Сейчас на сайте
Все о детях
Мама, папа, 14-летний сын — все оказались в одном автозаке. Что было потом?Мама жалуется: ребенок «подсел» на 3D-симуляторы. Вредно ли это для детской психики?Мама ребенка с очень редким диагнозом рассказала свою историю
Это интересно
Многодетная мама показала, как изменилась ее внешность за 36 часов без снаМагия уборки: лайфхаки от японской «королевы чистоты»
Спорный вопрос
Ребенок курит: что делать родителям?Поножовщина в Пинске может повториться в любой школе. И вот почему — мнение
Здоровье
«Наша жизнь ничего не стоит?» Учителя минской школы, где бушует COVID-19, просят о помощи
Мужской взгляд
Врач-сексолог перечислил главные мужские ошибки в сексе
Беременность и роды
Недавно узнали о беременности? Вот какой сюрприз можно сделать близким
Дошколята
Что делать с листьями и каштанами, которые дети тащат домой? Подборка простых идей

Игрушки для сюжетно-ролевых игр

Оффлайн deja vu

• Дети:
    Дарья
29:04:2011, 16:57 »
Став взрослыми, мы все равно играем в куклы :-) И мимо мебели для кукол не проходим мимо.
Делитесь своими находками и поделками.
Находки на просторах инета
    « Последнее редактирование: 29:04:2011, 17:04 от deja vu »

Из полимерной глины своими руками http://dianablueberry.blogspot.com/

Оффлайн marta88marta

• Дети:
      Мирослава (04.03.2011)
      Макар (08.11.2013)
    01:07:2015, 15:39 »
    у, мы пока долго болели совсем не приятной болезнью :X , решила я детей своих подбодрить и заодно игрушки немного упорядочить. Вот и получился у меня чемодан :cheer:  для доктора. Конечно помучилась я с ним, молнии обычной не было, только ажурная, а ночью магазины не работают пришлось выкручиваться, конечно кривенький, но для игр пойдет :cheer: . И в комплект пластина таблеток из фетра " от всего" :cheer:  и пластыри на липучках разных размеров тоже из фетра ( хотела на кнопках, но видно не судьба :unsure: :y32b4: :y32b4: ) Дети в восторге и значит и я :cheer: . В процессе еще пару пластинок разных таблеток счастья :)

« Последнее редактирование: 04:11:2015, 12:23 от Львичка »