Сейчас на сайте
Новости портала
Отец подростка, которому стало плохо в школе от снюса: «У нас 12-летние могут купить любую гадость?»Учителей просят подписать согласие на получение данных о правонарушениях
Все о детях
«Смотрю на него, и сердце обливается кровью». Что делать, если у ребенка нет друзей«При виде расчески сразу убегает». В белорусской семье живет девочка с необычной прической
Это интересно
Жуткая история: близнецы годами общались на своем языке, а потом решили, что одна должна умеретьРодители сделали 5-метровую кровать, чтобы спать вместе с детьми. Это надо видеть
Фотофакт
«У ребенка все в порядке?» На вопрос встревоженной мамы отец высылает фото, захватывающие дух Мама вяжет костюмы для младенцев по мотивам Дисней. Посмотрите на эту милоту
Школьная жизнь
«Выжимала воду из тряпки детям на голову». Родители рассказывают, как поменяли в школе учителя
Психология и воспитание
Если ребенка обидели в школе. Эксперт описывает худшую тактику, которую часто выбирают родители Почему у одних родителей дети самостоятельные, а у других — нет? Вот простое объяснение

Наша спальня.

Оффлайн glenik

07:04:2011, 21:03 »
Вот наша спальня. Из мебели не чего еще нет. Хотим что бы была кровать (для двоих), прикроватные тумбы, что бы в них можно было хранить нижнее белье, зеркало, какой нибудь столик для косметики и стульчик к нему. Спальня с выходом на балкон. За ранее спасибо.

Оффлайн glenik

09:04:2011, 16:57 »
    ayra, пожалуйста, ПОМОГИТЕ!!! Приглянулась вот эта мебель (очень, очень приглянулась). Посоветуйте, впишется ли она в нашу комнату. Завтра хочу съездить в магазин и не хочется рисковать, мебель не из дешёвых. .

« Последнее редактирование: 09:04:2011, 17:10 от glenik »

Оффлайн ayra

09:04:2011, 19:33 »
      Кровать станет только к правой стене (относит.входа). Но получается совсем «впритык» к дверям. Если для открывания входной двери еще есть пару см., то для балконной – практически нет. По чертежу видно. Может измерьте метром в комнате от стены до стены, совпадают ли размеры реальные и на планировке, т.к. часто стены очень кривые. В принципе, должно вместиться...

Оффлайн glenik

09:04:2011, 20:49 »
        ayra, большое вам спасибо. Мне в магазине сказали, что 2460 это ширина кровати вместе с двумя тумбочками. Тогда проблема по моему снимается, все двери должны открываться нормально. Но еще раз уточню у продавца. Еще раз спасибо и +

Оффлайн ayra

09:04:2011, 21:20 »
           :cheer:А я еще подумала: "какая широкая кровать?! вот это кровать!!!" :cheer: :cheer: :cheer: Хотя сейчас присмотрелась к чертежу - точно, вместе с тумбочками :unsure: Плохо рассмотрела сразу, хотелось быстрее ответить :unsure: Тогда все понятно. Должно быть неплохо.
          И картинку Вам :-)

Оффлайн glenik

09:04:2011, 21:37 »
            Вот та спальня, которую я насмотрела. Хочу именно такой цвет. Может слишком светлый? Как вам? Только я хочу без шкафа.

Оффлайн glenik

09:04:2011, 21:50 »
              ayra, на картинке очень интересное решение со светом. А "центральное"освещение (я имею в виду на потолке) предусматриватся? Если например комната не очень большая (12 м.кв)?

Оффлайн ayra

09:04:2011, 22:13 »
                А я Вам для этого и послала :-) На моем фото форма кровати похожа с Вашей - можно взять идею с оформлением стены, в т.ч. и света :-) А центральное освещение - на ваше усмотрение. Можно повесить, но пользоваться по мере необходимости. Лишним не будет, иногда и в спальне нужно хорошее освещение, прикроватных может не хватить.
                А то, что мебель светлая - наоборот хорошо, тем более комната небольшая! Мне нравится цвет. Приятный.