Сейчас на сайте
Акции и события
Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске* Регби, квеври и футбол: что подготовили для детей организаторы “Тбілісобы”
Все о детях
Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки «Для родителей, которые ценят свое время». Как выглядит элитный частный сад за 800 евро в месяц
Это интересно
"Я буду терракреатологом". Куда пойти учиться: обсуждаем профессии и навыки будущего Детей попросили нарисовать комнаты их мечты. Вот что получилось
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Отношения взрослых
"Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Готовимся к школе
Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

Занимаемся дома с Джиллиан Майклс

Оффлайн papilio

01:06:2013, 11:48 »
Здрасте спортсменкам :-)я тоже занимаюсь с Джил,с начала была 30-ти дневка,а теперь нет проблемным зонам

и как ваши успехи по этой программе? поделитесь с нами...)))

Оффлайн ELCA

• Дети:
      Мария (24.05.2008)
      Яна (20.03.2011)
    02:06:2013, 16:49 »
    Здрасте спортсменкам :-)я тоже занимаюсь с Джил,с начала была 30-ти дневка,а теперь нет проблемным зонам

и как ваши успехи по этой программе? поделитесь с нами...)))

говорить что либо рано,не так долго я этим занимаюсь...но один плюс есть))))первые дни чуть выдерживала,а теперь стала выносливее и делается на легке..

Оффлайн Ksenija28

Дети:
        Дмитрий
        Александра
      19:07:2013, 13:30 »
      Девочки, а Body Revolution кто-нибудь пробовал? Я скачала, хочу начать с понедельника, кто со мной :-)?

Оффлайн Ksenija28

Дети:
          Дмитрий
          Александра
        23:07:2013, 10:46 »
        Начала не с понедельника, а с воскресенья :y32b4:. Вот, что нашла на просторах нета

Календарь тренировок

Новая программа Джиллиан Майклз "Body Revolution" рассчитана на 90 дней. Она состоит из 3 фаз. В первой фазе вы начинаете разгонять свой метаболизм и сжигать жир. Во второй фазе вас ждут более трудные упражнения, рассчитанные на то, чтобы полностью изменить ваше тело. Третья фаза нужна для того, чтобы закрепить ваш успех и довести свое тело до желаемой формы.
        Каждая фаза, рассчитанная на один месяц, состоит из 5 тренировок: 1 кардио и 4 силовых - 2 тренировки на так называемую "переднюю часть тела" (грудь, плечи, руки, пресс, квадрицепсы) и 2 тренировки на "заднюю часть тела" (спина, ягодицы, мышцы задней поверхности бедра и т.д.).
        Для тренировок вам понадобятся: коврик, гантели, эспандер.

Нагрузка увеличивается постепенно, упражнения не однообразные, в этом, лично для меня, большой плюс этой программы. Хватило б только силы воли дойти до финала :rebs84:

Оффлайн chuvasik

• Дети:
            Марина (13.01.2011)
            Вадим (13.10.2015)
          24:07:2013, 17:26 »
          вочки, а Body Revolution кто-нибудь пробовал? Я скачала, хочу начать с понедельника, кто со мной

Я сейчас по проблемным зонам занимаюсь, мне очень нравится пока по ней работаю там посмотрим  :-)

Моя диета: диета Дюкана

Gentle

• Гость
            03:08:2013, 17:58 »
            Вот и я девочки больше склоняюсь к Джиллиан Майклз, множество программ пересмотрела..наверное на ней и остановлюсь..поставила на закачку  :cheer:

Оффлайн ocharovana1986

• Дети:
                Лилия (15.10.2008)
                Алиса (15.12.2016)
              01:09:2013, 00:06 »
              решила и я попробовать "Плоский живот"
              уж очень живот и попа ...=(
              а так худая....

очень тяжело, неужели я такая хилая =(
              третий день пока только осилила (правда до конца сил нет всё делать)

А после первого раза 2 дня ходила как инвалид

Оффлайн Snezhinka.by

• Дети:
                  Константин (02.10.2012)
                  Виталий (18.10.2015)
                01:09:2013, 03:28 »
                »Девочки, а Body Revolution кто-нибудь пробовал? Я скачала, хочу начать с понедельника, кто со мной ?

Я занимаюсь по ней, воркаут 1 и 2 закончила, начала воркаут 3 и 4 и что-то не пошел, забросила на неделю, с понедельника начинаю опять.

Оффлайн TiKi

Дети:
                    Арина (17.09.2009)
                    Михаил (28.01.2013)
                  15:11:2013, 23:17 »
                  Ksenija28, Snezhinka.by, девочки, у вас хорошие результаты по снижению веса, вы только правильное питание придерживаетесь или диеты??? И как считаете результаты дают тренировки или питание????
                   Я вот уже 2 недели занимаюсь по программе slimdown, но очень заинтерессовала бодиреволюшн, может ссылочку подкините??? А у вас руская озвучка,??? А то я все что нахожу все на без перевода :ermm:

Оффлайн танюнчик

• Дети:
                      Артем (16.11.2001)
                      Дарья (30.01.2012)
                    17:03:2014, 14:55 »
                    Что то затишье в этой теме, но всё же напишу. Сегодня попробовала позаниматься с Джиллиан, для меня физически не подготовленной это было круто, к концу я просто выдохлась окончательно, даже после занятий никак не могла отдышаться, но буду пробовать дальше, будем надеется, что у меня все получиться. Хочется стать красивой и стройной, ой как хочется.
                      [/url]