Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Новый год
Новогодние и зимние поделки: 9 идей для усидчивых и вечно занятых
Все о детях
Почему белоруски не хотят рожать второго ребенка Не только от голода. 10 возможных причин, почему плачут дети
Школьная жизнь
Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Здоровье
«100% рака шейки матки вызывает ВПЧ». Врач о том, как защитить девочек от этого вируса
Беременность и роды
Доклад эксперта ООН об акушерском насилии в родах. Что пора менять?
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Личный опыт: как я возвращала мужа в "мужскую форму"
Добрые дела
В Беларуси собирают деньги на производство “браслетов спасения” с QR-кодом
Дошколята
Родители, которые отказываются сдавать деньги в саду и школе, жалуются на давление

А как вы ласково называете своего малыша?

Оффлайн лисица-фортуна

30:03:2011, 13:27 »
Просто маленькая темка для души. :-)

Пока моя доча была совсем маленькая, плакала совсем тихо, спала все время... :huh:
Настоящий Мявун, Мявунок, Мявуночек...

Потом Киса моя, Ягодка, Клубничка, Конфетка...

Теперь Мявунова, Пухликова, ты моя любовь, ты моя радость...

Ну и вариации имени: Анюта, Нюша, Нюшенька...

А как у вас? Малыш ведь тоже самый лучший на свете!!! Я уверена. :-)
Поделитесь ?
    «Jazz, box and sex»

Оффлайн tytyci

Дети:
      Маргарита (30.09.2007)
    30:03:2011, 17:39 »
    Мою дочь зовут Маргарита, отчество Олеговна. Ну и вот ее позывные: 1. Маргоша, 2. Козявка. 3. Мардулет. 4. Жаба Олеговна ( когда вредничает). 5. Вредятина. 6. Мой котик-обормотик. 7. Марго. 8. Царь- очень приятно. Девчонки и поверьте мне что это произноситься с огромной нежностью и любовью. Хотя прочитать, можно и усомниться.

Оффлайн Karusel

Дети:
        Анастасия (27.11.2001)
        Иван (12.12.2009)
      30:03:2011, 22:03 »
      Хотя прочитать, можно и усомниться.

Ни в коем случае. В устах мамы это слаще мёда  :D :D :D.
      Я Настю называю Настюшка-Хрюшка, Настёша- Стёша, Стешечка или Настёна. И вообще, если често, я как только её не зову. Но Настюшка-Хрюшка - лидер!!! :D :D :D
      А Ванечку, когда он плачет и не хочет успокаиваться мы с мужем зовём Иван-Буян (типа - буянить начинает). Но тоже в шутку.
        нас всегда можно поддержать, положив любую сумму на PayPal olga.shymko@mail.ru

Оффлайн primaolusha //

• Дети:
          Матвей (01.05.2004)
          Тихон (01.09.2008)
          Мирон (22.02.2017)
        31:03:2011, 20:58 »
        А у нас Матюша, Матвеюшка, Мотька,Матюханчик(папа так любит называть),а младшенького-Тишка,Тихоня,Тихонуша и всякими хороооооошими словами!!!!!

Оффлайн kSySCHA

27:08:2011, 09:49 »
          У нас дочка Надя,мы её называем,солнышко,ягодка,ангелочек,лапочка,цветочек.конфетка,радость ты моя,буся надюша,девочка моя сладкая,зайчик,киса.катенок.И сын Никита,ему 5лет,называем зайчик вредный.

Оффлайн LanaLana

Дети:
              Илья (17.12.2009)
              Мария (15.07.2013)
            24:11:2011, 20:15 »
            Мы своего сыночка еще в утробе прозвали Лапиту (пинался лапами очень) Потом стали просто Питу, Питушка, Золотой Свет (это такое официальное обращение, как имя отчество) , а еще Сладкий, Заинька, Бусяторчик (у нас глазки бусинки) Илия, Люсилю(до года, уже отпало), Лу или просто Кот!!! (если набедокурил)

Оффлайн sanja2003

• Дети:
                Александра
                Ян
              26:11:2011, 09:41 »
              А мы называем Санюшка, Санятка, Мося, Масяня, папа назывет почему то Маруся. После лечения за границей принимали гормональные преператы- пухляши были еще те. Называли ее - Кругликом. Даже случай такой смешной был- отдыхали после лечения у бабули, а соседские бабули такие приставучие, спрашивают у нее - ты на кого похожа на маму или папу, а она им в ответ- я на Круглика похожа- и укатила на велосипеде, мы  и сейчас вспоминаем это и хохочем. А она кругленькая была, на колобка похожа, глаза как у китайца-узкие, вообщем одни щеки. :cheer:

Оффлайн pumpkin pie

• Модератор сообщества

• Дети:
                  Вера (05.10.2004)
                  Анна (25.07.2009)
                29:11:2011, 04:18 »
                Нюта и Бубликова  :-)
                  No matter what you step in, keep walking along and singing your song. Because it's all good. (С) Pete The Cat
                  Поможем Карусели и Ване!
                  http://vanya-help.ucoz.ru...x/kak_pomoch_vanechke/0-4

Оффлайн sanja2003

• Дети:
                    Александра
                    Ян
                  12:01:2012, 11:24 »
                  А мы называем Санюшка, Санятка, Мося, Масяня, папа назывет почему то Маруся. После лечения за границей принимали гормональные преператы- пухляши были еще те. Называли ее - Кругликом. Даже случай такой смешной был- отдыхали после лечения у бабули, а соседские бабули такие приставучие, спрашивают у нее - ты на кого похожа на маму или папу, а она им в ответ- я на Круглика похожа- и укатила на велосипеде, мы  и сейчас вспоминаем это и хохочем. А она кругленькая была, на колобка похожа, глаза как у китайца-узкие, вообщем одни щеки. :cheer:

Нашла фото нашего Круглика то периода
                    « Последнее редактирование: 12:01:2012, 12:00 от sanja2003 »

Оффлайн Аша

08:04:2012, 21:55 »
                    А у нас к старшему по фамилии ещё в роддоме привязалось - Василёк. Как "обозвали" его медсёстры так до сих пор и зовём. А вообще дома то просто Влад, то Владушка-оладушка, Владиславчиком можем. Младшего, в основном, просто Тёма. Но, когда был совсем маленький, привязалась следующее: Артём - Артемон (кривляется когда) - Покемон (капризнячает - он на самом деле напоминает Пикачу (если знаете кто это такой)). Хорошо реагирует (улыбка до ушей) на Тёмушку-черёмушку. Ну и обоим достаются Зайчики, Солнышки, Любовь моя и т.д. А вот когда что-то натворят и разозлят маму - только по имени-отчеству. Реакция моментальная. Так научились сами и без напоминания убирать игрушки.

Оффлайн Irimandis

Дети:
                        Александр (26.05.2009)
                      12:08:2012, 20:34 »
                      Лохматый жук (Хрущ) родился в мае же=) майский жук блин=) Абрикос, санчесПанчес, Александр свет Антоныч, Жукафый,бурундук, тузлик и Санчес=) это самые ходовые=)

Оффлайн ira.stepashka

26:10:2013, 19:32 »
                        Девочки, смеяться будете. Мы Андрюшу называем Кастрюлькин, потому что он любит кушать из кастрюльки

Оффлайн ira.stepashka

26:10:2013, 19:34 »
                          А еще он Золото и Радость. И Самый Нежный Цветочек.