Сейчас на сайте
Это интересно
Могут ли дети учиться без оценок? «В поле родила, в стиралке не стирала». Чему нас учит старшее поколение
Школьная жизнь
Учителя честно рассказали, какие изменения нужны белоруской школе Как родители формируют нервное отношение детей к оценкам?
Здоровье
МУЛЬТИПЕКАРЬ здоровая выпечка для ваших детей каждый день*
Отношения взрослых
Как белоруска вышла замуж за инструктора по дайвингу
Женский мир
Подарок для кожи или «варварская процедура»? Косметолог о чистке лица Почему пора перестать стыдить мам-домохозяек
Личный опыт
Мамы, которые не уходили в декретный отпуск Белоруски рассказывают, как научиться любить свое тело после родов
Психология и воспитание
Нарцисс по наследству: главные родительские заблуждения Узнали, какая модель воспитания научит ребенка противостоять любому стрессу

Имя Всеволод

Модераторы: NatalkaE, Kaseopeya

Оффлайн Lulu-2606

• Дети:
    Глеб (09.08.2004)
    Всеволод (18.11.2010)
03:04:2011, 22:32 »
Девочки расскажите какие у вас Всеволоды. Мы своего называем Сева, а старший сын только полным именем. Нам 4,5 месяца, поэтому тяжело сказать какой у него характер. Пока вроде спокойный. А расскажите как у вас?

Оффлайн Lulu-2606

• Дети:
      Глеб (09.08.2004)
      Всеволод (18.11.2010)
    05:04:2011, 23:48 »
    Неужели мы одни с таким именем :huh:

Оффлайн кукуруза

• Дети:
        Всеволод (23.08.2006)
        Александр (26.10.2011)
      13:06:2011, 22:26 »
      Нет, нетолько вы одни такие. Моему Всеволоду почти 5 лет. Мальчик он не драчливый, деток е обижает, но очень настырный, если заупрямится, то все...вешалка :S Мальчик добрый безобидный.
      Но очень многое зависит еще и от знака зодиака. Мой всеволод умудрился родится в последний час льва, да что там последний час! А как вам 23 число, время 23:00, вес 2.300, роддом №3, 3-ий день недели!?
        Слингоконсультант. Лидер ГПГВ в Витебске.

Оффлайн СеваКир

Дети:
          Всеволод (05.10.2009)
          Кирилл (03.01.2008)
        18:09:2011, 15:04 »
        Нашему Всеволоду 2 года.Очень самостоятельный парень.В 1и10 пошел в детский сад,кушает сам,в туалет ходит сам,все хочет делать сам.

Оффлайн Lulu-2606

• Дети:
            Глеб (09.08.2004)
            Всеволод (18.11.2010)
          20:09:2011, 12:28 »
          Мой по знаку задиака скорпион, но тоже уже показывает свое упрямство и настырность, посмотрим что будет дальше....

Оффлайн KathrinD

• Дети:
              Станислав (27.12.2012)
              Филипп (23.06.2016)
            22:10:2011, 13:27 »
            красивое имя!мне нравится очень

Оффлайн Knyrik

06:12:2012, 23:46 »
              Нам 30 ноября было 2 годика.Имя красивое,но до рождения были сомнения, я говорила мужу родится сынок, вот тогда и посмотрим.Когда я его увидила, сомнения не было, говорю мужу --- это Всеволод, Всеволодушек, Севонька наш родненький.Мне кажется и знак зодиака играет роль.Упрямство присутствует, но мне кажется все дети нашего возраста упрямы.Умный, нежный, очень подвижный, общительный, юморной (любит улыбаться и своим смехом заражает), пока не говорит на нашем, больше на своем, я все понимаю "говорит мало-понимает все-общается замечательно".Но слабинку давать нельзя, хитрый,требут внимания к себе, но все в меру.Вот такие мы :-)

Оффлайн Lulu-2606

• Дети:
                  Глеб (09.08.2004)
                  Всеволод (18.11.2010)
                26:02:2013, 23:20 »
                И нам 18 ноября было 2, такие же как и вы говорим на своем,но понимаем все :whistle:

Оффлайн Юлия Семёнова

• Дети:
                    Всеволод (17.08.2009)
                  27:02:2013, 09:51 »
                  А нашему Севичу уже 3,5 годика. Очень ласковый, рассудительный, не драчун. И очень большой непоседа. Лепить, рисовать, читать-это не наше. Бегать, прыгать, дурачиться-это да! И упрямство тоже у нас присутствует, правда пока мама подавляет своим авторитетом, а что будет дальше даже и не знаю.))

Оффлайн Ingrid

• Дети:
                      Артем (24.07.2005)
                      Эдгар (03.03.2015)
                    07:03:2013, 02:11 »
                    У нас на работе есть Всеволод-личность достаточно неоднозначная и оригинальная-
                    пишет и издаёт стихи на белорусском языке,с семьёй тоже общается только по-белорусски (не трасянка),
                     достаточно открытый  и добрый человек, и немного наивный в чём-то для 40 лет,
                    иногда включает незаменимую "звезду",трудоголик,- но ,бывает, оставляет дела незаконченными
                    -часто небрежен, не следит за внешним обликом:
                    может прийти с грязными и растрёпанными волосами,
                    в свитере,который идеален под джинсы- но никак под классику,
                    в мятых чёрных брюках с бордовами носками,
                    и при этом в стоптанных светлых туфлях.

« Последнее редактирование: 07:03:2013, 02:12 от Ingrid »

Онлайн Тави Тум

06:04:2015, 23:04 »
                      У нас тоже Всеволод,очень рада,что так назвали,хотя муж вначале не хотел,потом как прочитал характеристику имени,что они упрямы,себялюбивы и обидчивы.Но вышло так,что моя взяла(тянули бумажки и остался Всеволод).Да, в чем-то правда,он очень упрямый(+еще и стрелец к тому же),очень настырный,ну и довольно обидчивый.А так он очень активный и живой мальчик,сообразительный,любознательный, с хорошим словарным запасом,и как мне кажется, будет склонный к техническим наукам.Веселый,очень заразительно и задорно хохочет,очень симпатичный,А сколько вариантов называть:и Сева, и Севушка, Севочка,Севунчик,Севуся ну и еще много вариантов можно

Оффлайн AhKakOk

14:05:2015, 17:37 »
                        Нравится имя. Как древний могучий князь, благородно.

Оффлайн Яринка

• Дети:
                            Добрыня (28.07.2010)
                            Всеволод (31.03.2013)
                            Дарьяна (09.08.2016)
                            • Радость - источник успеха!
                          24:05:2016, 08:29 »
                          Нашему Всеволоду уже 3 года. Просто замечательное имя. А ребенок и личность вообще супер!!! С рождения не доставляет особых хлопот, но при этом знает чего хочет. Не нюня, но при этом и очень нежный ребенок. Успокаивается сам, а уж потом приходит пожалеться))
                          Очень музыкальный ребенок, и любимчик девочек в группе старшего брата - красавец белобрысик и кудряшками))) В еде не привереда, но любит малость по выбирать что будет, а потом это даже и не тронуть)))
                          Очень самостоятельный ребенок!!!

Оффлайн Andy85

04:07:2016, 12:02 »
                            На мой взгляд, очень смышленые и активные ребятки с таким именем) Хотя наш Марк не менее активный) но имя само по себе красивое)

Онлайн Тави Тум

05:10:2016, 00:07 »
                              Да уж, активные это слабо сказано.Мой как энерджайзер,от него можно батарейки питать. Нас еще угораздило попасть в группу еще с одним Севой,они наверное одни на весь сад)Но тот более спокойный мне кажется

Модераторы: NatalkaE, Kaseopeya