Сейчас на сайте
Новости портала
Минобр ответил на критику долгожданной онлайн-платформы и опубликовал отзывы учителейКакие права есть у детей и почему родители часто их ограничивают
Все о детях
Родители массово подают заявки на конкурс «Самая красивая девочка Беларуси». Кто его проводит?«Что за эвакуация? И это в разгар ковида!» В Минске из-за ремонта уплотнили несколько школ
Это интересно
Как родители различают близнецов: не каждый до такого додумается
Школьная жизнь
«За четверть не аттестовали». Как дела у детей, которые до сих пор не ходят в школу из-за эпидемииКак родители могут повлиять на решения администрации в школе? Юрист разложила все по полочкам
Здоровье
Должны ли врачи мыть руки и снимать обувь, приходя на дом? Мнения родителей и медиковЭтим детям очень нужна операция на сердце. Но без нашей помощи ее не сделают
Личный опыт
«Планируем свадьбу в СИЗО». Поговорили с беременной невестой парня, которому дали 2 года за надпись Сложная история: белорусы взяли на воспитание 11-летнюю внучку, но не могут с ней «справиться»

Светящаяся краска. Как ее применить в интерьере?

Оффлайн Sonii

07:05:2011, 16:27 »
Здравствуйте ayra
я вот тут нарвалась на сайт белоруской фирмы, которая продает светящуюся в темноте краску
написано все здорово и картинки красивые
вот только дороговатая она конечно поэтому покупать сломя голову не бегу, хочу с вами посоветоваться, как лучше на практике ее применить, чтобы красиво было
хочу в гостинной и в спальне над кроватью нашей
что скажете?
а, да вот ссылка на них http://gtpaint.narod.ru/
спасибочки заранее

Оффлайн ayra

08:05:2011, 16:25 »
    Если честно, с этой краской в работе я еще не сталкивалась, хотя про нее знаю по использованию в оформлении ночных клубов и в автотюнинге  :cheer:.
    Можно на стене нарисовать относительно большую красивую картину (найти сначала художника), а можно какие-то небольшие элементы, фигуры, фрагменты, которые будут ненавязчивым дополнением ко всему интерьеру. Рисунок, который будет на стене нужно увязать с общей обстановкой в комнате (стиль, графика, цвет).
    Но необходимо учесть то, что если днем рисунок (картина) на стене будет в естественных цветах, то ночью эта краска светится очень яркими цветами, «ядовитыми». Мне кажется, может раздражать глаза и поэтому быстро надоесть.
    Хотя, если грамотно подойти к оформлению интерьера гостиной, например хай-тек с использованием соответствующей мебели, отделки и еще светящийся рисунок на стене – получится ультрасовременный интерьерчик! Знакомых точно удивите!  :cheer:
    Рассмотрите еще как вариант покраску каких-то аксессуаров в комнате, например, вазочек, или нарисовать светящийся рисунок на рамке картин или фото, или разукрасить большие ракушки и камни.