Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
«Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Коллекционирование кукол

Модератор: Музыка души

Оффлайн Sonnenschein

• Дети:
    Елизавета (14.09.2009)
    Ольга (05.03.2012)
17:11:2013, 16:49 »
ещё

ещё

ещё

и ещё

Оффлайн Sonnenschein

• Дети:
      Елизавета (14.09.2009)
      Ольга (05.03.2012)
    17:11:2013, 16:54 »
    и малявочки из нового мультика Холодное сердце

при желании можно найти всех-всех героев :-)

нас правда маленькие куколки не так впечатляют, как куклы покрупнее. :y32b4:
    наша маленькая коллекция

Оффлайн Belarusochka

17:11:2013, 16:59 »
      Belarusochka, я однозначно за фирменных Диснеевских кукол. есть стандартные 28-30 см. и есть маленькие. по цене, если заказывать из диснеевского магазина вполне приемлемо :-)

спасибо,посмотрю у них крошек.

Оффлайн Belarusochka

17:11:2013, 19:42 »
        ээм..даже не знаю что теперь делать.просто влюбилась в ариель и рапунцель.. :blush:а они между тем 40 см.боюсь куплю, а доча играть не будет-большие куклы она не очень жалует.может купить одну для себя?..а как у них волосы,не знаете,не собьются в кокон? :pinch:

Оффлайн Sonnenschein

• Дети:
            Елизавета (14.09.2009)
            Ольга (05.03.2012)
          17:11:2013, 19:54 »
          Belarusochka, у нас такой ни одной нет. поэтому не знаю :ermm:

Оффлайн Belarusochka

20:11:2013, 22:46 »
            нашла еще симпатичных мини куколок рост11 см.Hasbro Блайс.
            мордашки и волосы миленькие, размер зверят сильваниан(значит и мебель подойдет :whistle:),но боюсь ,быстро сломаются..  :rebs93:

Оффлайн ПтичкаСиничка

20:11:2013, 22:51 »
              просто влюбилась в ариель и рапунцель..

я читала отзывы что эти куклы очень тяжелые  :blush: но волосы чудесные  :y32b4:
                мамы, они как пуговки - на них все держится

Оффлайн Belarusochka

21:11:2013, 12:37 »
                я читала отзывы что эти куклы очень тяжелые  :blush: но волосы чудесные  :y32b4:

ну все,разорюсь на доставке... :ermm:т.к.решила 2 купить.
                судя по отзывам ,вес около 1кг с коробкой..может с маленьким хвостиком.. :pinch:

Оффлайн shtuchka

• Дети:
                    Анастасия (24.08.2008)
                  24:12:2013, 00:38 »
                  Belarusochka, маленькие блайз не так хороши, как большие. Это имха, конечно... :) Но просто надо подержать этих кукол в руках, чтобы почувствовать разницу. Из милых большеголовиков можете присмотреть ещё Пуллип (Pullip) и Дал (Dal) - вбиваете в поисковик англоязычные названия и наслаждаетесь фотками :) Вы почитайте об этих куклах в Интернете, по ним много информации и домашних фото.

Единственный минус всех этих кукол - это хрупкое тельце (часто летят шарниры) и тонкая шейка для такой большой головушки. Многие делают так: покупают отдельно тело (либо от азонок, либо от кукол Лив) и отдельно головушку на ибее и получают целую куклу :) Или покупают куклу целиком, а тушку сразу же продают (кстати, это более целесообразно, т.к. можно продать родную пуллиповскую тушку так, что она покроет стоимость целой куклы, соответственно, голова достанется вам бесплатно. Но это, конечно, надо места знать).

Рапунцель и Ариэль классные :) Даже у самой тянутся ручки купить, хотя совершенно не мой формат.
                  боюсь куплю, а доча играть не будет-большие куклы она не очень жалует.может купить одну для себя?..

Конечно, купить! :) Я вон давно играюсь с куклами сама и отлично себя при этом чувствую :)
                    « Последнее редактирование: 24:12:2013, 01:04 от shtuchka »
                    Хочешь невозможного - получаешь многое, хочешь многого - получаешь хоть что-нибудь, хочешь хоть чего-нибудь - не получаешь ничего, не хочешь ничего - отнимется и то, что имеешь...

Оффлайн katsiaryna

• Дети:
                      Полина (05.05.2001)
                      Тихон (16.10.2008)
                      Клим (12.03.2012)
                    24:12:2013, 01:07 »
                    Sovenok, какие клевые у вас девочки, я уже тоже на глазастых заглядываюсь!
                    Sonnenschein, ого, ваши темнокожие Барби просто великолепны!
                    shtuchka, может вы поможете определить этих красавиц?

Я все еще вынашиваю идею сделать румбокс. Сейчас временно творческий и финансовый застой, занимаюсь другим
                      « Последнее редактирование: 24:12:2013, 01:25 от katsiaryna »

Оффлайн ПтичкаСиничка

24:12:2013, 01:41 »
                      У нас живет такая куколка BABY FACE 1990 года  :-) очень любим ее  :-)

Оффлайн ПтичкаСиничка

24:12:2013, 01:44 »
                        katsiaryna, Blythe  вроде :-)

Оффлайн ПтичкаСиничка

24:12:2013, 01:50 »
                          и еще такая красавица )) 1984 года, головка фарфоровая, глазки стеклянные, рост около 60 см
                          тоже нужно одевать...

Оффлайн katsiaryna

• Дети:
                              Полина (05.05.2001)
                              Тихон (16.10.2008)
                              Клим (12.03.2012)
                            24:12:2013, 02:05 »
                            katsiaryna, Blythe  вроде :-)

спасибо!!! надо у тетушки спросить, может у ее дочки такая валяется. они у меня в Японии живут  :y32b4:

Еще куколок не одела??? У меня вот с нарядами тоже ступор. НО зато получила 3 комплекта для LittleMisMAtched, сама куколка из Америки так и не доплыла, но добрая девушка Margori подарила нам одну!!! Она еще в процессе приведения в чувство, а пока наших Мокси одеваем в эти наряды. Жаль, что обувь не подходит

Фото ночью и стелефона. Надо себя заставить взять руки фотоаппарат и уделить побольше времени на фотографирование!
                              « Последнее редактирование: 24:12:2013, 02:25 от katsiaryna »

Оффлайн shtuchka

• Дети:
                                Анастасия (24.08.2008)
                              24:12:2013, 03:04 »
                              katsiaryna, это Блайз, да. Но вот какие конкретно - не подскажу, я по блайзкам не спец. И вообще, у меня к большеголовикам типа Пуллип, Таянгов и проч. отношение неоднозначное... В руках бы покрутила. У чужих хозяев повосхищалась бы. Но дома у себя не поселила бы точно. Блайзки, пожалуй, исключение (что-то в них есть), но полноразмерные Блайз стоят дорого, и меня задушит жаба, я скорее ещё БЖД себе куплю. Но вообще они очаровательные:

К слову, их только кастомить. Неперерисованные Блайз смотрятся... скажем, весьма жалко. На фото - куклы с авторским мейком.

СТРЕКОЗА, фигасе у тебя шарнирочка! *ищу челюсть где-то под столом* Через несколько лет она бешеных бабок будет стоить. Если не уже...
                                Хочешь невозможного - получаешь многое, хочешь многого - получаешь хоть что-нибудь, хочешь хоть чего-нибудь - не получаешь ничего, не хочешь ничего - отнимется и то, что имеешь...

Модератор: Музыка души