Сейчас на сайте
Это интересно
Бабушка-бабочка. «Я не сидела ни с одним из своих восьми внуков и не жалею об этом» Могут ли дети учиться без оценок? «В поле родила, в стиралке не стирала». Чему нас учит старшее поколение
Здоровье
Реальные истории женщин, прошедших через онкологию МУЛЬТИПЕКАРЬ здоровая выпечка для ваших детей каждый день*
Беременность и роды
Как на самом деле меняется жизнь женщины после родов? Фотограф, которая снимает роды: «Однажды девушка укусила меня во время схваток»
Женский мир
Подарок для кожи или «варварская процедура»? Косметолог о чистке лица Почему пора перестать стыдить мам-домохозяек
Личный опыт
Мамы, которые не уходили в декретный отпуск
Психология и воспитание
«Заберите у ребенка игрушки и гаджеты, дайте палку и лист бумаги». Как воспитывает четверых(!) детей генеральный директор «Яндекса»

Муж постоянно на работе, ребенок растет без папы

Модератор: Госпожа Февраль

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
    Дмитрий (25.03.1993)
    Яна (29.09.1995)
    Максим (27.04.2009)
02:04:2011, 14:27 »
а в суде её знакомые...родственники

Ну не все же её знакомые и родственники.А вообще мы не по теме
    Прошу отозваться людей ,которые считают ,что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Интрига

• Дети:
      Алексей (27.05.2010)
    02:04:2011, 14:29 »
    да.. вашему папе с таким подходом бывшей жены нет смысла искать себе еще работу... все равно она часть денег отхапает... я говорю ОНА, потому как так алименты не выбивают! многие мамы и папы разводятся и растят деток отдельно. но не у всех такие проблемы именно по сумме алиментов. я думаю,у нее конкретная обида на вас, что вы вместе с мужем. держитесь. и я бы наверно еще раз попробовала побороться за справедливость и простите "равноценность" детей. удачи вам!
      На свете есть только один мужчина, с которым я могу делать то, что обычно делает женщина с любимым мужчиной...

В моей жизни есть чудо... его зовут Алешка...

Оффлайн САЛЮТ!

02:04:2011, 14:33 »
      . вашему папе с таким подходом бывшей жены нет смысла искать себе еще работу.

и вот не по теме.....у нас в городе один мужчина открыл фирму по грузоперевозкам...причем этот мужчина однофамилец моего мужа!!так ещё и инициалы В.П,...так она звонила со скандалом...что он такой-сякой...бизнесом занимается!!доход скрывает!!алименты не платит!!!и в чем самый прикол её подругам оказывал услуги по грузоперевозке!!!!она обещала его по судам затаскать!!даже не представляю что ей  в суде сказали..но мужа не вызывали....
        ССЫЛКИ И ФОТО НА ДРУГИЕ ДО ЗАПРЕЩЕНЫ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА!!!!!п.2.9. правил!!!

Оффлайн Интрига

• Дети:
          Алексей (27.05.2010)
        02:04:2011, 14:40 »
        Салют, какой-то кошмар у вас! а вы еще малыша ждете! рассскажите лучше, как с тоской по мужу боретесь
        чем занимаете себя?
          На свете есть только один мужчина, с которым я могу делать то, что обычно делает женщина с любимым мужчиной...

Оффлайн САЛЮТ!

02:04:2011, 14:48 »
          рассскажите лучше, как с тоской по мужу боретесь

в нете сижу....и по мимо своих детей..смотрю его дочу от первого брака :D :D она у нас на каникулах :D :D

Оффлайн Интрига

• Дети:
              Алексей (27.05.2010)
            02:04:2011, 14:53 »
            смотрю его дочу от первого брака

- это ту, на которую алименты???? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Оффлайн САЛЮТ!

02:04:2011, 14:54 »
              это ту, на которую алименты????   

ага..... :D :D :D весело мне!!!!!!хорошо хоть завтра я на работу,а её к маме повезут......

Оффлайн Интрига

• Дети:
                  Алексей (27.05.2010)
                02:04:2011, 14:57 »
                офигеть! мамаша там ваще без комплексов по ходу!  и нервы треплет вам и ребенка на вас оставляет!

Оффлайн Parovoz!

07:04:2011, 10:54 »
                  Не знаю как по поводу смен работы и прочего
                  но как-то (наверно британские ученые) опросили сотни и сотни умирающих на тему

"10 вещей о которых я сожалею перед смертью"

и на 1 и 2 месте в опросе было

Жаль что я ОЧЕНЬ МНОГО уделял времени работе, больше чем это стоило

и

Жаль что я ОЧЕНЬ МАЛО уделял времени своей семье

Если интересно найдите этот опрос (там есть ещё пара интересных пунктов)
                  и дайте почитать своим половинкам
                    Не ждите чудес! Чудите сами!

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости... ;-)

Сын - моя гордость, доча - моя радость! Дважды папа!   :r

Оффлайн вкусняшечка

• Дети:
                      Алексей (25.06.2007)
                      Георгий (04.05.2013)
                    11:04:2011, 13:16 »
                    У моей подруги тоже муж как у вас миллиционер и отсутствует дома круглые сутки, честно сказать, я бы так не смогла, я не знаю какую выдержку нужно иметь, чтобы мирится с такой работой мужа и строить свои совсемстные планы только на ближайший день в лучшем случае. Только вот у него отпуск 45 дней, правда он уже работает уже больше 10 лет (может это имеет значение???)Вообще, вы держитесь, мне кажется, что миллиционер пропадающий на работе - это тот человек который занимается своим делом, это так важно для любого человека - особенно для мужчины! Гордиться нужно! Моя подруга безумно скучает по мужу, когда сидела в декрете, часто бывало, что так заскучает, что собирется да и сама приедет к мужу с ребенком на работу в другой район города с ребенкоми на руках и авоськой с обедом, просто даст буську и назад. И папа рад и сама при деле! И вроде как увиделись! Ну что поделаешь, кто ж нас еще защищать будет. А работа у них на самом деле тяжелая.., он вот участковый был, сейчас вроде повысили но работает по той же схеме с тем же контенгентом. Вот уж где нервы нужны....

Оффлайн Katy_81

• Дети:
                        Злата (03.05.2003)
                      11:04:2011, 13:47 »
                      Из инета:
                      У Ленки Душа болит. Где-то внутри каждой женщины есть этот загадочный сегмент, который можно звать как угодно: сердце, душа, естество, трехлитровая банка с бабочками. И этот сегмент периодически начинает болеть. Если бы у меня были нездоровые почки, я бы, пожалуй, смогла сравнить ощущения по шкале от одного до десяти. Но с функционалом парного органа выделительной системы все в ажуре. Потому я просто предположу: когда Душа болит, уж лучше бы болели почки. Да простят меня люди с пиелонефритами.
                      У Ленки болит Душа. Она идет к мужу и говорит ему об этом. А муж ей ррраз и выкладывает: "А мне каково? Я и на работу, и дом строить, и за ребенком в сад ездить тоже я". На хрена тебе, Леша, дом, в котором будет жить женщина с больной душой? Мужчины вообще как-то дружненько в один момент решили, что демонстративный принос абстрактного мамонта гораздо важнее, чем забота о душевном равновесии своей женщины. Оне, видите ли, зарабатывают деньги во благо семьи. Какой в жопу семьи? Той самой, что состоит из жены, у которой давно любовник, потому что муж на работе и туловищем и головой? А любовник раз в неделю водит в кафешку и дарит букетик полевых, чтобы она потом мужу врала, что купила их у бабушки у метро. Впрочем, цветы и кафе, и даже секс не так уж важны. Любовник слушает ее. Он знает, о чем она думает и чем дышит. А муж копит на новую машину.
                      Душа у Ленки болит. Они с мужем стали спать под разными одеялами. А я еще помню ночь перед их свадьбой, когда они из своей съемной квартиры разъехались по родительским домам. Символическая раздельная ночь. Так Ленка пьяная весь вечер мне вещала о том, что не представляет, как она сегодня будет без него спать - "такой теплый, такой лохматый, родной такой". А спустя шесть лет под разными одеялами. Потому что "потеет он как сука". Шесть лет не потел, а теперь как сука. Я знаю, чем это закончится. Он скоро вонять начнет как сука, раздражать как сука, бесить как сука. Необратимый процесс. Зато строительство дома в самом разгаре.
                      Не оставляй свою женщину. Она, дура, в первую очередь к тебе ведь пойдет. Как к врачу. А там два варианта: или ты окажешь первую и необходимую помощь, или умрет твой пациент. Умрет для тебя тем самым органом, который как хочешь можешь называть: сердцем, душой, естеством, трехлитровой банкой с бабочками.

Оффлайн Рожда

11:04:2011, 14:55 »
                        ей судья даже замечания не сделал...начнет орать ,что бы я на работу шла...начнет гнуть пальцы что сейчас пишет заяву-отказ от алиментов....(она её уже раз десят пише

тоже сори за офф :blush:
                        жалуйтесь председателю суда, а если и он родственник, то в вышестоящую организацию :-) их оооочень за такое наказывают, напишите просто грамотно заявление, отправьте почтой с обратным уведомлением, всего делоф)
                        а по теме - 3 недели мой муж ест мне мозг круглосуточно находясь рядом :y32b4: хтоб его забрал на такую работу :D и при этом он готовит, занимаетсо ребенком, возит нас по магазинам, паркам, пк и проч, благоустраивает приусадебный участок и т.п. а все равно - нет в жизни гармонии :cheer:
                          ТурцияДушаМоя

Оффлайн MaryKat

• Дети:
                            Мария (14.03.2007)
                            Иван (31.08.2011)
                          13:04:2011, 15:19 »
                          Интрига, Вы не одиноки. У нас та же проблема: муж работает в "органах", приходит, в основном, в 21-22 часа вечера. Дочка уже спит. Хорошо, хоть в садик ее водит по утрам. Я тоже постоянно одна и всегда так было: почти все вечера мы с дочкой вдвоем. В принципе, я уже привыкла, но иногда такая тоска и безысходность накатывает. А скоро у нас появится еще один малыш... В принципе, он у меня неплохой: всегда соглашается помочь (когда дома), но так редко это бывает. Хотелось бы по выходным побольше бывать вместе, но тут еще одна проблема: муж постоянно ездит к родителям, тянет его в родной дом. Вот и получается, что на нас с дочкой времени совсем мало остается.

Оффлайн Сашунька

• Дети:
                              Артем (07.07.2011)
                            13:04:2011, 16:18 »
                            Уж лучше на работе в заработках для семьи, чем в загулах с друзьями... Я то знаю.

Оффлайн Тётя K@tя

• Дети:
                                Кира (30.07.2010)
                                Антон (15.08.2016)
                              29:04:2011, 15:33 »
                              Наш папа тоже всегда на работе, а когда не на работе, он дом нам строит, а конечно и скучаю и ругаюсь.... но понимаю, что во первых благодаря этому мы себе практически ни в чем не отказываем, а во вторых он ведь для нас страется а не с друзями по кабакам сидит.

А сам он шутя говорит: "когда я построю дом, стану алкоголиком! мне больше ничего не надо я все сделал что планировал :cheer:"!

Модератор: Госпожа Февраль