Сейчас на сайте
Это интересно
"Часами варили в кастрюльке сгущенку". Любимые лакомства из нашего детства "Я бы и четвертого-пятого родила". Тамара Лисицкая о семейных ценностях
Школьная жизнь
Предновогодняя суета в школе: из-за чего взрываются родительские чаты Пропуск в вуз или комплекс отличника? Стоят ли оценки в школе наших нервных клеток
Здоровье
"Зачем тащить младенца в толпу, где так много вирусов?". Как работает детский иммунитет Высокая температура у детей: все, что нужно знать родителям
Отношения взрослых
Друзья удивляются, родственники не понимают. Почему я дружу с бывшим мужем? "Ложимся спать, только помирившись". O том, как быть счастливыми в браке
Женский мир
«По тебе видно, что спишь со всеми». Карательная гинекология Как в 30 чувствовать себя на 20? С ребенком в нагрузку
Личный опыт
«Места мало, зато мы ближе друг к другу». Когда с милым хорошо в шалаше (общежитии) «Муж не считает мою работу опасной». Часто ли многодетная стюардесса видит своих детей?

Болталка о нашей интимной жизни

Модераторы: Милица, Землеройка

Оффлайн Olgita

20:11:2018, 20:47 »
пока "сделает", пройдет много времени)))

он не чистокровный немец, и даже не блондин, а шатен, предчувствовала я "удачу в штанах", и интуиция меня не подвела. Правда, парень ко мне равнодушен, мне кажеццо он и спать-то со мной не особо хотел, но если мне что-то оч. сильно приспичит, бывает тяжело от меня отвертеться. И мне было оч. сильно надо: убедиться в том, что я и подозревала в самом начале: что размер будет ниче такой, недеццкий. Иначе к чему были все эти блаблабла и встречи? У меня нет стока времени в жизни))))
И я на полном серьезе способна влюбиться в размер или плоский живот)))). Всё по суфизму: у суфия спросили: скажите, какое место разум занимает в том, что принято называть любовь. Суфий ответил: разум в любви можно справнитъ с каплей и океаном. Когда капля попадает в океан, она способна оставить лишь небольшое пятнышко на его поверхости, пока не будет всецело поглощена океаном))))

Афганцев я конечно на забросила , так как хочу в Иран, но не просто "проехаться", но об этом пока не хоцца говорить. Опять же, как говорил великий Хафиз -- настоящее наслаждение приходит через боль.

Вот, еще у меня в моей новой "богадельне" был сеанс с психотерапевтом: яркая дама, похоже еврейка, в красном пиджаке, с красной помадой, в мини-юбке, на каблуках, в черных колготках. Беседа получилась интересной, пойду еще и к мужику на такую же, только на этот раз с просьбой: проанализируйте меня! Кто я? Социопатка? Или паранойик? Или у меня одна из переходных форм аутизма? Все это я в себе подозреваю.
Еврейка сказала, что конечно не может давать предварительных диагнозов, но что я похоже в "пограничном состоянии", я не стала уточнять, но думаю так и есть, т.е. я вроде и не ненормальная, но и нормальной меня назвать сложно. 
Грит такая: скажите, чем в основном заняты ваши мысли? Я ответила: ооо, это легко, любовью, конечно, чем же еще? Она нисколько не удивилась: попросила рассказать о мужчинах, сама напросилась, как гриццо)))). Я сделала "мистическое лицо" (все по суфизму;)))) и сказала, что мне всегда нравились молоденькие парни, но  какие с ними могут бытъ отношения, если они после секса, сами того не замечая и не понимая, говорят: когда я стану старый... лет в 40, тогда..... фразу продолжите сами, а ты смотришь на него такая, и думаешь, боги, мне же 41 или 42))) и это, я же еще огого, молодая, и вообще секс-бомба. Еврейка сказала, что это все нормально, что многие женщины сейчас предпочитают мужчин моложе себя, я не стала развивать тему, и она спрашивала далее, почему да как. Как будто просила меня убедить ее , что это нормально. Естесссно, в подробности оргазмов с молодыми парнями я с ней не стала делиться,  сказала:  мне постарше не нравятся чисто с эстетической точки зрения, а дальше я не копаю))) Прикиньте какое наглое расистское заявление!
Реакция была, это ее похоже задело, так как далее мы начали другие темы, но она все время пыталась меня возвратить к теме "молодых парней". Но я не поддалась на эту провокацию, и делала как уже сказала "мистическое лицо".
Ладно посмотрим, на что будет похож след. отрезок моей жизни.
    Каждый человек непременно молится или стремится к молитве, — все равно, сознает он это или нет, все равно, в какую форму выливается у него молитва и к какому Богу обращена. З. Гиппиус

Оффлайн Olgita

23:11:2018, 19:15 »
      Каждый человек непременно молится или стремится к молитве, — все равно, сознает он это или нет, все равно, в какую форму выливается у него молитва и к какому Богу обращена. З. Гиппиус

Оффлайн Olgita

26:11:2018, 14:11 »
      Свадьба!!!
      Всем любителям болливуда: свадьба двух самых высокооплачиваемых актеров болливуда на сег. день, Ранвира Сингха и Депики Падуконе. Вместе они знамениты своей эротитической сценой из индийской версии ромео и джульетты, линк тож постанула.
      Как вам?
      Она сдержанна, а он нервный, и как мальчик суетится. Вывод? Товарищи, запомните, какая свадьба -- такая и (совместная) жизнь. Впрочем, в союзе рака и козерога, козерог доминирует, и если рак "хорошо себя ведет", союз продержится долго. И даже когда козерог, выжав по полной , бросает рака, тот продолжает жить в прошлом, и ценить козерога за самые лучшие минуты жизни))). Хотя таковыми на самом деле они были для козерога. Но это все лирика.

Какие ставки?
      Я ставлю на то, что эта парочка будет как джоли и питт. В итоге падуконе "все надоест" и она подаст на развод. Как питт и джоли, эти двое противоположны, т.е. их знаки отстоят друг от друга на 180%, напр. это пары близнецы-стрелец, рак-козерог, лев-водолей, телец-скорпион, рыбы-дева, овен-весы. Енто всегда страсть-лябовь, но вот живут эти двое каждый сам по себе. Как мистер и миссис Смит. И поэтому в этих парах часто самый классный секс, ибо каждый стремится  к удовлетворению прежде всего себя, родного, и другой с этим внутренне согласен, так как сам стремится к такому же. Еще в народе о таких говорят --ошибочно-- партнеры))))
      Гы, для меня точно проверено, не было еще того близнеца, с кот. у меня не было оргазмов ))))). Хотя так и хоцца треснуть ему, за все хорошее))))

https://www.youtube.com/watch?v=5QpB607FdB4

ага, чуть свадьбу не забыла.
      https://www.youtube.com/watch?v=0Z80-Xufs9g
      (смотреть можно начинать с пятой кинуты)

Оффлайн Olgita

29:11:2018, 18:57 »
        приветик, красоточки,
        ой кажется наш милый трансик-афганец называется гендерно небинарная персона, судя по статъе в соседней ветке, надо будет поделиться этой мыслью в нашем аквриуме. Аквариум просто супер метафора для того места, где я уже целый месяц обитаю. Мы, девочки, плавно выплываем из своих комнат с тарелочками или принадлежностями для душа и медленно плывем по холлу, здороваясь с другими рыбками и пытаясь не столкнуться с ними. Иногда случаются и "схватки", в основном когда рыбки либо пьяные либо на след. день. К сожалению некоторые из этих женщин забыли что такое жизнь, что ее можно чувствовать.
        Еще я называю это место "the house of the rising sun", как в песне, но это лично моё, т.к. в моей комнате на всё окно восходит солнце. Точнее солнце у меня от восхода и до заката. В Вене это роскошь, кто понимает, о чем я.   Дом на отшибе, насколько это понятие применимо для города.

Я согласна с основым посылом статьи о гендерно небинарных людях. Наш транси иногда надевает джинсы и майку и ведет себя как мужик. Подозреваю, что у них с Гердой секс-отношения, судя по ее поведению и признаниям того, что он, ее якобы, любит. Я сказала ей на это, смеясь: хаха, любит? Он же швуль, это по-немецки гей, он не может тебя как женщину любить. Секс да, но....хмммм. Она таааак разобиделась. И ответила: он не гей, я на него влияю, вон он уже ногти не красит, и он становится мужчиной. Я снова засмеялась и грю: ну, удачи тебе в этом нелегком деле.
        А вчера Герда напилась и сказала: ты была права, он --  аферист. С акцентом сказала афэрист)))), по-русски, смешно так, я грю: я не говорила что он аферист, м/у прочим.
        боже, опять я об афганцах.
        И сегодня прям вскочила с утра с постели, ибо приснился сон, как софушка прилег рядом и обнял и поцеловал меня так, как он это делал. А вскочила я потому, что была в шоке, что в мозге сохранились эти конкретные ощущения от конкретного человека, годичной давности, такого со мной еще не было. Подсознание все помнит!
        Мда, похоже афганцы это судьба.  Скучаю я по Софушке, по его большому телу, и теплой личности.
        всех вас обожаю.

Онлайн spesi

Дети:
            Анна (24.09.2011)
            Ева (17.04.2016)
          04:12:2018, 11:41 »
          Девочки, приглашаем всех на новогодний благотворительный аукцион! Очень много невероятно красивых и оригинальных новогодних украшений, детских аксессуаров и игрушек, вкуснейших десертов, а также идей для подарков! Каталог лотов по ссылке: https://rebenok.by/commun...x.php/topic,209888.0.html
          Покупая вещи на аукционе, вы не просто приобретаете чудесные вещи ручной работы, но также даете шанс Гришеньке Долгих на лучшую жизнь!  :-)

Модераторы: Милица, Землеройка