Сейчас на сайте
Новости портала
В школах и садах собирают списки отсутствующих детей. Родители считают: это связано с забастовкойВ чатах пишут, что задерживали детей из 18-й гимназии Минска. В школе назвали это «провокацией»
Все о детях
Как научить ребенка самостоятельности: 7 важных правилС помощью этих фото легко понять, готовы ли вы стать родителем
Это интересно
Женщины с юмором показали, чем отличается мир соцсетей от реальной жизниСупруги решили усыновить четверых детей, а потом у них родились пятеро своих
Спорный вопрос
В школу (сад) приводят откровенно больных детей. Что делать, если вам это не нравитсяВ школе-интернате требуют, чтобы дети плавали в бассейне без очков. И это не единственная странность
Здоровье
Мальчик победил рак, но без операции и нового протеза может потерять ножку10 оттенков коричневого: гид для тех, кого волнует содержимое подгузника
Личный опыт
«Вешу 90 кг, но чувствую себя счастливее, чем когда-либо». Белоруска о том, как победила булимию

Вопросы и просьбы к мастерам

Оффлайн Валерий Васильевич

14:04:2011, 09:56 »
Девушки, есть небольшая работа. Кто возьмется перекрасить вот такой приёмник:

размер 340 х 420 х 215 мм

Бюджет 150000 руб
    « Последнее редактирование: 11:05:2013, 13:24 от Нежнулька »

Оффлайн Людик

09:08:2011, 22:07 »
    девочки, где можно купить "ножки" для тарелочек декупажных?

Оффлайн Аврора

• Дети:
        Ульяна
      10:08:2011, 09:51 »
      девочки, где можно купить "ножки" для тарелочек декупажных?
      Я покупала в ГУМе. Еще мне советовали ЦУМ, Беларусь, Немига и иже с ними. Надо спрашивать в отделах где посуду продают, бывает сам и не увидишь.  :-)

Оффлайн Людик

10:08:2011, 10:41 »
        У нас просто маленький городок, поэтому не найти. Спасибо, Аврора, буду на учёбе в Бресте, поищу, там есть ЦУм!

Оффлайн Olavia

• Дети:
            Евгений
          10:08:2011, 13:54 »
          Девочки, подскажите! Где можно купить ножки (желательно металлические) для шкатулок?

Оффлайн tautau75

17:04:2012, 21:44 »
            А попробуйте сами сделать из подручных материалов, например, из ручек для шкафа =)

Оффлайн мамасаника

• Дети:
                Александр
                Виктор
              08:08:2013, 09:39 »
              Подскажите, пожалуйста, хочу задекупажить небольшой уголок (например, компьютера), нужно ли всё изделие потом лаком покрывать?