Сейчас на сайте
Акции и события
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2020 Где отпраздновать выпускной? Подборка идей, которые вам понравятся
Все о детях
ТОП-8 настольных игр, в которые играют семьи по всему миру Подборка толковых мультиков, за которые не стыдно посадить ребенка
Школьная жизнь
Какие санкции грозят за непосещение школы? Минобразования: никаких Знай.бай открыл бесплатный доступ к премиум-пакету для 1 219 школ Беларуси
Спорный вопрос
Родители спорят: водить ли детей на плановые осмотры и прививки? Вот что советуют медики Ешь имбирь, пей соду и молись. Какие рецепты спасения от пандемии гуляют в родительских чатах
Здоровье
«Сейчас их удалять совсем не страшно». Педиатр и лор-врач о проблеме аденоидов у ребенка
Беременность и роды
Необычный опыт: женщина родила двоих детей в открытом море в Египте
Личный опыт
Инстаблогер Анна Сармонт о льготах, похудении после родов и карантине с детьми

В Витебске пропали дети

Оффлайн психолог&Крэйзи Мам

Дети:
    Максим (18.08.2015)
    Маргарита (18.08.2015)
28:03:2011, 20:42 »

Железнодорожным РОВД г.Витебска разыскиваются без вести пропавшие малолетние дети:
Учащийся 2 «Б» класса гимназии №6 г.Витебска Юров Владислав Эдуардович, 19.01.2003 года рождения, проживающий: г.Витебск, ул. Данукалова, д.29.
Приметы: на вид 8 лет, рост 140 см, худощавого телосложения, глаза голубые, волосы прямые светло-русые.
Был одет: шапка вязаная темно-синяя с логотипом пума, куртка с капюшоном, удлиненная оранжевая с голубыми вставками на груди, джинсы синие, сапоги черные с оранжевыми полосками на молнии.
Особые приметы: шрам под левой бровью.
Учащийся 2 «Б» класса гимназии №6 г.Витебска Галимский Игорь Русланович, 04.07.2002 года рождения, проживающий: г.Витебск, ул. Ленинградская, 190.
Приметы: на вид 8 лет, рост 130 см, худощавого телосложения, глаза карие, волосы прямые темно-русые.
Был одет: дубленка коричневая, шапка вязаная черная с мультипликационным рисунком, свитер синий, брюки серые, сапоги зимние черные, рюкзак черный с оранжевыми вставками.
Особые приметы: на правой кисти в районе большого пальца след от ожога;
Галимский И.Р. и Юров В.Э. 24 марта 2011 года, около 15.00 ушли из дома и до настоящего времени их местонахождение неизвестно.
Если вам что-то известно, просим позвонить по телефонам 21-08-63 или 102.
24 марта в Витебске пропали 2 мальчика в возрасте 8 лет, просьба всех, кто чем то сможет помочь откликнуться, ссылки на работу инициативных групп
http://forum.ditenok.com/showthread.php?p=260972&posted=1#post260972
http://vkontakte.ru/event25458200
http://news.vitebsk.cc/2011/03/27/propavshih-malchikov-v-vitebske-iskali-dobrovolnyie-pomoschniki/
    « Последнее редактирование: 28:03:2011, 20:49 от психолог »

Оффлайн ☆anka24☆

• Дети:
      Елизавета (09.01.2008)
      • My Life Story
    28:03:2011, 20:47 »
    Господи.......чтобы детки скорей нашлись живыми и здоровыми.......

тему прикрепила

Por ti respiro, por ti vivo

Оффлайн Skrepka

28:03:2011, 20:53 »
      Будем надеятся, что все хорошо!!! Я верю, что они найдутся живыми и здоровыми.

Оффлайн Татьяна Витебск

28:03:2011, 20:58 »
        Психолог, детки твои бывшие  воспитанники , как я поняла  ,
        тут  совсем  с ними не знаком и то волосы дыбом становятся ,
        а знавшие родителей и детей не один год, то ......

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда , куда душою не дорос
          Сильный человек – это не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильным!

Оффлайн Татьяна Витебск

28:03:2011, 21:00 »
          а ещё сегодня слышала , что в Тарном  (г.Витебск) ещё один ребенок пропал

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда , куда душою не дорос
            Сильный человек – это не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильным!

Дети:
              Максим (18.08.2015)
              Маргарита (18.08.2015)
            28:03:2011, 21:04 »
            а ещё сегодня слышала , что в Тарном  (г.Витебск) ещё один ребенок пропал
            пока официально инфа не подтвердилась, скорее всего мальчик нашелся и уже дома, ищем только Владика и Игоря.
            Да, эти мальчики ходили ко мне в группу, Владика я знаю с 2 лет, Игоря с 5 лет.
            Очень прошу всех, давайте ссылку всем своим знакомым в социальных сетях

Оффлайн ☆anka24☆

• Дети:
                Елизавета (09.01.2008)
                • My Life Story
              28:03:2011, 21:07 »
              Оль! Разместила у себя на странице вконтакте и в официальной группе Ребенок BY вконтакте

Дети:
                  Максим (18.08.2015)
                  Маргарита (18.08.2015)
                28:03:2011, 21:10 »
                Девочки, я тут подумала, ведь есть же какие то молитвы за деток, может всем миром попросим за деток и их здравие.

Оффлайн Skrepka

28:03:2011, 21:16 »
                  Оль! Разместила у себя на странице вконтакте
                  Я тоже...вот не знаю как можно что-то похожее сделать на одноклассниках. Подскажите кто-нибудь, я там не очень разбираюсь, стены нет...может можно как-то по-другому :blush:

Оффлайн ☆anka24☆

• Дети:
                      Елизавета (09.01.2008)
                      • My Life Story
                    28:03:2011, 21:24 »
                    Я тоже...вот не знаю как можно что-то похожее сделать на одноклассниках. Подскажите кто-нибудь, я там не очень разбираюсь, стены нет...может можно как-то по-другому
                    там есть "форум",в нем и можно разместить......наверное,по другому никак  :ermm:

Оффлайн Татьяна Витебск

28:03:2011, 21:26 »
                      Девочки, я тут подумала, ведь есть же какие то молитвы за деток, может всем миром попросим за деток и их здравие.

да можно сообща  (вместе) молиться за деток Владислава и Игоря и их родителей

надо  решить единое время (можно и не одно) 
                      и в  этой теме оставить или в религиозный раздел перенести?

и может у нас на Витебском сайте предложить?

Господи Боже Наш, Исусе Христе, , Ты  пречистыми усты Своими рек еси: егда двое на земле согласятся  просить о всяком деле, дано будет Отцом Моим Небесным, ибо где  двое  или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.
                      Непреложны Твои словеса, Господи, милосердие Твое бесприкладно, и человеколюбию Твоему несть конца . Молю убо Тя, Боже Наш,  даруй нам, рабам Твоим (.....идут имена молящихся ) , согласующимся просить Тя о здравии детей Игоря и Владислава,    но обаче не не так, как мы хотим, а как ты Господи. Да будет во всем  воля Твоя. Аминь.

можно и каждому (то кто это делает)  при молитвах о своих детях , вспоминать  и о этих детках Владислава и Игоря ,своими словами

Оффлайн Skrepka

28:03:2011, 21:28 »
                        Оля, обязательно!!!! Я в таких случаях хожу и ставлю свечки за здравие...давайте все вместе будем просить Господа, чтобы уберег деток и кто действительно верующий и есть возможность поставьте свечки. Я верю, что это помогает.

Оффлайн Elena_vitebsk

28:03:2011, 21:49 »
                          В Храме Андрея Первозванного на Югах (небольшая церковь на перекрестке где Памятник воинам-интернационалистам) сегодня (28 марта) вынесена из алтаря  икона с  частицей мощей Матроны Московской. Теперь можно приложиться пришедшим и попросить Святую  о помощи детям.

Оффлайн Танюша...

• Дети:
                              Александр (23.01.2004)
                              Мария (24.05.2008)
                              Варвара (21.12.2010)
                            28:03:2011, 22:36 »
                            буду надеяться, что детишки найдкться. родителям веры в хорошее. ужас :huh:

Оффлайн Даша Н.

• Дети:
                                Варвара (03.04.2009)
                              29:03:2011, 00:07 »
                              В "Среде" (это группа Контакта)есть эта тема,у нас в Гродно в янв пропали двое ребят...пока тоже тихо все..

-Открою тебе секрет-безумцы всех умней.