Сейчас на сайте
Акции и события
Твори вместе с "Цветик"! Мастер-класс "Пластилиновая лейка*
Это интересно
Что гложет женщин: 15 жизненных комиксов Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам
Спорный вопрос
"Перестала ставить интересы детей на первое место — и мир не рухнул". Рассуждает мама троих детей Нужно ли родителям следить за окружением ребенка?
Отношения взрослых
Спасать нечего. 9 признаков того, что отношения зашли в тупик Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Готовимся к школе
Эксперимент. Смогут ли дети, мама и эксперт выбрать рюкзаки для школы и не поссориться? “Уезжаю за 300 километров от дома”. Поговорили с учителями, которые хотят работать в глубинке
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников

Диета 90 дней

Модератор: Леди Осень

Оффлайн ksanaczka

Дети:
    Ян (21.08.2013)
26:03:2014, 12:51 »
 :cheer: :cheer: :cheer:я выкидываю тоже,но обычно пироженки ,конфеты и т.д но овсяное не могу,т.к это единственное сладкое что ест муж,и оно уже дома прописалось :whistle:
для меня труднее всего готовить вкусняхи для мужа и когда приходят гости,а они у нас часто :Dи все любят  :D :Dхорошую добротную,но не всегда полезную еду :mad: в крахмальный день,как раз пришли друзья,ну я и забацала гуляш с рисом и тущеными овощами,ну всё думала есть или не есть,но как-то само сабой не захотелось,поела  овощей на вечер и очень насытилась,главное приготовить вкусно)хотя удивляюсь,у меня кд 3 день и обычно я сметаю пол холодильника,но сейчас держусь,пью больше водички.

Моя диета: 90-дневная диета

Оффлайн ksanaczka

Дети:
      Ян (21.08.2013)
    26:03:2014, 12:59 »
    нет,до 20.00 поужинать никак,т.к до этого времени прогулка и купание малого+муж приходит домой  в 20.00 и у нас всегда совместный ужин,это обязательно.
    я до беременности похудела на 8 кг за месяц на питьевой.,т.е пила всё-начиная от воды,супов заканчивая растопленным морожкой,там главное условие не жевать.Сидела очень легко,но опять же ела фрукты и гематогенку раз в неделю,а суп могла и в 2 ночи похлебать,вес уходил прекрасно и такой хорошей кожи у меня никогда не было :D
    Я понимаю что если я сяду строго на диету,то могу сорваться и очень быстро,поэтому что-то меняю :unsure:но,я помимо того что похудеть,хочу с помощью диеты этой поменять своё питание на более полезное,особенно хочу подружиться с овощами :y32b4:
    сейчас поела морковных котлет,и выхожу на прогулку с детём,а на вечер думаю юудут только овощные смузи))

Моя диета: 90-дневная диета

Оффлайн мама Ярослава

• Дети:
        Ярослав (23.05.2008)
        Захар (18.04.2014)
      09:07:2014, 20:21 »
      Девочки, а кормящим мамам можно на этой диете сидеть? Я фрукты ем, и овощи. Кто из кормящих мам сидел на 90 дневке?

Онлайн Evochka

• Дети:
          Диана (25.10.2007)
          Егор (21.12.2011)
        09:07:2014, 20:26 »
        мама Ярослава, думаю, не стоит. Все равно диета-стресс для организма, как ни крути, каллорийность не та, что необходимо кормящей маме. Я бы не рисковала.
        К слову, прошло 2 месяца с окончания моей диеты и я опять на нее села. Вес я за это время не набрала, но хочу еще 5кг скинуть, мало мне уже.))) И буду ваще тростинкой.)))
        Первый день у меня кефирный, полет нормальный.
          Многим нулям кажется что они- орбита,по которой вращается мир...(с) Станислав Ежи Лец

Оффлайн Liberti

19:11:2015, 13:03 »
          У меня был опыт сидения на этой http://evehealth.ru/dieta...kstrennoe-snizhenie-vesa/ продолжительной диете. Результат был отличный почти 9кг. Самое главное, что за такой длительный срок вырабатываются полезные привычки и ты уже не переедаешь, реже делаешь перекусы и рацион в целом становится более сбалансированным.

Модератор: Леди Осень