Сейчас на сайте
Акции и события
Волшебный подарок под елку от «Евроопт» — интерактивная книга «Любимые зимние сказки»
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Актеры минского инклюзив-театра пригласили на свой спектакль голливудских артистов Художница посвятила серию работ кесареву сечению
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Школьная жизнь
Как и за что могут наказать школьников?
Здоровье
Как не испортить кожу лица домашним умыванием Эко-активисты предлагают использовать многоразовые прокладки
Отношения взрослых
12 признаков, что вы живете в нездоровых отношениях 13 женских ошибок, которые разрушают отношения
Добрые дела
"Зажигаем звезды вместе". Акция в помощь детям-сиротам стартует в Минске

Любовница мужа

Модератор: Госпожа Февраль

Оффлайн Parovoz!

21:04:2011, 20:35 »
нужно мышкой выделить часть текста или весь текст и нажать кнопку ЦИТИРОВАТЬ(ВЫДЕЛЕННОЕ)

на некоторых браузерах иногда глючит
    Не ждите чудес! Чудите сами!

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости... ;-)

Сын - моя гордость, доча - моя радость! Дважды папа!   :r

Оффлайн Милица

• Дети:
      Йована
    21:04:2011, 20:36 »
    А месть - это не д/сад. Знать, что у них не всё так хорошо, как им бы хотелось, было бы здорово для меня в данный момент.

Ошибаетесь. Это детский сад, ясельная группа... ты меня ведерком, а я тебя за это лопаткой. :unsure:

Отпустить могу, но понять нет.

Вы не сможете отпустить пока не пожелаете счастья и попутного ветра. Понять? Его? Зачем? Вы разберитесь с собой, себя поймите, и исправьте свои ошибки.

боюсь и не хочу ничего налаживать, т.к. это уже 2-й раз (про который я в курсе).

Вот вам и "грабли".

Оффлайн adelia

• Дети:
        Яна (25.09.2005)
        Диана (17.11.2010)
      21:04:2011, 20:55 »
      Про шанс
      Сразу как застукала, испугался, бегал, просился, а параллельно бегал к ней развлекаться. Я решила, ладно, к чёрту гордость, детям нужен отец, после первого раза ведь наладилось и всё было замечательно, раз решили родить второго ребёнка. Пришёл, принёс от неё свои вещи, а в тот же день вечером сказал, что не знает, что ему делать, хочет туда. Вопрос: я что, должна была его к батарее приковать? или к кровати привязать. Я согласна, что если человек не хочет, его не удержишь ни собой ни детьми. Если он оставляет своих детей, ему абсолютно не хочется видеть как они растут, достигают определённых успехов, а уходит к марамойке(извините за выражение), у которой в 20 лет уже 2 детей(одному из которых 5 лет), которая древнейшей профессией зарабатывает на жизнь и дарит ему серябряный браслет на день рожд., а он рад как ребёнок и говорит, что нашёл( не ужели я похожа на дуру?), то о каком шансе может идти речь? У него был шанс, не смотря ни на что... Он его упустил :S

Оффлайн adelia

• Дети:
          Яна (25.09.2005)
          Диана (17.11.2010)
        21:04:2011, 20:56 »
        Видимо у меня глючит, не нажимается

Оффлайн лисица-фортуна

21:04:2011, 21:11 »
          Знать, что у них не всё так хорошо, как им бы хотелось, было бы здорово для меня в данный момент.

Самая лучшая месть - это если сама СЧАСТЛИВА! Ушел? Бросил? И слава Богу! Давно бы так!!! Это удар в самое нежное место (А может она меня и не любила? Я ей, оказывается, и не нужен был? А кому нужен? Этой новой? А если тоже вот так?)
          Энергии сейчас огромное количество, раз мстить хочется. В мирное русло эту энергию! Себе и деткам на пользу! На бывшего мужчину ничего больше тратить не нужно. Тем более, что второй шанс был дан. И сожалений, я так понимаю, уже нет никаких. Поэтому и трат тоже никаких быть не должно.

Почитайте ребенку книжку, искупайте младшенькую, спойте колыбельную... Полежите в ванне с маской из СИНЕЙ глины на лице (от неё все видится в розовом цвете - оптический эффект, попробуйте, может понравится). Маникюр, педикюр, сауна... Всё, что любили всегда, но в чем себе, бесценной, до сих пор отказывали или недодавали. Цель: счастливое выражение лица. Чтоб при встрече бывший любимый захотел посоветовать вам "съесть таз лимонов".

По моему мнению, месть тоже должна быть конструктивной. То бишь себе на пользу.
            «Jazz, box and sex»

Оффлайн Parovoz!

21:04:2011, 21:16 »
            adelia
            Поставьте браузер Оперу (ссылка) вроде как самая безглючная :)
            нажмите на кнопку ЗАГРУЗИТЬ (на сайте почти в центре экрана)
            запомните куда сохранился файл с именем Opera_1110_int_Setup.exe
            потом просто кликнете по нему два раза и несколько раз ответьте ДА

если и там будет глючить, то местным сайтописателям надо выписать Шнобелевскую премию
              Не ждите чудес! Чудите сами!

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости... ;-)

Сын - моя гордость, доча - моя радость! Дважды папа!   :r

Оффлайн adelia

• Дети:
                Яна (25.09.2005)
                Диана (17.11.2010)
              21:04:2011, 21:18 »
              Милица! О каких ошибках вы говорите! ? Ну нельзя мне было после родов сексом заниматься месяц. Я что должна была 10 раз зашиваться-перешиваться лишь бы ему хорошо было?  Ну не может человек подождать. А когда стало можно, я поняла, что у него уже есть другая . Он отрицал всё до последнего и клялся, что меня любит. Пока не поймала с поличным. 2 раза , про которые я писала -- это аналогичная ситуация. Та была 5 лет назад, когда родился первый ребёнок. Я предпологала, что что-то подобное будет, но не ожидала такого. Думала, что мы уже через это прошли, он же должен меня понять. Ан нет , свои потребности дороже, а вы о моральных ценностях! Всё намного проще.

Оффлайн лисица-фортуна

21:04:2011, 21:18 »
                Извиняюсь может и грубовато получится но вот такая ассоциация возниклаВот если нормального мужика в попу ТРАХ!Капец! Мужская гордость сломлена! (причем даже явно материально)Если жену в попу, то это просто разновидность секса и на женской гордости не отразится (по крайней мере в худшую сторону)А если муж(чина) другую тетю, то жена вроде материально не пострадала, но женская гордость явно сломлена!Ещё раз извиняюсь

Паровоз!!! Я потрясена - это ничего не сказать!!!
                Грубовато, конечно... Но...! ВАХ!!!!
                Мне так выражаться нельзя, я же девочка :blush:.
                Но какой пример "гордости, как признака, не сцепленного с полом"!!!
                  «Jazz, box and sex»

Оффлайн adelia

• Дети:
                    Яна (25.09.2005)
                    Диана (17.11.2010)
                  21:04:2011, 21:20 »
                  именно эта самая опера у меня и стоит, но глючит

Оффлайн adelia

• Дети:
                      Яна (25.09.2005)
                      Диана (17.11.2010)
                    21:04:2011, 21:27 »
                    Целыми днями только детьми и занимаюсь, если б не они, уже ,наверное, повесилась бы. Обидно просто, что ушёл в самый тяжёлый момент, когда ребёнок маленький, старшую в сад, на гимнастику и малыш со мной чуть ли не с рождения, оставить не с кем. Целый день как  "сраный веник" (изв.). Самостоятельного дохода никакого( я в д/о). Обещал подкидывать нормально, чтоб не нуждались, но пока только обещания, вот так и живу в полной не определённости.

Оффлайн лисица-фортуна

21:04:2011, 21:32 »
                      А может это как раз самое время? В заботах и хлопотах о детках меньше грызть себя будете, меньше думать о том, кто сам ушел. А вот как склонить парня к активному материальному участию - это уже отдельная тема. Почти искусство. Если сам захочет - то отдаст всё. Если не захочет, а попытаешься вырывать, станет в позу и вообще ничего не даст. Пока ещё тот развод и те алименты! Жить-то сейчас надо!
                        Виноватым себя хоть чуть-чуть чувствует? Понимает, что "в натуре кинул"?
                        «Jazz, box and sex»

Оффлайн adelia

• Дети:
                          Яна (25.09.2005)
                          Диана (17.11.2010)
                        21:04:2011, 21:41 »
                        Понимает, может и чувствует, а что толку?

Оффлайн лисица-фортуна

21:04:2011, 21:49 »
                          Очень даже много толку. Если понимает, что виноват, то "давательный рефлекс" обнаружить и развить будет не так сложно. А если считает, что никому ничего не должен, то придется ещё и над этим работать... Это только ваша задача, чтоб сделать так, чтоб он сам ЗАХОТЕЛ помогать брошенной семье материально и НАЧАЛ НЕМЕДЛЕННО это ДЕЛАТЬ. Без насилия и требований с вашей стороны. Мужчины - существа нежные... Спросите ...  у Паровоза3000, например :cheer:. Поэтому никаких планов мести, полный покой и благодушие. Вы ж лицо заинтересованное материально. Будете мстить - потеряете деньги. А алименты назначат к выплате не завтра. И не через месяц.
                            «Jazz, box and sex»

Оффлайн Милица

• Дети:
                              Йована
                            21:04:2011, 21:59 »
                            Милица! О каких ошибках вы говорите! ? Ну нельзя мне было после родов сексом заниматься месяц.

adelia Вы действительно считаете что дело только в сексе? :rolleyes: В таком случае для вас будет новостью, что причина измены в 90% случаях совсем не сексуальное желание, оно рождается гораздо позже. Когда я писала, что измена рождается в семье, я имела ввиду совсем не секс.

Если он оставляет своих детей, ему абсолютно не хочется видеть как они растут, достигают определённых успехов, а уходит к марамойке(извините за выражение), у которой в 20 лет уже 2 детей(одному из которых 5 лет), которая древнейшей профессией зарабатывает на жизнь и дарит ему серябряный браслет на день рожд., а он рад как ребёнок

И что? Зато она дует ему в уши и наверняка подтверждает поступками, что он самый лучший мужчина на земле... :whistle:

А вы:

Я решила, ладно, к чёрту гордость, детям нужен отец, после первого раза ведь наладилось и всё было замечательно, раз решили родить второго ребёнка.

Детям отец конечно нужен, но свое счастье надо ставить на первое место. Вы прежде всего Женщина и только потом мама. Дети несчастны в семье где родители не любят друг друга.

а была 5 лет назад, когда родился первый ребёнок. Я предпологала, что что-то подобное будет, но не ожидала такого. Думала, что мы уже через это прошли, он же должен меня понять. Ан нет , свои потребности дороже, а вы о моральных ценностях!

А вы его пытались понять? Вы не прослеживаете цепочку событий? Первый раз это случилось когда родился перый ребенок, второй раз - когда второй... :whistle: Нет, я не про секс. Я про иерархию в семье и роль отца -мужа.

Оффлайн miovin

21:04:2011, 22:33 »
                              А вы его пытались понять? Вы не прослеживаете цепочку событий? Первый раз это случилось когда родился перый ребенок, второй раз - когда второй... :whistle: Нет, я не про секс. Я про иерархию в семье и роль отца -мужа.

Не очень понятно. Можно поподробнее?

Модератор: Госпожа Февраль