Сейчас на сайте
Новости портала
«У них не осталось ничего святого». Беременные белоруски выступили против насилия силовиковВ топе родительских чатов: начальник отдела образования позирует с дубинкой. Узнали подробности
Все о детях
Что говорить ребенку, если папу (маму) забрали на «сутки»Как отучить ребенка «зависать в гаджетах». Проверенный способ от отца троих детей
Это интересно
Врач-сексолог назвал главные женские ошибки в сексеКак правильно купать ребенка? Объясняет педиатр
Спорный вопрос
В семью пришла опека из-за участия отца в митинге. Родители: «Шантаж через детей не сработает»«Дочь плакала, а класс смеялся». Конфликт с учителем привел к тому, что ребенок не хочет в школу
Здоровье
Осенью врачи рекомендуют давать детям витамин D. Узнали, как получить его бесплатно
Личный опыт
«Здесь не услышишь выражения „часики тикают“». Психолог сравнила, как живут женщины в Беларуси и США«Чуть не дошло до развода». Мама двоих детей рассказывает, как избежать послеродовой депрессии

Боль в печени

Оффлайн Annael

• Дети:
    Анастасия (08.01.1993)
    Андрей (27.09.1995)
    Вероника (10.06.2011)
07:04:2011, 09:26 »
Я поискала и не нашла подобную тему, может кто-нибудь сталкивался, помогите.
У меня начались боли в печени, раньше редко, а эту неделю каждый день. В понедельник была у врача, она сказала биохимия не очень хорошая, пошла нагрузка на печень, сказала пить хофитол. Я его пью, не ем ничего, что может раздражать печень, а она зараза, болит. беспрерывно, уже 3-ий день.
Если кто-нибудь сталкивался - подскажите, что делать, куда бежать.
    Человек стареет, когда перестает удивляться и радоваться жизни

Оффлайн selena1

• Дети:
      Вера
    01:06:2011, 13:55 »
    Хофотил при беременности пить можено, я пила - все нормально. Там и в инструкции написано, что практически нет противопоказаний. Для снятия боли Ношпа походит. А так только диета, питаться маленькими порциями не реже чем каждые три часа. А после родов сразу на узи, проверяйте желчный, камни в желчном , саму печень. И обязательно  не нарушайте диету, даже когда полегчает!!!!

Оффлайн made_by_Vanessa

• моё творчество
      18:12:2013, 23:03 »
      У меня начала было болеть, как животик расти стал. Наверное, из-за того, что он сатл печень поджимать мою.
      И, как я выяснила, или если долго не кушаю, или когда на одном боку долго полежу: тогда просто массажирую-растираю это место, проходит.

Оффлайн milashka1310

30:03:2017, 10:56 »
        Девочки, здравствуйте! Темка уже старая, но все же напишу, может кто поможет советом. У меня 25-ая неделька, стало болеть в правом боку под ребрами, чуть позже появилось там же чувство жжения на коже. Сходила к терапевту в ЖК, так она сказала, что это желчный пузырь, ребенок растет и давить на него, поэтому желчь застаивается. Сказала сесть на диету, но я и до этого придерживалась здорового питания, и купить в аптеке чай желчегонный и попить его дней 5. Так вот купила я этот чай, пришла домой, читаю инструкцию, а там написано, что беременным и кормящим женщинам применять нельзя :huh:  Вот теперь сижу и думаю, что делать-то :ermm: Может быть у кого была похожая ситуация, расскажите, как боролись с этим, что принимали?
          Ничего не может быть лучше, чем держать на руках частичку себя.

Оффлайн Лерчик567

23:11:2017, 09:46 »
          У меня после родов оказались камни в желчном(иногда болело во время беременности), пришлось удалить, а когда спросила почему, сказал врач что прижимая печень идет не полный обьем притока или циркуляции желчи,застой в общем.Вот так было со мной.
            Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.