Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
«Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Любовница мужа

Модератор: Госпожа Февраль

Оффлайн Милица

• Дети:
    Йована
22:04:2011, 11:34 »
А что по Вашему соответствующе. Если гуляет, его надо ублажать больше чтоб не хотелось? Или рассказыватькакой он молодец - не мне одной нужен.

Если гуляет в системе, не надо с таким мужчиной жить, а если все же живете - молчите. Или пан или пропал. Измена - это уже результат, человек (мужчина или женщина) не гуляет, если в семье все хорошо. Доводить до этого не надо и дело тут совсем не в сексе.

к сожалению не рассосалисьс 2-мя детьми ЕЩЁ глубже!

Надо разматывать клубок, а то как рванет когда-нить... :S

Дура! Разве можно второго рожать от непутевого?Но она не одна и даже я знаю парочку таких, с таким же кстати результатом

Конфликты надо прорабатывать, тогда "граблей" не будет. Вернула, простила и забыла - чревато повторением. Схема, при которой "граблям" негде стать: отпустила - вернулся - поговорили - каждый сделал работу над ошибками - простили друг друга - строим отношения на новом уровне, с новым опытом - и как итог забываем, проживаем это вместе, учимся на своих ошибках.
    « Последнее редактирование: 22:04:2011, 11:36 от Милица »

Оффлайн Parovoz!

22:04:2011, 11:37 »
    чтото я увлекся ;-)
      « Последнее редактирование: 22:04:2011, 11:44 от Parovoz 3000! »
      Не ждите чудес! Чудите сами!

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости... ;-)

Сын - моя гордость, доча - моя радость! Дважды папа!   :r

Lus

• Гость
      22:04:2011, 11:47 »
      Если гуляет, его надо ублажать больше чтоб не хотелось?

Ублажать нужно было до того

Lus

• Гость
        22:04:2011, 11:49 »
        Измена - это уже результат, человек (мужчина или женщина) не гуляет, если в семье все хорошо. Доводить до этого не надо и дело тут совсем не в сексе.

О!!! поздно запирать ворота, когда коней увели...

Оффлайн Милица

• Дети:
            Йована
          22:04:2011, 12:00 »
          Knopka_by По соотвествующим отношением я имею ввиду: уделять мужу достаточно внимания, не отодвигать его на второй план, акцентировать внимание на том что он был, есть и будет глава семьи, после рождения ребенка чаще говорить, что вы в нем нуждаетесь и что его помощь вам необходима, что вы его любите и уважаете, и уже мечтаете о том, когда можно будет снова наслаждаться близостью. Если вы думаете что это и так очевидно, то вы ошибаетесь. Люди разные. Многие придерживаются принципа не просят о помощи - не помогай, не спрашивают - не говори. Что касается усталости - почаще оставлять мужа с ребенком на час-два-три, а самой сходить прогуляться, в парикмахерскую, на маникюр, встретится с подружками. Отдохнете, появится и желание. О сексе, есть много способов разукрасить свою сексуальную жизнь во время воздержания и без секса, даже разговоры о том как именно вы это будете делать через 2 месяца творят чудеса, можно завести совместный календарик и отмечать сколько дней осталось До, запланировать в этот вечер ужин при свечах, в чем вы будете одеты, вполоть до мелочей, что вы будете готовить, почаще целоваться, обниматься, устроить супругу секс по телефону, сделать ему минет, устроить вечер массажа, сходить вместе  в душ, сделать ванну с ароматическими солями... могу перечислять до бесконечности. :S Это так сложно? Неужели любимому человеку, который вам подарил этого ребенка не хочется сделать приятное, не хочется его поддержать? ОТДАВАЙТЕ, тогда будете получать. Сколько вы отдаете, столько получаете. Определенно каждый имеет то, что заслуживает.

Оффлайн ТанчоПанчо

22:04:2011, 12:11 »
            Повторюсь
            Но почему женщины не бегут быстрее в чужие койки, а стараются наоборот вернуть прежние отношения или решить семейные проблемы. Да могут оба быть виноваты, но и оба должны решать появившиеся проблемы в семье. А если мужчина не хочет их решать, а ищет утешения в чужой койке, значит грош такому мужу, и жена здесь уже ничего не сможет сделать.

Lus

• Гость
              22:04:2011, 12:34 »
              ТанчоПанчо, Вы как-то упускаете из виду женщин-кукушек, женщин-алкоголичек, женщин, которые шантажируют своих мужей детьми... Да мало ли "примерных" барышень, и гулящих в том числе. Просто мужчин обвинять принято, что ли...

Оффлайн Милица

• Дети:
                  Йована
                22:04:2011, 12:36 »
                ТанчоПанчо С чего вы взяли? :D Еще как бегут!!! Женщины изменяют не больше ни меньше мужчин. Измена никак не связана с полом. Почитайте внимательно форум. :-)

И если кто-то из супругов не хочет решать появишиеся проблемы, то нет смысла и жить вместе. В чем проблема то? :rolleyes:

Оффлайн buktat

22:04:2011, 12:53 »
                  И если кто-то из супругов не хочет решать появишиеся проблемы, то нет смысла и жить вместе. В чем проблема то? 

Пока не пройдет желание мстить- ничего не будет хорошего. Сейчас говорит только лишь задетое самолюбие и обида за то,что свой расчет оказался ошибочным.
                  Никакой мести! Пока только лишь стараться найти компромис в вопросах воспитания и материальной поддержки детей. Чаще к детям нужно привлекать.

Оффлайн ТанчоПанчо

22:04:2011, 14:12 »
                    ТанчоПанчо, Вы как-то упускаете из виду женщин-кукушек, женщин-алкоголичек, женщин, которые шантажируют своих мужей детьми... Да мало ли "примерных" барышень, и гулящих в том числе. Просто мужчин обвинять принято, что ли...

Девочки, я не упускаю это из вида, но я не понимаю, как только какая-нибудь женщина пишет историю об измене мужа- значит она ТОЖЕ в этом виновата.
                    Девочки, ну не всегда это так. Я уже писала, что у меня много мужчин знакомых, так вот когда я спрашиваю- ну зачем изменил? я не знаю, мяса захотелось. :S Просто масса мужчин ( возможно и женщин не знаю), которым хочется просто разнобразия, не более, и не хочется этого разнобразия с женой.
                    Это я написала про мужчин, которые не уходят из семьи.
                    Но когда мужчина уходит из семьи, вот здесь стоит задуматься- почему он ушел, что не так, Что МЫ сделали не так?
                    Мой муж всегда говорит. Вот почему я от тебя не гуляю, почему я тебе не изменяю? и сам отвечает- потому что ТЫ у меня такая, что изменять не хочется, и даже представить это себе не могу.
                    то есть с его точко зрения, все таки женщины ПОЗВОЛЯЮТ , чтобы мужья изменяли.

Оффлайн Милица

• Дети:
                        Йована
                      22:04:2011, 14:37 »
                      то есть с его точко зрения, все таки женщины ПОЗВОЛЯЮТ , чтобы мужья изменяли.

Так же как и мужчины, которым изменяют женщины. Только - Допускают... красивее звучит. Доводят свои отношения до измены ОБА супруга.

Мой муж всегда говорит. Вот почему я от тебя не гуляю, почему я тебе не изменяю? и сам отвечает- потому что ТЫ у меня такая, что изменять не хочется, и даже представить это себе не могу.

Вы сами ответили на свой вопрос. :-)

как только какая-нибудь женщина пишет историю об измене мужа- значит она ТОЖЕ в этом виновата.

Нууу... у многих женщин и в том и в другом случае виноват мужчина. Если он изменяет - козел, если я ему изменяю - вот такой вот он козел, что даже изменять ему начала. :cheer:

Оффлайн Knopka_by

• Дети:
                          Ксения (31.07.2006)
                          Иван (14.02.2012)
                        22:04:2011, 15:36 »
                        Милица, я согласна в Вами полностью, только одно НО: это должно быть совместное, вместе, не поодиночке. А еслу загулял после рождения первого ребенка,  простили, загулял опять.
                        Ну да ладно, можно рассуждать и спорить долго.

Нууу... у многих женщин и в том и в другом случае виноват мужчина. Если он изменяет - козел, если я ему изменяю - вот такой вот он козел, что даже изменять ему начала

:cheer:

Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять сомнения...

Оффлайн FaFaFa

Дети:
                            Полина (21.02.2010)
                          22:04:2011, 15:44 »
                          Нууу... у многих женщин и в том и в другом случае виноват мужчина. Если он изменяет - козел, если я ему изменяю - вот такой вот он козел, что даже изменять ему начала. :cheer:

Я,признаюсь,склонна к такому образу мышления.Не в отношении конкретно себя,а вообще измен. :y32b4:
                          У меня было несколько знакомых женатых мужчин,которые изменяли своим жёнам, и на вопрос"почему?" все они говорили примерно одно и то же:что у них замечательные жёны,которых они очень любят,ценят и уважают,но иногда им просто хочется ДРУГУЮ девушку.Причём зачастую эта другая даже в подмётки жене не годится,он просто увидел и решил:хочу!!!И только один признался,что ему с женой ужасно скучно,даже поговорить не очем,а секс с ней-рутина,которой он даже избегает иногда.
                          К слову,из всех моих знакомых замужних дам изменяет мужу только одна,но и он не отстаёт.А вот мужчин,которые не изменяют-по пальцам одной руки перечесть.Но это мне такие попадались,видимо.Я некоторое время назад даже как-то разочаровалась в жизни и решила,что мужчины на верность не способны в принципе.На данный момент я другого мнения. :-)
                          А по поводу секса после родов,соглашусь,что иногда даже и не до разговоров бывает.Я первые месяцы спала в лучшем случае 3 часа в день,целыми днями дочку на руках таскала,а она плакала-плакала,и казалось,конца этому не будет.У меня уже не было ни душевных,ни физических сил.И когда в один из таких нелёгких дней муж намекнул на минет,у меня случилась истерика.Мне реально хотелось его побить сильно и больно,я просто в бешенство пришла.Типа неужели он,такой чёрствый сухарь,может ещё со своим писюном ко мне соваться,когда я в таком состоянии! :S Слава Богу,всё это позади.Теперь-то я понимаю,что и ему было не легко.Но если бы он в тот период пошёл к какой-то шмаре за удовлетворением,я бы ему не нашла оправдания.

Оффлайн aqua

22:04:2011, 15:55 »
                            А умение прощать и ждать?

Кого??  :unsure:
                            Ведь 5 или 6 лет уж вместе, 2 деток.

Это у жены может быть "семья и 2 детей", а может для мужа это ничего не значило, не имело никакой ценности, если он так просто от всего отказался. Повторю вопрос : кого ждать и прощать, если ему это не нужно?? А главное ЗАЧЕМ? С какой целью ждать такого человека???

Оффлайн aqua

22:04:2011, 16:26 »
                              Knopka_by, FaFaFa, ТанчоПанчо, поставлю по плюсу, написали что хотела, до меня :D
                              Вот читаю я все эти темы - и всегда одинаково... :ermm:
                              Милица, всё правильно пишите, теория идеальная и подходит под все случаи, но... Люди  - существа странные, и даже мужчине, который в своем доме король, может однажды захотеться сбежать к взбалмошной девушке, с которой будет просто накал страстей, или ещё что, только потому, что ему захотелось РАЗНООБРАЗИЯ :y32b4: Из каждого правила и каждой теории есть и всегда будут исключения.
                              Другое дело, что есть люди адекватные или порядочные, которые даже если этого захотят, подумают "А стоит ли оно того?" Стоит ли терять/предавать семью и прекрасную жену, и отношения ради глупости? Те которые, думают о последствиях... А есть ведь и те , кто о последствиях не думают... :whistle:

Модератор: Госпожа Февраль