Сейчас на сайте
Это интересно
Могут ли дети учиться без оценок? «В поле родила, в стиралке не стирала». Чему нас учит старшее поколение
Школьная жизнь
Учителя честно рассказали, какие изменения нужны белоруской школе Как родители формируют нервное отношение детей к оценкам?
Здоровье
Реальные истории женщин, прошедших через онкологию МУЛЬТИПЕКАРЬ здоровая выпечка для ваших детей каждый день*
Беременность и роды
Фотограф, которая снимает роды: «Однажды девушка укусила меня во время схваток»
Женский мир
Подарок для кожи или «варварская процедура»? Косметолог о чистке лица Почему пора перестать стыдить мам-домохозяек
Личный опыт
Мамы, которые не уходили в декретный отпуск Белоруски рассказывают, как научиться любить свое тело после родов
Психология и воспитание
Как воспитывает четверых(!) детей генеральный директор «Яндекса»

Не дают больничный после операции

Модератор: innnochka

Оффлайн ТанчоПанчо

25:03:2011, 00:54 »
ТанчоПанчо, обычно тем, клоунам, кто над беззащитными издевается, для просветления нужно совсем немного. Даже "рука ломать" не придётся.

Честно сказать я даже не знаю, что этим клоунам надо сделать, но все равно это будет бесполезно.  :mad: Этому врачу уже лет 70, на бэйдже написано кандидат наук, но все равно он не научился за всю свою жизнь обращаться с пациентами. То ли он возомнил о себе, что он самый умный, а пациенты хныкающие идиоты, то ли уже маразм одолевает.

Оффлайн katyshaa

• Дети:
      Александра (25.11.2008)
      • Работаю тут.
    25:03:2011, 00:55 »
    ТанчоПанчо, я бы сразу звонила, сама не скандальная, но меня научила этому моя подруга медсестра. Сама не отрицает что отношение никакое, не всех конечно врачей, но на жалобы действуют как ни странно. На самом деле очень жаль, что иногда, для того чтобы попасть к врачу и получить консультацию, в некоторых поликлиниках сразу надо заведующего посещать с претензиями.(((

Оффлайн ТанчоПанчо

10:04:2011, 22:01 »
      Думала писать или не писать. все же решила написать.
      Все таки я напишу жалобу на этого врача, только соберусь с мыслями. 30 марта он отправил меня на работу, а 5 апреля меня забрали в больницу с осложнениями. Все врачи были в шоке, что я уже работала. Поэтому сейчас снова лечение, и снова больничный. Завтра пойду проситься к хирургу, который меня отправил в больницу, чтобы дальнейшее лечение проходило у него, а не у этого урода. Я просто не представляю, как опять ехать к этому урологу. Я ему, наверное, этим эпикризом по щекам надаю от злости.  :evil: :evil:

Оффлайн Львена

• Дети:
          Михаил (14.12.2010)
        10:04:2011, 22:07 »
        ТанчоПанчо, пиши конечно. удачи))) и хорошего специалиста!!!!

Модератор: innnochka