думаю молокоотсос купить)

Модераторы: Inara, Santola