Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
«Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Не дают больничный после операции

Модератор: innnochka

Оффлайн ТанчоПанчо

23:03:2011, 18:42 »
Я в шоке  :pinch:. В прошлый вторник сделали операцию по удалению урахуса. Сегодня пришла в 6 поликлинику снимать швы. Начинаю говорить о том, что меня беспокоит, что у меня болит. Кровь и еще какая-то жидкость выходит из пупа. Врач мне- молчи, ты что не видишь, что я пишу?  :rolleyes:  Я замолчала, снял мне швы я расплакалась от боли. Он мне говорит, в пятницу приходи закроем больничный. Я в шоке, слезы градом, разрез болит. Говорю, как закроете, что с моим мочевым? Короче у меня началась истерика.
Девочки, никогда себе такого не позволяла- плакать при посторонних, тем более при врачах. Но здесь, мало того, что ему пофигу на мои жалобы, так и еще больгичный закрывает, чере полторы недели после операции.
Всю дорогу домой ревела. Вот только успокоилась, и не знаю, что предпринять в пятницу? Я так поняла я там не одна такая, потому что зашла зав. отделением и говорит- Короче, закрывай ему уже больничный, пусть идет на работу. А жалобы его расматривать не будем.
Что делать? Как поступать? Я ну никак ни физически , ни морально еще не готова идти на работу.
    « Последнее редактирование: 18:02:2012, 16:47 от Murzata »

Оффлайн natika

• Дети:
      Ксения (28.08.2003)
      Анастасия (09.03.2009)
    23:03:2011, 18:47 »
    Вы ходили к хирургу. Закрываете больничный, а в субботу вызываете терапевта и открываете новый. :ermm:
    Все это конечно ...........  :mad:
    Но я бы сделала так. А ругаться - только нервы себе портить. :ermm:

Оффлайн ТанчоПанчо

23:03:2011, 18:52 »
      Вы ходили к хирургу. Закрываете больничный, а в субботу вызываете терапевта и открываете новый. Все это конечно ...........  Но я бы сделала так. А ругаться - только нервы себе портить.

Я ходила к урологу. Но ведь терапевт меня не примет, и не проконсультирует меня. Ведь это по части этого врача  :evil:

Оффлайн natika

• Дети:
          Ксения (28.08.2003)
          Анастасия (09.03.2009)
        23:03:2011, 18:55 »
        а Вы не ходите к нему, а вызывайте на дом. Плохо чувствуете себя после операции.  :ermm:

Оффлайн Танюша...

• Дети:
            Александр (23.01.2004)
            Мария (24.05.2008)
            Варвара (21.12.2010)
          23:03:2011, 19:10 »
          , потому что зашла зав. отделением

ну, может нужно сходить к тому, кто выше зав? я бы билась до последнего, обращаются не как с людьми, а как со скотами какими-то. держите + в поддержку и скорее поправляйтесь.

Оффлайн ТанчоПанчо

23:03:2011, 19:28 »
            ну, может нужно сходить к тому, кто выше зав? я бы билась до последнего, обращаются не как с людьми, а как со скотами какими-то. держите + в поддержку и скорее поправляйтесь.

Спасибо большое. Да я тоже чувствовала в кабинете себя не человеком, а куском мяса. :pinch:

Оффлайн Метель

23:03:2011, 19:38 »
              Можно на горячую линию позвонить, если совсем уж не получается решить в поликлинике. Я бы лично сразу позвонила, но я псих, для кого-то неприемлимо сразу на конфликт идти. Мне кажется в каждом учреждении здравоохранения есть своя "горячая линия", можно сначала туда попробовать.
                Ищу работу. Интим не предлагать. Соглашусь ведь.

Оффлайн Львичка

• Дети:
                  Ян
                  • http://lvichka.blogspot.com/
                23:03:2011, 20:55 »
                ТанчоПанчо, не знаю, что посоветовать, но много @@@@@@@@@@@ в поддержку.
                  http://lvichka.blogspot.com

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
                  Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
                  Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
                  Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Оффлайн Львена

• Дети:
                    Михаил (14.12.2010)
                  23:03:2011, 22:00 »
                  Можно на горячую линию позвонить, если совсем уж не получается решить в поликлинике. Я бы лично сразу позвонила, но я псих, для кого-то неприемлимо сразу на конфликт идти. Мне кажется в каждом учреждении здравоохранения есть своя "горячая линия", можно сначала туда попробовать.

редко это пишу, но - ППКС
                  надо бороться за свое здоровье  :ermm:

Оффлайн Звезда

• Дети:
                      Максим (08.07.2010)
                    23:03:2011, 22:06 »
                    Можно на горячую линию позвонить, если совсем уж не получается решить в поликлинике.

ППКС

После моего письма в МинЗдрав в поликлинике все такие ласковые и шелковые стали  :blush: :blush:
                    И очень просили обращаться сначала к главврачу - и он ВСЕ проблемы решит  :-)

Попробуйте может и вы к главврачу подойти.
                    Удачи и здоровья!!!!!

Оффлайн шантеклера

• Дети:
                        Олег (07.10.1998)
                        Татьяна (26.09.2013)
                      23:03:2011, 22:24 »
                      Мне кажется, что лучше к главврачу идти с письменной жалобой. На словах трудно что-либо решить, так больше внимания будет

Оффлайн ТанчоПанчо

23:03:2011, 22:28 »
                        Девочки, я как посмотрела на заведущую и на этого сраного врача так мне кажется, что там все такие. Попробую завтра попасть к урологу, который мне делал операцию, может он меня проконсультирует.  :rolleyes:

Оффлайн FaFaFa

Дети:
                            Полина (21.02.2010)
                          23:03:2011, 22:35 »
                          Даже если уролог вас проконсультирует,на того врача всё равно нужно написать жалобу!Сначала заведующему,если тот не отреагирует,писать выше.Хоть до Минздрава дойдите,но такое поведение не должо ему с рук сойти.Урод какой-то :mad: Жаль,что в тот момент вы проявили слабость и расплакались(хотя я вас прекрасно понимаю,я бы сама не выдержала такого обращения),нужно было сразу твёрдо сказать,что вы сейчас же пойдёте к главврачу и побеседуете с ним.Может,тогда бы этот кретин сменил тон.Блин,никогда на таких уродов не нарывалась,ттт!Но вы это всё так не оставляйте ни в коем случае!

Оффлайн Иринка)

23:03:2011, 22:45 »
                            Врач мне- молчи, ты что не видишь, что я пишу?

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:Вот вам и врачебная этика :pinch: :pinch: :pinch: :pinch:
                            Что делать? Как поступать? Я ну никак ни физически , ни морально еще не готова идти на работу.

Танюша, я бы пошла сначала к заведующей, а потом можно и в Горздравотдел звонить. Ужасная ситауция :S :S :S :S

Держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Оффлайн mama_Lisa

23:03:2011, 22:45 »
                              Звоните на горячую линию в минздрав+пишите жалобу главврачу, можно не в поликлинике, чтобы нервы не портить, а заказным письмом отослать+письменная жалоба в минздрав. Жаль, что Вы не пригрозили этим прямо там - чаще всего достаточно угрозы такого уровня проблем, как отношение резко меняется. Думаю, Вас не только проконсультируют после этого, они сами за Вами бегать будут

Модератор: innnochka