Сейчас на сайте
Все о детях
«Дети ели втихаря, прятались». Родители сообщают, что в 61-й школе ученикам запретили брать ссобойки5 способов проводить с ребенком больше времени
Это интересно
Родителями нескольких учеников из 4-й гимназии заинтересовалась милиция. Составлены протоколыПодборка рецептов, которые помогут похудеть. Выглядит все очень аппетитно
Спорный вопрос
Дети попали в больницу после перекуса шаурмой. Зачем вообще фастфуд в школе?Декретный отпуск давно пора сокращать, но есть несколько важных условий. Мнение
Здоровье
«Я подумал и решил стать программистом». История мальчика с ДЦП, который учится в инклюзивной школе«Удалили трубы и поставили на учет по бесплодию». Чем опасна внематочная беременность
Беременность и роды
Как меняется жизнь после рождения ребенка? Спросили у мам, которые недавно вернулись из роддома6-й роддом стал инфекционным. Как теперь распределяют женщин по роддомам и где можно родить платно
Личный опыт
45-летний папа копирует дочь-гимнастку. Выглядит это смешно

Близость без обязательств

Оффлайн Дормидонт

06:04:2011, 10:37 »
вот возник такой вопрос: кто готов живя в браке, на секс без обязательств на 1-2 раза???????

интересно ваше мнение
    « Последнее редактирование: 13:01:2015, 19:07 от Moderator. »

Оффлайн Olgita

06:04:2011, 12:08 »
    А что такое "обязательства"? Жениться что ли? :D Так многим дамочкам это и даром не надо.  Могу сказать, что судя по описаниям на этом форуме, многие и с женами без обязательств живут. Что хотят то и делают, только у жены обязательства перед ними должны быть. 

А еще про обязательства вспомнилось, есть у меня подруга, говорит, начинала тоже с женатиком спать, а он всё время эту фразу ей говорил, "секс без обязательств", как робот. Она говорит, мне было всё равно, уж больно хорошо он трахался. А он после секса типа домой спешит, жена, ребенок. Без обязательств. А однажды увидел ее с другим, как взыграла ревность, как у подростка, чуть ли ни в ногах валялся, да я тебя больше жизни люблю, а ты с...ка, как ты могла так со мной? Она говорит, я недоуменно брови подняла: ты что совсем, ты же женатый человек. А он: да жена для меня никто, просто жалко ее бросить, пропадёт, она этого не заслужила, сына жалко бросать.  А моя подруга: всё, баста, у меня новый,  ты же сам говорил, что секс без обязательств. Я тебе ничего не должна. Он так и не отступился, по сей день  ревнует как сумасшедший, естественно деньги тратит на нее. Да и вообще по-моему он в нее втюренный конкретно, мы  были у нее не раз. Не знаю что их дальше ждёт, это уже пару лет так точно длится. Я к тому, что с сексом возникают отношения , а с ними какие ни какие обязательства. А без обязательств самим мужикам почему-то неинтересно, вот лезут, чтоб их сами себе придумать, аж не могут. Если секс один- двумя разами ограничится, так по-моему от этого никто никаких обязательв и не ждет. И Вы даже себе не представляете, скольким женщинам нужен просто секс, нормальный здоровый секс, и никаких обязательств от мужчины им не надо.
      Каждый человек непременно молится или стремится к молитве, — все равно, сознает он это или нет, все равно, в какую форму выливается у него молитва и к какому Богу обращена. З. Гиппиус

Оффлайн Дормидонт

06:04:2011, 12:30 »
      по моим наблюдениям, неохотно как то женщины хотят заняться сексом на 1-2 раза

Оффлайн Olgita

06:04:2011, 12:36 »
        Дормидонт, женщина ведь для себя хочет сексом заняться, а не вас удовлетворить, значит не возбуждаете. С моим милым стока хотят переспать, без всяких обязательств, я вас в этом уверяю ))
          Каждый человек непременно молится или стремится к молитве, — все равно, сознает он это или нет, все равно, в какую форму выливается у него молитва и к какому Богу обращена. З. Гиппиус

Оффлайн Дормидонт

06:04:2011, 12:39 »
          во как....

BAX

• Гость
            06:04:2011, 12:48 »
            вот возник такой вопрос: кто готов живя в браке, на секс без обязательств на 1-2 раза???????

Это статистическое исследование или рекламное объявление??

Оффлайн kareliya

06:04:2011, 13:13 »
              дормидонт - это мужик с сайта знакомств. установил себе статус "ищу секс на 1-2 раза (на большее не хватит сил)" и ждет, когда барышни валом повалят. открою секрет: барышни на такое не пойду. а пойдут  .... . устраивает? понимаю, что да. ну так они с радостью откликнутся на ваше предложение, стоит добавить вам пару слов о материальной благодарности за секс
                Да избави нас от лукавого...

Оффлайн miovin

06:04:2011, 13:32 »
                вот возник такой вопрос: кто готов живя в браке, на секс без обязательств на 1-2 раза?????
                а зачем он если в браке  присутствует хороший секс? а если он не очень хороший, то нужно стараться улучшить а не бегать по всяким "без обязательств"...

Оффлайн kareliya

06:04:2011, 14:16 »
                  как не загляну в тему, ты тут? вот уже любительница секса без обязательств.  :D :D :D
                    Да избави нас от лукавого...

Оффлайн Милица

• Модератор

• Дети:
                      Йована
                    06:04:2011, 14:21 »
                    Это статистическое исследование или рекламное объявление??   

:rebs69:

Дормидонт Проблемы с самооценкой можно решать другими способами. :-)

Не понимаю зачем он нужен "секс без обязательств" в отношениях, в которых партнеры сексуально удовлетворены. :rolleyes:

Если удовлетворения нет и не было...  Зачем вы живете в браке с человеком который вас сексуально не удовлетворяет? :rolleyes:

Если удовлетворение было и сплыло... Это так же и ваша вина. От проблем не надо убегать, их надо решать.

До брака практикова постоянно секс без обязательств. Мне так было удобно. И как правильно заметила Olgita, в 90% случаях мужчины на такое поведение реагировали ревностью и попытками завоевания. Один раз я поддалась и вышла замуж. Брак закончился почти сразу, после того как начался. Как оказалось... отношения и обязательства мне были не нужны на тот момент. Он хотел семью и детей, а я хотела секса, секс у нас был замечательный, но этого оказалось недостаточно для того что бы хотеть жить с человеком. Эту проблему я решила разводом.

И Вы даже себе не представляете, скольким женщинам нужен просто секс, нормальный здоровый секс, и никаких обязательств от мужчины им не надо.

Согласна на 100%.

Во втором браке с самого начала все было по-другому. К тому моменту я уже дозрела и была готова строить отношения и взять на себя обязательства, я перешла на новую ступень, когда хочется не только секса, но и близких отношений. Сейчас секса, хочется не меньше, а даже больше, но секса хочется качественного, такое возможно только с человеком которого ты хорошо знаешь, поэтому отвечая на вопрос:

Я не готова. Вкусы изменились, секса в моей жизни было много, тайны сексуального удовлетворения с каждым днем становятся все яснее...

Новый партнер - это все с начала... :S Я предпочитаю идит вперед, там за спиной, нет ничего того, что я не знаю.

Что мне может дать такой секс на данный момент??? :rolleyes: НИЧЕГО. Зачем тогда им заниматься?
                      « Последнее редактирование: 06:04:2011, 20:27 от Милица »

Оффлайн Димон

06:04:2011, 16:23 »
                      Olgita
                      Я к тому, что с сексом возникают отношения , а с ними какие ни какие обязательства. А без обязательств самим мужикам почему-то неинтересно, вот лезут, чтоб их сами себе придумать, аж не могут.
                         Да обсалютно верно! Пока у меня не появилась постоянная женщина, я считал секс удовольствием так себе. Был даже секс, после которого я пришел к выводу, что лучше самому себе сделать, чем таким заниметься. Хотя данная сторона жизни меня всегда очень интересовала. Да и темпераментом бог не обидел. Со своей теперешней дамой тоже начиналось как секс без обязательств- помочь друг другу хотели. А теперь такие планы... И только получив регулярный секс с одной и той же женщиной я узнал насколько это занятие может быть приятно, заватывающе, великолепно!!! :rebs42: :rebs42: :rebs42: :rebs42: :rebs42: Вот сейчас у нас не получается заниматься сколько хочется. Есть предложения от других открытым текстом. И что, устроить с кем нибудь перепихон чтобы сбросить напряжение? Нет спасибо, лучше потерпеть, а когда невмоготу- помочь себе...
                       В общем- секс без обязательств, это по моему миф!
                        фигня случается.

Оффлайн Olgita

06:04:2011, 17:08 »
                        Димон, так а что произошло, если не секрет, почему у Вас не получается заниматься с этой дамой столько, сколько хочется сейчас. У нее к Вам всё прошло, завяли помидоры? 

Оффлайн Милица

• Модератор

• Дети:
                            Йована
                          06:04:2011, 17:28 »
                          В общем- секс без обязательств, это по моему миф!

Нет, не миф. Просто все в свое время... да и каждому свое. Кто-то с 14 лет мечтает о принце на белом коне, единственном и неповторимом, а кому-то этот принц и в 20 даром не нужен. Каждый сам для себя решает что для него лучше.

Да и специфика секса меняется с возрастом. То что мне нравилось в 18-20 лет, совершенно не интересует меня сейчас. Человек развивается, взрослеет, набирается опыта и его сексуальные предпочтения вместе с остальными так же корректируются.

« Последнее редактирование: 06:04:2011, 17:33 от Милица »

Оффлайн Karusel

Дети:
                              Анастасия (27.11.2001)
                              Иван (12.12.2009)
                            06:04:2011, 17:35 »
                            И Вы даже себе не представляете, скольким женщинам нужен просто секс, нормальный здоровый секс, и никаких обязательств от мужчины им не надо.
                            ппкс!
                            Милица +++++. Был у меня как-то раз секс без обязательств.  :blush: :blush: :blush: :blush: Не знала потом как от этого мужчины избавиться. И телефоны обрывал, и на машине меня караулил... ужас.
                            И только получив регулярный секс с одной и той же женщиной я узнал насколько это занятие может быть приятно, заватывающе, великолепно!!!
                            Ловите плюс. Прям как про меня, только поменять слова "с одной и той же женщиной" на "с одним и тем же мужчиной".
                              нас всегда можно поддержать, положив любую сумму на PayPal olga.shymko@mail.ru

Kimas

• Гость
                              06:04:2011, 20:18 »
                              кто готов живя в браке, на секс без обязательств на 1-2 раза???????
                              Я не то что готова, я так и делаю. Правда, сейчас я уже на стадии оформления развода,  но где-то 2 последних года, когда я была ещё в браке, у меня было "без обязательств".  Чувствовала себя при этом абсолютно спокойно. Почему я выбрала для себя такой вариант - наверное потому, что мне так удобно:
                              Живу с родителями и 2 дочками, привести к себе молодого человека, чтобы вместе с ним жить, вести совместное хозяйство, второй раз выходить замуж у меня возможности нет. Молодые люди мне также попадаются с аналогичной моей "жилищной проблемой". Поэтому уже 2 года живу "перепихами": то в машине, то на природе, то когда родители (соседи по съёмной квартире) на дачу уедут. То с коллегой, то с соседом, то с бывшим одноклассником, то со знакомым из Интернета...Зачастую эти мужчины женаты или у них есть постоянные девушки, с которыми они встречаются (по их словам) уже и 3, и 5, и 6 лет. Почему они изменяют этим жёнам\девушкам со мной? - интересный вопрос. Спрашивала. В основном говорят: "мне с моей скучно", "моя мне не даёт, так как не приношу много денег", "моя себя запустила, располнела, подурнела и т.п., "я женился из-за того, что родители настояли", "я женился по залёту". Наличие других девушек как факт меня не смущает.

« Последнее редактирование: 06:04:2011, 20:22 от Kimas »