Сейчас на сайте
Акции и события
"На здоровье ребенка экономить нельзя". Как выбрать школьную обувь* Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске*
Все о детях
Почему ребенок не говорит? 10 причин, о которых вы не задумывались Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки
Это интересно
«Ела килограммами». Многодетная мама открыто рассказывает, как стала «женщиной в теле» "Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Готовимся к школе
Если 1 сентября навевает тоску. Как адаптировать себя и ребенка к школе Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

Мое секретное оружие

Оффлайн росточек

05:05:2011, 14:12 »
Я не всегда так балую, больше добрыми словами. Ведь доброе слово и кошке приятно. Раз - купишь, раз - не купишь, на след. раз - все равно ждут знаков внимания. Это должно быть дозированно., а то наглеть можно.

Оффлайн Александр Чеславович

• Модератор
    05:05:2011, 15:38 »
    Думаю что от нашуршеных баксиков, шоколадок, конфет качество массажа, профессионализм специалиста не изменится. (За баксик нашуршеный и срочок с конфискацией бывает  ;-) )  Это больше психотерапия для родителей. Не поверю, что массажист работает плохо, а после конверта хорошо. Хороший специалист сделает как надо вне зависимости от того во что одет малыш, какой физико психический статус. А разговоры о том какие хорошие ручки и как болит  спинка очень раздражают. Лучше сказки читайте детям.

Оффлайн Nastena_26

• Дети:
        Ксения (05.09.2009)
      05:05:2011, 16:12 »
      Не поверю, что массажист работает плохо, а после конверта хорошо. Хороший специалист сделает как надо вне зависимости от того во что одет малыш, какой физико психический статус.

Полностью согласна!!! Проверено собственным опытом! Таких специалистов просто благодарить хочется, только иногда не знаешь чем и как, всегда кажется что словом недостаточно...
      А разговоры о том какие хорошие ручки и как болит  спинка очень раздражают.

Это Вы как мужчина говорите, а вот женщины такую лапшичку  :-) любят многие. А мужчин и вправду такое раздражает :-)
      А настоящее "секретное оружие" это и есть и рассказы сказочек, стихов, пение песенок во время занятий и массажа, эти действия и маму успокаивают и малыша, и работать специалисту позволяют продуктивнее - дитё отвлекается.
      Меня например удивляют мамы, которые ждут ребенка возле кабинета пока он там бьется в стенаниях..... :huh:
        SOS!!! Моей доченьке нужна "приёмная бабушка"!!! Можно и приёмная тётя ))) ООООчень нужна помощь в воспитании и присмотре за ребенком с 16 до 21 вечера! Уважение, понимание и оплату гарантируем!

Оффлайн лисица-фортуна

16:05:2011, 18:07 »
        Меня например удивляют мамы, которые ждут ребенка возле кабинета пока он там бьется в стенаниях.....

Я такая мама.... :blush: Мой ребенок всегда быстрее успокаивался, если помощи и защиты ждать было совсем неоткуда больше. А пока мама рядом - будет орать и требовать, чтоб пожалела. И мне, и массажисту нервы трепать...
          «Jazz, box and sex»

Оффлайн Nastena_26

• Дети:
            Ксения (05.09.2009)
          16:05:2011, 19:33 »
            :cheer:
          Ну всяко конечно бывает, у меня просто ещё малышня совсем малая, и в отсутствие мамы она вообще невменяемая. И ещё я всегда сама на занятия внимательно наблюдаю за тем что делает специалист, чтоб самой потом хоть как повторить
            SOS!!! Моей доченьке нужна "приёмная бабушка"!!! Можно и приёмная тётя ))) ООООчень нужна помощь в воспитании и присмотре за ребенком с 16 до 21 вечера! Уважение, понимание и оплату гарантируем!

Оффлайн Лапуся

18:01:2012, 15:52 »
            А наше(секретное оружие)это мультики закаченные в телефон,сеанс массажа и др.неприятные процедуры,проходят проста на УРА!