Сейчас на сайте
Акции и события
Твори вместе с "Цветик"! Мастер-класс "Пластилиновая лейка*
Это интересно
Что гложет женщин: 15 жизненных комиксов Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам
Спорный вопрос
"Перестала ставить интересы детей на первое место — и мир не рухнул". Рассуждает мама троих детей Нужно ли родителям следить за окружением ребенка?
Отношения взрослых
Спасать нечего. 9 признаков того, что отношения зашли в тупик Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Готовимся к школе
Эксперимент. Смогут ли дети, мама и эксперт выбрать рюкзаки для школы и не поссориться? “Уезжаю за 300 километров от дома”. Поговорили с учителями, которые хотят работать в глубинке
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников

Отзывы о Первой центральной районной клинической поликлинике

Модератор: innnochka

Anntess

• Гость
26:05:2011, 15:33 »
Девочки, кто-нибудь обслуживался в данной пол-ке? Интересуют гинекологи - надо обратиться платно, кого посоветуете??   :ermm:

Отзывы о первой центральной районной поликлинике можно оставить и прочитать ЗДЕСЬ

Подробная информация о поликлиниках Минска ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Медицина и здоровье для всей семьи
    « Последнее редактирование: 22:07:2013, 14:54 от Нежнулька »

Оффлайн Verona87

• Дети:
      Марк (24.05.2013)
    02:06:2011, 16:44 »
    Девочки, кто-нибудь обслуживался в данной пол-ке? Интересуют гинекологи - надо обратиться платно, кого посоветуете?? 

я отношусь к этой поликл-ке, раньше Макарова хорошая была,но теперь она зав. отделением и не принимает, я перевелась к Лазаренко,про неё хорошо отзываются,на доске почёта в польке висит :whistle:...ну это лучшее из имееющегося,по мне так что одна что другая "сухари" :ermm:,т.е. никаких нежностей и сюси-буси :whistle:, и не милые...так всё только по делу и до души пофиг :ermm:, если вам просто банальный осмотр или ещё что - то нормально)
    в моём случае от врача должно веять теплом,а не холодом :whistle:для меня это важно)

Оффлайн Оля-Alisa

• Дети:
        Илария (02.04.2012)
      08:08:2011, 11:40 »
      Девочки, кто-нибудь обслуживался в данной пол-ке? Интересуют гинекологи - надо обратиться платно, кого посоветуете??

я отношусь к этой пол-ке. Г. - Кракасевич, прятная женщина, без лишних слов, не спросишь-не ответит, смотрит аккуратно, единственное что, если выписывает что из лекарств, то все только самое дорогое :-) Еще хороший Г. - Макарова.

Модератор: innnochka