Сейчас на сайте
Новости портала
Где в Минске построят новые детские сады и школы в ближайшие годыВ некоторых школах Беларуси в понедельник детям разрешили не приходить на занятия
Все о детях
«Числятся 40 детей!» Родители жалуются, что в эпидемию объединили две группы в детском садуДо какого «минуса» можно смело гулять с детьми на улице? Рассказывает педиатр
Это интересно
Если детям некуда выплеснуть энергию: подборка активных игр для домаНаходки в детской верхней одежде, о которых с восторгом отзываются мамы
Школьная жизнь
Ребенок не хочет делать домашние задания и вообще «ленится учиться». Как повлиять?Учителя и родители протестировали новую онлайн-платформу от Минобразования. К каким выводам пришли?
Спорный вопрос
Вы услышали от ребенка матное слово. Как реагировать?
Здоровье
Нужно ли мазать кремом детские щеки в морозную погоду? Отвечает врач-дерматолог
Личный опыт
Сложная история: белорусы взяли на воспитание 11-летнюю внучку, но не могут с ней «справиться»

Какой великолепный сайт

Оффлайн leny_1984

• Интересный блог об радиолюбительских принципиальных схемах для радиомонтажника
27:03:2011, 21:42 »
Хочу поблагодарить администратора данного сайта за такой замечательный форум! Нашел на нем очень много интересного!
Спасибо!!!

Оффлайн Murzata

• Дети:
      Александра (09.11.2006)
      Глеб (20.02.2014)
    27:03:2011, 22:16 »
     :cheer: :cheer: :cheer:

Оффлайн Наталья Ш

• Дети:
        Иван (09.11.2009)
        Алексей (25.07.2012)
      30:04:2011, 13:03 »
      Присоединяюсь к благодарности! Я тоже очень рада, что наконец добралась до этого сайта, много вопросов теперь можно решить "невыходя из дома". Огромная помощь мамочкам и папочкам!
        Все, чего хотите вы от людей, должны делать и для людей!

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
          Дмитрий (25.03.1993)
          Яна (29.09.1995)
          Максим (27.04.2009)
        30:04:2011, 15:01 »
        И от меня спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что бы я делала без Ребёнка.бай???!!! :kiss: :kiss: :kiss:
          Прошу отозваться людей ,которые считают ,что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Чеславовна

• Дети:
            Артем (16.01.2006)
            Никита (22.12.2009)
          01:05:2011, 11:18 »
           :-) Я тоже хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! Здесь можно получить не только полезные советы, но и моральную поддержку в тяжелых ситуациях! Как только есть свободная минутка - бегу на сайт "Ребенок.бай!!  :rebs14: