Сейчас на сайте
Все о детях
«Ты против нашего государства?» Эмоциональный разговор учителя и школьника по поводу БРСМ попал на аудиоКакая польза от «закаток» и надо ли давать их детям? Узнали мнение специалиста по питанию«Нам не удавалось даже одеть ребенка». Опыт мамы, чей сын отказался ходить в детский садЧто такое «синдром отличника» и почему таким людям очень тяжело житьМожно ли детям пить напитки из холодильника? Мнение врача-педиатраДетский онколог о тревожных признаках, которые должны насторожить родителей
Образование
Как запомнить все: 7 полезных техник для детей
События, обзоры, отчеты
12 марта в Минске откроется фестиваль фонарей «Королевство волшебных огней»
Личный опыт
Посмотрите, какой получилась свадьба у бедной пары с 6 детьми (они годами собирали мусор)
Благотворительность
ЮНИСЕФ предлагает дарить благотворительные открытки на основе детских рисунков
Приемные дети
Женщина решила продать детей, чтобы выжить. История одной фотографии
Секс
Мама пятерых дочерей учит их тому, что «девственность — это миф»

Бен Уишо - красавчик и просто редкий актерский талант

Оффлайн Olgita

18:04:2011, 17:57 »
Хочу поделиться своей страстью к Бену Уишо, может ее еще кто-нибудь разделяет на этом сайте?
Этот актер известен у нас прежде всего по фильму "Парфюмер", хотя он сыграл много других интересных ролей, в том числе театральных. К сожалению, мне пока! не довелось увидеть его на театральной сцене, но вот все остальные вещи с его участием я пересмотрела. Особенно мне нравятся фильмы: "Возвращение в поместье Брайдсхед-- может не точный перевод на русский (Brideshead Revisited--2008),  а также сериал BBC "Криминальная Юстиция" (Criminal Justice--2008), a также очень ранний его фильм "Мой брат Том" (My brother Tom-2001). Я не знаю, почему мне так нравится этот человек, и я вообще никогда не имела кумиров, т.п., даже в переходном возрасте, но что-то он во мне такое вызывает, даже не могу себе это объяснить. Это у меня уже давно к нему, а точнее началось с просмотра Парфюмера. Мой милый этих моих чувств к нему совершенно не понимает ( может это и к лучшему), и говорит, что он ему кажется придурковатым. Вот так бывает.

Выкладываыю ссылочку на один из его блогов.

http://whishawben.tumblr.com/

Может он еще кому-нибудь нравится? Я просто не понимаю как можно иметь миллион разных выражений лица, так уметь перевоплощаться, вплоть до девочки, человек из совершенно средней семьи, никаких актерских династий, его предпочли на  парфюмера дикаприо, в общем много чего можно сказать. Когда я на него смотрю, он мне кажется божественным, я не могу оторвать от него взгляда, как будто он связан с какой-то высшей космической энергией.

Каждый человек непременно молится или стремится к молитве, — все равно, сознает он это или нет, все равно, в какую форму выливается у него молитва и к какому Богу обращена. З. Гиппиус

Оффлайн Юлик

04:05:2011, 18:42 »
    Симпатичный мужчина, но не до такой степени, чтобы дух захватывало. Впрочем, на вкус и цвет товарищей нет.
      А характер-то у Юли - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...

Оффлайн Olgita

04:05:2011, 20:19 »
      Юлик, спасибо Вам, что хоть один человек отписался. Вот я тоже не пойму, что меня к нему влечет, а самое обидное, что мне кажется, что я его знаю лично, разговаривала с ним, сексом занималась, он мне кажется таким другом родным что ли. Знаете как будто он реальный человек из моей жизни, о котором я знаю всё.

Помню у мамы знакомая была, так вот она где-то также в Путина влюблена, говорила, что или в прошлой жизни с ним встречалась, или так какой заскок на почве климакса. Говорит, чувствую его всем нутром, всё что думает, что сказать ему надо, как любить его надо. Вот у меня такое к Бену. Подозреваю, что часть моих чувств имеет просто какую-то связь в моим любовником-бывшим. У той дамы, когда я мужа увидела, аж испугалась, вот смахивает на Путина, и все ей говорят, а она отмахивается. Говорит: мой Путин ненастоящий, а вот другой Путин сама то. А Бен обладает тем, что для меня складывается в завершенный совершенный паззл, и чего не было у бывшего. Вот от кого б зачала, но нафик я ему нужна. Грустно всё это.   :rebs10:
        Каждый человек непременно молится или стремится к молитве, — все равно, сознает он это или нет, все равно, в какую форму выливается у него молитва и к какому Богу обращена. З. Гиппиус
        [banner_1265]

Оффлайн Юлик

04:05:2011, 21:04 »
        Вот от кого б зачала, но нафик я ему нужна. Грустно всё это.   
        Все проходит. А вот недооценивать себя не надо.
        Пойду, посмотрю Возвращение в Брайдсхед, попытаюсь понять, чем он вас так зацепил.
          А характер-то у Юли - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...

Оффлайн Olgita

04:05:2011, 21:27 »
          Юлик, когда будете смотреть, там есть момент, который плохой актер ни за что не сыграет, знаю о чем говорю, связана с актерами по роду профессии :-). Так вот, момент когда после поцелуя сестры Бен (Себастьян по фильму) стоит со своей голубой любовью Чарльзом в церкви, и тот (Чарльз) оправдывается. И как Бен на него смотрит, это ж всё типа не по-настоящему, а там вот реальная эмоция. Ну а сцена в ванне, как он встает голенький и говорит "дай полотенце", я просто кончаю, морально конечно. Я думаю он мне так дорог, что я б с ним не кончала. А посиделки в Оксфорде, а обсуждения на что похож вкус вина. Кстати у Чарльза шикарные глаза.
          Ну и когда в Морокко он должен сыграть  любовь, которая у него не прошла, по-моему так реально. Особенно эта фраза: "Whatever for? "А вообще все диалоги просто надо в оригинале смотреть конечно.

Оффлайн Olgita

07:05:2012, 16:32 »
            Давно уже не писала про Бена. Очень понравился сериал BBC The Hour, какой же обалденный мальчик все-таки.
            А еще жду с нетерпением выхода очередного Джеймса Бонда. Там кроме Бена просто "обалденный" состав актеров: само собой Дэниел Крейг и Джуди Денч, а еще туда вписали Хавьера Бардема :S и ужасную потаскуху :S, глядя на которую 80% мужиков хотят дать ей в рот (не мое мнение :D), Беренис Мурло, т.е. Марло, проsтите мой французский. Полюбуйтеся:
            Bérénice Marlohe Interview - SKYFALL - Bond 23
            Короче полный набор алкоголиков в составе. А действия будут разворачиваться в Стамбуле и Шанхае, так что будет нескучно.
            Photo Call - SKYFALL - Bond 23

Оффлайн Olgita

18:09:2012, 20:47 »
              Всем приветики, вот жду два фильмеца этой осенью с Беном: Cloud Atlas и очередной фильм бондианы Skyfall. Особенно первый. Заранее облизываюсь на моего любимчика.