Сейчас на сайте
Что почитать детям
Пять хороших книг, которые помогут подросткам понять самих себя
Все о здоровье
Как отличить аллергию у ребенка от других заболеваний? Узнали у врачаНе такой, как все: мальчик из Бразилии стал успешной моделью благодаря генетическому заболеванию
Беременность и роды
Как ухаживать за грудью во время ГВ? Гинеколог назвала частые ошибкиКак рожать: самой или с помощью кесарева? Гинеколог перечислила возможные варианты
Все о детях
«Родина вас простила». Что ждало дома подростков, которые работали на немцев в Германии?Что приготовить на огне, если ребенок не любит обычный шашлык?События августа разлучили маму с 12-летней дочкой. Недавно белоруска вышла из СИЗО — посмотрите на эти эмоцииРодители жалуются на «сад-призрак» в Хатежино: места есть, а детей не берут. Администрация не согласна
Обучение
Как отметить 9 мая с ребенком? Покажите ему фильмы о войне — вот хорошая подборка
Планирование беременности: с чего начать
Бесплатная попытка ЭКО: процедуру пока не проводят, но Минздрав смягчил ограничения по возрасту
Законодательство и налоги
«Живу с четырьмя детьми впроголодь». Белоруска ищет мужа, который уехал в Польшу и не платит алименты. Что говорит закон?

Диск здоровья

Оффлайн Чеславовна

• Дети:
    Артем (16.01.2006)
    Никита (22.12.2009)
03:05:2011, 16:51 »
Кто-нибудь пользуется диском здоровья? Как результаты? Хочу купить диск, но будет ли в этом польза. После родов очень поправилась, очень хочется откорректировать проблемные места (изменить рацион и не есть после 18 тоже включено). Может посоветуете  что-то более эффективное. 

Оффлайн Чеславовна

• Дети:
      Артем (16.01.2006)
      Никита (22.12.2009)
    05:05:2011, 21:00 »
     :blush: И что, ни у кого нет диска? Никто не хочет советовать??? Девочки, откликнитесь!!!

Оффлайн Одри

• Дети:
        Дарья
        Тимофей
      06:05:2011, 15:44 »
      У меня есть, но пользуюсь я им редко. Моей доче он больше нравится! Если хочешь можешь купить, он не так дорого стоит по сравнению с другими тренажерами. :whistle:

Оффлайн Чеславовна

• Дети:
          Артем (16.01.2006)
          Никита (22.12.2009)
        06:05:2011, 16:10 »
        Спасибо, что откликнулись. :-)  А эффект есть, когда занимаешься? Мне вот скинуть вес нужно и откорректировать фигуру?

Оффлайн Одри

• Дети:
            Дарья
            Тимофей
          07:05:2011, 09:40 »
          Так как занимаюсь редко, то эффекта не вижу, но после занятий чувствую как болят мышцы в верхней части живота :rebs34:

Оффлайн Чеславовна

• Дети:
              Артем (16.01.2006)
              Никита (22.12.2009)
            07:05:2011, 16:21 »
            Значит нагрузка есть. Спасибо за ответ, надо покупать диск и усиленно заниматься. :-)