Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
«Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Голосование

Почему вы выбрали смесь Беллакт?

Смеси Беллакт

Модератор: зыза

Оффлайн Таня_83

• Дети:
    Даниил (18.12.2003)
    Егор (05.01.2011)
31:10:2011, 23:22 »
перешли на эту смесь после Альфаре, т.к. аллергики, но мне кажеться она еще более невкусная, чам полный гидролиз, но малыш кушает бе вопросов
    кто там сказал что жена не стена - подвинется.....Жена бульдозер - закопает

Оффлайн верико

Дети:
      Мария (18.05.2002)
      Алина (25.07.2008)
      Екатерина (15.04.2011)
    01:11:2011, 20:02 »
    Так естественно цена будет меньше, т.к. это свое производство. Туда не закладывается транспорт и как теперь курсы валют,

Цена на Беллакт определяется размерами дотаций государства, т.к. много ее составляющих закупают за рубежом, т.е. за валюту. И если бы цены были без помощи государства, то еще вопрос - был ли бы Беллакт дешевле?
    Так не всегда происходит, и ничего естественного я здесь не предусматриваю... Например, наша одежда в разы стоит меньше, чем, допустим, итальянская, но это не значит, что по качеству ее можно сравнить

+1. А то, что хорошего качества стоит столько же или дороже, чем в Италии :)

Оффлайн Vikusha.K

• Дети:
        Алексей
      12:12:2011, 18:59 »
      Мы кушали Иммунис с месяца. кормление смешанное. в три на щеках появилась аллергия и все никак, щеки то белее, то снова красные. пробовала ввести ГА, мне кажется. что от нее сынуля как-то тужился постоянно, да и какахи зеленого цвета житковатые смутили. вернулись снова к Иммунис. потом прочитала на сайте беллакт, что зеленый стул чуть реже норма для ГА, вот с сегодняшнего дня постепенненько пробуем ввести снова ГА,
      Девочки, поделитесь, как стул от ГА у ваших деток, тужатся для детки или все хокей...

Оффлайн Veranika

Дети:
          Виктор (30.09.2011)
        13:12:2011, 17:20 »
        мой на Беллакт ГА тоже тужится нам 2,5 мес., но на Иммунис первое время тоже тужился потом прошло, на ГА 2 недели почти надеюсь тоже пройдет скоро

Оффлайн mystery_by88

• Дети:
            Дарья (13.09.2011)
          15:12:2011, 17:53 »
          Мы перешли на Беллакт ГА после беллакта оптимум-1,и дорогой импортной смеси.После последней нас очень высыпало,очень и беллакт можно сказать спас.правда на вкус она пресная и малышка стала мало кушать(вместо 90 грамм-30).И мы перешли обратно на беллакт оптимум-1.В принципе нормально,не высыпает и кушать стала больше.

Оффлайн Малюк

• Дети:
              Вадим (10.02.2004)
              Глеб (31.01.2011)
            15:12:2011, 22:50 »
            Очень часто сыпет именно на Иммунис((

Оффлайн Vikusha.K

• Дети:
                Алексей
              16:12:2011, 09:45 »
              Спасибо, девочки, за ответ! мы уже заменили два кормления из шести, т-т-т, со стулом все хокей, дай Бог, чтобы аллергия прошла. по поводу Иммуниса, были у меня такие подозрения, просто у нас всего намешано, я и молочка своего даю (сколько есть) что не сразу разберешься на что. Думаю, если за месяц пройдет, потом попробуем Оптимум, уже двоечку будем кушать.

Оффлайн mystery_by88

• Дети:
                  Дарья (13.09.2011)
                18:12:2011, 13:18 »
                а по поводу стула:я заметила, что как только меняешь смесь,сразу запоры у ребенка и она бедняжка сильно тужиться,но проходит дня 2 и все приходит в норму....

Оффлайн litcat

Дети:
                    Виктория (18.08.2011)
                  23:12:2011, 23:36 »
                  Кто пользуется Беллактом Антирефлюксная? Нам именно она только подошла после наших мучений с другими смесями Беллакт, в основном были запоры...

Оффлайн TaN4ep@

• Дети:
                      Максим (20.01.2009)
                      Ксения (06.09.2010)
                      • WickerWork_by
                    24:12:2011, 01:08 »
                    litcat, ну для начала тут тема про смесь Беллакт ГА :-)
                    А вообще смесь АР - лечебная!! Её нельзя есть постоянно!!!!! :huh:
                      Мои хобби в Инстаграм

Оффлайн Vikusha.K

• Дети:
                        Алексей
                      24:12:2011, 14:22 »
                      Да-да-да, АР НЕ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА! вообще лечебные смеси должен педиатр назначать, но с нашими пелиатрами... послушали и на том спасибо.нам от запоров хорошо КМ пошла 2 раза в день и чуток водички

Оффлайн koshmarik

Дети:
                          Руслан (26.05.2007)
                          Ярослава (10.11.2011)
                        11:01:2012, 12:14 »
                        Мы тоже кушаем Беллакт ГА. Молочка хватило почти на месяц, потом начала докармливать ОПТИМУМ и стало высыпать нас. Месяц уже держимся на Беллакт ГА за одно кормление седаем 90 мл. Но щечки еще шершавые. У первого ребенка тоже была аллергия, месяца 2 ели  НАН ГА + капли Фенистил(которые вообще не помогали) и мазь АДВАНТАН. Мучались до 4-х месяцев и все прошло. Сейчас как будет не знаю, пока врач сказала продалжать кормить беллактом и мазать личико Бепантеном,а перед прививкой за 3 дня давать фенкарол.

Оффлайн Vikusha.K

• Дети:
                            Алексей
                          11:01:2012, 15:43 »
                          Мы уже месяц на ГА Белакт. Сейчас нам 6 мес и неделя. неделю назад пришлось прикорм (правда гипоаллергенный кабачок) вводить с красными щеками, бо никак. и парлазин, выписанный врачом 5 дней пропили, вроде как лучше стало, а потом снова. в субботу передали также прописанную мазь элидел из москвы (у нас она резко пропала пару месяцев назад) за три помаза стало просто великолепно. щеки как на обложку. а сегодня снова чуть-чуть. ну невозможно же их просто замазывать, вот не знаю что делать - еще подождать или смесь менять. а если менять то на какую, га или обычную, но не белакт. ой, как не хочется экспериментов с кишечником ребенка...
                          вопрос к мамочкам - при переходе на га было такое, что кому-нибудь не помогло и пришлось смесь снова менять?

Оффлайн TaN4ep@

• Дети:
                              Максим (20.01.2009)
                              Ксения (06.09.2010)
                              • WickerWork_by
                            11:01:2012, 15:48 »
                            Vikusha.K, мне кажется еще рано делать выводы... :ermm:
                              Мои хобби в Инстаграм

Оффлайн Vikusha.K

• Дети:
                                Алексей
                              11:01:2012, 17:50 »
                              так подскажите пожалуйста когда будет не рано делать выводы.спешить конечно не хочется. как я читала на сайте белакт, как раз-таки за месяц и должно было пройти. с другой стороны вариант что малышу просто не подходит белакт тоже вероятен, а я все буду ждать и травить, да и с прикормом потом фиг разберешься.

Модератор: зыза