Сейчас на сайте
Новости портала
В Беларуси выберут «Отца года 2020». Кто будет номинирован? С пистолетом и кастрюлей на голове. Посмотрите, как выглядят дети во время еды
Это интересно
Увлекательные опыты, которые можно провести с детьми дома За сто лет девочки стали созревать на 6 лет раньше. Куда уходит детство? Оптимизируем семейный бюджет: 4 простых шага
Фотофакт
Мальчик и его любимая собака. Фотографии, на которые хочется смотреть бесконечно
Спорный вопрос
Идея «нет ничего лучше грудного молока» вредит женщинам. Ученые объясняют — почему «Дорогой позор класса!» Водянова поддержала троечников
Женский мир
«Что-то ты себя запустила». Почему женщинам не стоит переживать из-за таких едких замечаний
Личный опыт
Лабутеновна. Интервью с мамой, которая даже на детскую площадку может прийти на каблуках «В саду карантин, а к нам с тестами пришли только через 4 дня». Минчанка о самоизоляции с ребенком

В Витебске пропали дети

Тюшенька

• Гость
29:03:2011, 20:44 »
Тюшенька, говорит же человек :

аааа сорри, не увидела :(

кто ЗА то чтобы расклеивать ориентировки???

Оффлайн Люсечка

• Дети:
      Григорий (21.05.2011)
    29:03:2011, 21:35 »
    и мне показалось лицо кареглазого очень закомым... даже не знаю где видела...
    надеюсь, что детки найдутся  :blush: ужасно, конечно... родителям не позавидуешь  :blush:
      Меня поражает, что для гения есть граница, а для идиотизма нет...

Оффлайн Сусликус

29:03:2011, 21:39 »
      Тюшенька, я ЗА!!!

Тюшенька

• Гость
        29:03:2011, 22:01 »
        Тюшенька, я ЗА!!!

Есть возможность распечатать?  и в каком районе сможете расклеить?

Оффлайн nata09

• Дети:
            Александр (17.02.2010)
            Ирина (12.02.2014)
          29:03:2011, 22:12 »
          девочки, я сегодня по радио только конец текста услышала, но вроде каких-то 2 мальчиков уже нашли, то ли у какого-то родственика то ли у знакомого. потом специально целый день прислушивалась, но больше ничего не передавали. вроде речь шла про витебск :blush: может это про них? в новостях никто не слышал?

Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее.))))))))))))))))))))))))))))))( Ф. Раневская)

Оффлайн психолог&Крэйзи Мам

Дети:
              Максим (18.08.2015)
              Маргарита (18.08.2015)
            29:03:2011, 22:29 »
            Девочки, в Витебске много слухов, что детей нашли, НО ИХ ЕЩЕ НЕ НАШЛИ!! МАЛО ТОГО, НЕ СМОТРЯ НА ВСЕ ТЕЛЕРЕПОРТАЖИ, В АВТОБУСАХ, ТРОЛЛЕЙБУСАХ И ТРАМВАЯХ  ЛИСТОВКИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ СТАРАНИЯМ ДОБРОВОЛЬЦЕВ, НИКАКОЙ ОФИЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ОТ ТРАНСПОРТНИКОВ НЕТУ!!!

Оффлайн svetopusik

29:03:2011, 22:34 »
              Господи,хоть бы детки нашлись живыми.Бедные родители.

Светлана, Брилевичи.

kid_a

• Гость
                29:03:2011, 22:36 »

Дети:
                    Максим (18.08.2015)
                    Маргарита (18.08.2015)
                  30:03:2011, 00:28 »
                  Девочки, я на работе без интернета, пожалуйста, помолитесь все вместе за деток, помните как мы даже через чат это делали????

Оффлайн natika

• Дети:
                      Ксения (28.08.2003)
                      Анастасия (09.03.2009)
                    30:03:2011, 11:33 »
                    я ЗА ЛИСТОВКИ!!!!  могу расклеить по дражне и по центру - пл. Победы!  :ermm:

Оффлайн Котичка

• Дети:
                        Владислав (08.05.2009)
                        • Скрапбукинг
                      30:03:2011, 15:42 »
                      как страшно.. пусть скорее малыши найдуться!!! я верю только в хорошее! сил родителям!

Оффлайн жене4ка

30:03:2011, 23:01 »
                        Девочки, пишу по просьбе Психолога, у нее у самой нет сил, т к она сегодня принимала участие в поисках деток. Так вот, детишек еще не нашли, но они обязатально найдутся, все остальное слухи и сплетни. Она завтра отпишется поподробнее.  Психолог попросила передать всем вам, чтобы молились, молились и еще раз молились за деток. Молиться нужно всем миром и тогда все будет хорошо

Оффлайн Нормандка

• Дети:
                            Ева (08.09.2010)
                            Анна (12.12.2012)
                          30:03:2011, 23:48 »
                          Девочки, пишу по просьбе Психолога, у нее у самой нет сил, т к она сегодня принимала участие в поисках деток. Так вот, детишек еще не нашли, но они обязатально найдутся, все остальное слухи и сплетни. Она завтра отпишется поподробнее.  Психолог попросила передать всем вам, чтобы молились, молились и еще раз молились за деток. Молиться нужно всем миром и тогда все будет хорошо
                          хоть бы все было хорошо

Оффлайн Parovoz!

31:03:2011, 20:32 »
                            Цитата: ☆anka24☆ от 28:03:2011, 22:07
                            Оль! Разместила у себя на странице вконтакте

Я тоже...вот не знаю как можно что-то похожее сделать на одноклассниках. Подскажите кто-нибудь, я там не очень разбираюсь, стены нет...может можно как-то по-другому

Ну как вариант, может не самый удачный
                            В фотошопе или Paint'e написать крупно текст и сохранить как фото
                            потом поставить себе как главную фотку
                            желательно на фотке указать ресурс где есть подробности этого
                            и у всех ваших друзей в списках друзей высветится этот текст
                              Не ждите чудес! Чудите сами!

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости... ;-)

Сын - моя гордость, доча - моя радость! Дважды папа!   :r

Дети:
                                Максим (18.08.2015)
                                Маргарита (18.08.2015)
                              31:03:2011, 21:06 »
                              А я вообще не владею такими программами, но вижу у многих в контакте фото деток, может можно скинуть сюда такое фото, как скачивать с нашего сайта, я знаю и другим бы пригодилось.
                              Девочки, кто верующие помогите организовать совместную молитву, она очень - очень пригодится в поисках деток, мамы уже за молитвой на псалтырь в монастырь будут обращаться, знающие люди подсказали, что поможет ускорить поиски, помогите, это крик души!!!!!