Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
«Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Путано-запутано!

Модератор: искринка

Оффлайн ПростаЯ

04:05:2011, 18:43 »
Почитала я ваши истории любви! Где то прослезилась, где то улыбнулась, а где то удивилась! И решила написать свою историю.Многим она наверное покажется странной! Но я и в жзни очень странный человек и всегда веду себя не предсказуемо.
Так вот началось все очень давно... Даже не берусь вспомнить когда, все равно не вспомню! ))Училась я тогда в Муроване (деревня не далеко от Гродно). Приезжала в город только на выходные, и то не всегда. А приезжала я тогда в город к своему парню.Мы с ним проводили выходные , после чего я уезжала обратно! Но спустя год нам надоели такие отношения ведь мы виделись лишь пару раз в месяц. В итоге я бросила учебу и переехала к нему. Он на то время жил один, сестра и его мама были за границей и приезжали раз в 1-2 года.Сначала мне все это казалось сказкой! Двоем целыми днями на пролет, сами себе хозяева! Сколько всего интересного было! Мы друг от друга не отходили ни на минуту! Но......  Все когда нибудь заканчивается. (( Проживя так пол года, а затем год. Я стала понимать, что мне скучно! И что вся моя любовь к ниму прошла, осталась лишь привязанность! Как я не пыталась себя оправдывать в своих глазах. Ничего не получалось... Но с ним мы не разошлись, а продолжали жить вместе.Мне было жаль его бросать, ведь я видела, что он до сих пор меня любит. Со временем я все чаще стала не приходить домой, пропадать где то,  с кем то! А он молчал, не говоря не слова! Терпел! Так мы прожили еще какое то время.
И в один прекрасный день приехала его мать из Питера! Он был рад, а я не очень. Ведь больше ни ему, ни себе, и тем более его матери я врать не могла. Говорить, что у нас все хорошо! Ведь уже давно ничего хорошего не было! ((  Поговорив с его мамой мы пришли к выводу, что мне надо уехать. Но мы очень переживали как он к этому отнесется! Мне просто совесть не позволяла сказать, что я от него ухожу. И мы решили схитрить с его мамой. Что бы он менее болезнено принял наше с ним расставания. Она предложила поехать мне с ней в Питер, на заработки, тем более она могла меня там устроить на хорошую работу! А Мише мы сказали, что это всего на пол года. Он согласился с этим. Что я поеду с его мамой, а через пол года вернусь. Вот так спустя пару недель я стала собираться в Питер! За две недели до отъезда мы купили билеты  и начали паковать сумки! Я честно говоря не совсем понимала зачем я туда еду. Ведь можно было сказать, что я уезжаю с его мамой! А самой остаться здесь.Но почему то было принято решения, что я еду с ней вместе! Итак, до отъезда оставалась неделя и пару дней! Я все это время пребывала на грани истерического срыва. особенно когда смотрела на билет. Можно сказать, что я не до конца понимала смысл происходящего. :rebs55:
Но вот осталась неделя до отъезда..... И мы с моими подругами решили устроить девичник в честь моего отъезда! Собрались вечером в кафе. И изрядно повеселились! Тем же вечером возвращаясь по домам, мы встретили наших старых приятелей. После чего они предложили нам пойти в кафе и отметить нашу с ними встречу, а заодно и продолжить мои проводы! :cheer: Мы конечно согласились. После чего мы дружно направились в "Березку"в парке Жулибера (кто из Гродно тот поймет)! Ближе уже к полуночи народ начал расходится, кто по парам, кто сам по себе. А мне аж до коликов не хотелось идти домой! И тут я заметила одиноко сидящего паренька,среди нашей компании. Его как оказалось я не знала и по началу попросту не обращала на него внимания! Мы с ним познакомились его звали Сашей! Все даже удивились, что мы не были с ним знакомы до этого! Так как оказалось, что учились мы в одной школе, и жили в соседних домах! Но... чего на свете не бывает! :y32b4: В итоге все разбрелись кто куда, а мы остались с ним в двоем. Так как кафе уже закрывалось нас попросили покинуть его. Выйдя на улицу, я отчетливо понимала, что домой не пойду! Куда угодно только не домой. И я предложила пойти прогуляться! Он согласился и мы отправились в путь. По дороге мы купили пива, и устроились на лавочке по большим тополем! Много с ним болтали мы в ту ночь, но время шло уже к утру и пора было расходится. Только мы собрались по домам, как откуда не возьмись грянул гром и пошел жуткий проливной дождь! Он дал мне свою куртку и предложил проводить до дама, ведь на мне был лишь легкий сарафан. А дождь был жутко холодный! Он проводил меня домой мы обменялись с ним телефонами и попрощались.
На следующий день он мне позвонил и предложил погулять вечером. Я конечно согласилась! Мне было все равно куда идти, лишь бы не сидеть дома! Так мы с ним виделись почти каждый день, до моего отъезда. Мне с ним было очень интересно, мы просто с ним стали хорошими друзьями. Может я бы и хотела чего то большего, но...... У него была девушка и я не собиралась лезть в чужие отношения.Вот так спустя неделю , я уехала в Питер!
Сначала у меня в Питере начался нервный тик. Но потом я успокоилась, собралась. И стала там жить и работать. С работой мне повезло я работала в семье поваром, Лена(мама Миши) тут же со мной работала няней! И еще с нами работала женщина тоже из Белоруссии Алена, она была домоуборщицей! Мы все прекрасно поладили! И со временем я успокоилась и стала жить в свое удовольствие. Иногда замечала, что скучаю по Мише. И не могла понять почему, но со временем я перестала скучать! И можно сказать забыла о нем.
Спустя пару месяцев я познакомилась с одним парнем. Точней это Лена меня познакомила. Она говорила, что мы с ним два сапога пара! )) Виталик оказался очень интересным парнем, я как будто познакомилась сама с собой! Мы с ним очень были похожи, одни интересы, один взгляд на мир! Время проходило с ним весело и незаметно! Прогулки по Невскому, походы в Эрмитаж, кафе, рестораны, цветы, конфеты! Все что я хотела он мне мог дать! Спустя некоторое время он предложил стать его женой...... Я даже не знала как на это реагировать! У меня не было слов! В итоге я обещала подумать. А что бы не торопить меня с ответом, он просто предложил пожить вместе. Посмотреть, притереться друг к другу. На что я согласилась!  Итак мы стали жить у него. Он сам коренной Питерский у него отдельная квартира от родителей, сам он хорошо зарабатывает. Чего еще можно желать? Прожив вместе около месяца. Я все таки дала ему свое согласие стать его женой! Летала как сумасшедшая на крылья счастья!
Через пару недель он сказал, что бы я уходила с работы, ведь он прилично зарабатывает. И что он хочет что бы я ему больше уделяла времени.А не приходила домой уставшая и ложилась спать. С работы я ушла.......  И как оказалось, что зря. :blush: Он закрыл меня в золотой клетке!У меня было все и в тот же момент ничего. Я стала полностью зависеть от него. Мы перестали ходить куда либо вместе. Я не спорю он давал мне деньги на развлечения, одежду и все что захочу. Но его почти никогда не было дома. И я получилась одна в большом городе без друзей, подруг. В скором времени я поняла. что ему просто нужна девушка которая будет ему готовить, стирать, убирать. В общем вести домашнее хозяйство. Я очень в начале растерялась. Не понимала как дальше быть и, что делать? В один из вечеров, я почему то вспомнила Сашу(того милого мальчика с которым познакомилась перед отъездом). И решила ему написать смс. Мы и до этого переписывались, но как то вяло так пару смсок в неделю. О том как дела, каж настроение и т.д. и т.п. Он как то сразу ответил,  так началась наша с ним переписка. Он мне рассказывал, что у него происходит, как у него дела, что расстался с девушкой. И постоянно меня поддерживал и отвлекал от грустных мыслей.))
Однажды я ему написала про то , что замуж собралась.И пошутила, что мол если не скажешь что любишь меня, то точно выйду! На что он мне написал что я ему еще тогда сильно понравилась. Но просто он мне это не смог сказать, да и девушка у него на то время была. Я сначала не поверила ему. Он стал слать мне постоянно смс с признаниями, но я всерьез их не воспринимала.
Думала он так подшучивает надо мной! Но связь мы с ним не теряли все чаще и чаще переписывались. Однажды он написал что он с другом празднует рождения дочки. Я слегка была в шоке! Но оказалось, что дочка не у него , а у друга родилась. Спустя пару часов он мне позвонил. Начал говорить про детей, семью, о том как ему хочется завести свою. На по голосу я поняла, что он был пьян. И не восприняла это всерьез. После первого звонка последовал второй, третий, четвертый......... В итоге он стал мне звонить по нескольку раз на день. Я его уговаривала не тратить деньги на звонки, ведь дорого звонить из Белоруссии в Россию. Но он меня не слушал.
А тем временем наши отношения с Виталиком зашли в полный тупик. Он настаивал на свадьбе, а я кок можно дольше старалась тянуть время. Я ведь понимала, что выйдя за него, я буду как домработница и мать его детей. Ведь я прекрасно видела, что никакой любви у него ко мне нет. Просто я его устраивала и ничего больше. И однажды не выдержав я рассказала все Саше. Он начал меня ругать, что мол я психопатка. И если бы я его слушала, а не пропускала все мимо ушей. То давно бы мы были вместе, что он меня любит. Требовал сказать адрес где я с час живу, собирался ехать за мной. А я слушала и не могла понять серьёзно он говорит или нет. И только после того как положила трубку, я вспомнила все наши разговоры, как он переживал, поддерживал меня! И поняла что я действительно глухая идиотка. Ведь он не раз говорил, что любит! Причем говорил открытым текстом! А я делала вид что не слышу......
В этот же вечер, я собрала все самые необходимые вещи в сумку, и спрятала ее под кроватью.  На утро я взяла у Виталика немного денег на домашние расходы и якобы себе на джинсы. А когда он уехал на работу, достала сумку из под кровати. И........ поехала на Ж.Д.Вокзал! Мне повезло в обед отходил поезд  Питер-Варшава! И я купила на него билет. Ожидания было для меня пыткой, я дергалась каждые пару минут! Мне все время казалось, что с час в зал ожидания зайдет Виталик. И убьет меня за такую выходку. Но он конечно же не пришел, и в 15:40  я уже сидела в поезде и ждала отправления! Когда поезд тронулся я была так рада, что казалось что я с час умру от счастья!
Когда мы въехали на территорию Белоруссии ,я тут же  отключила роуминг со своей симки и позвонила Саше....
Я ему рассказала что к чему, и что я уже в Белоруссии! В итоге я ответ я услышала ту-ту-тууууу-ту......... Он бросил трубку. Мне казалось я перестала дышать.......... Но тут же он мне перезвонил. Начал говорить что-то я от испугу не сразу смогла понять что он говорит.Его фразы били сбивчивыми и хаотичными. Но успокоившись и  кое как придя в себя, мы все таки договорились. Он встретит меня на вокзале! И что на месте мы во всем разберемся.
Он меня встретил как и обещал! Сразу же повез меня к себе домой! Не дав сказать мне и слова. Заявил своим родителям прям с порога, что я его будущая жена....... Завел в свою комнату, посадил на диван и обнял...... Мне казалось, что мы просидели так просто молча целую вечность.................. И вот спустя пол года, я стала его законной женой!
Свадьбу мы сыграли 13 Августа этого года! И живем вместе и счастливо! Я уже на 30 недели беременности, у нас будет мальчик!!! :rebs99: И я безмерно ЛЮБЛЮ своего мужа! ! !

P:S  Вот такая моя история!

Оффлайн _PeKBieM_

• Дети:
      Алиса (18.08.2010)
    04:05:2011, 19:04 »
    Действительно всё запутано, но как хорошо распутано!  :-) Счастья вашей семье!

Оффлайн ПростаЯ

04:05:2011, 19:19 »
      Действительно всё запутано, но как хорошо распутано!  :-) Счастья вашей семье!

Спасибо! И вам всего наилучшего! :cheer:

Оффлайн Катарина

Дети:
          Никита
          Валерия
          Полина
        16:06:2011, 13:22 »
        ПростаЯ, с большим интересом прочитала вашу историю.вот уж действительно не знаешь где твое счастье. Желаю вам счастья!! Все у вас будет хорошо!!!!

Оффлайн ovsemiobovsem

• http://rebenok.by/community/index.php/topic,96443.0.html
          28:08:2013, 16:10 »
          Мда ух как у вас то все запутанно просто жесть. но желаю вам найти свою любовь

Модератор: искринка