Сейчас на сайте
Все о детях
«Дети ели втихаря, прятались». Родители сообщают, что в 61-й школе ученикам запретили брать ссобойки5 способов проводить с ребенком больше времени
Это интересно
Родителями нескольких учеников из 4-й гимназии заинтересовалась милиция. Составлены протоколыПодборка рецептов, которые помогут похудеть. Выглядит все очень аппетитно
Спорный вопрос
Дети попали в больницу после перекуса шаурмой. Зачем вообще фастфуд в школе?Декретный отпуск давно пора сокращать, но есть несколько важных условий. Мнение
Здоровье
«Я подумал и решил стать программистом». История мальчика с ДЦП, который учится в инклюзивной школе«Удалили трубы и поставили на учет по бесплодию». Чем опасна внематочная беременность
Беременность и роды
Как меняется жизнь после рождения ребенка? Спросили у мам, которые недавно вернулись из роддома6-й роддом стал инфекционным. Как теперь распределяют женщин по роддомам и где можно родить платно
Личный опыт
45-летний папа копирует дочь-гимнастку. Выглядит это смешно

Проблемы в этом плане ... кто реально их решил?

Оффлайн Krevetka

Дети:
    Виктория (22.06.2006)
    Егор (12.03.2009)
21:03:2011, 15:56 »
В общем у меня проблема. Я НЕ ХОЧУ СЕКСА... СОВСЕМ. На почве этого напряженка в отношениях, сама себя накручиваю, замыкаюсь, психую, т.к. ничего не могу поделать.
Муж сам предлагает обратиться за  помощью из вне (психолог, сексолог).
Вопрос в чем: кто реально обращался за помощью к специалистам? помогли ли? куда и к кому?
    « Последнее редактирование: 13:01:2015, 19:06 от Moderator. »

Оффлайн САЛЮТ!

21:03:2011, 17:10 »
    у меня сейчас то же самое...я надеюсь это беременность так влияет! :blush:
      ССЫЛКИ И ФОТО НА ДРУГИЕ ДО ЗАПРЕЩЕНЫ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА!!!!!п.2.9. правил!!!

Ulitta

• Гость
      21:03:2011, 17:25 »
      у меня сейчас то же самое...я надеюсь это беременность так влияет!
      думаю, да. гормональный фон другой.
      у меня после родов такое было где-то до 7 мес. я тоже уже волноваться начала, даже у эндокринолога спросила, чего такое?  :blush: :blush: :blush:
      успокоили, сказали, как только ГВ хоть немножко уменьшится, начнется прикорм и, соответственно, начнутся менструации, все вернется на круги своя  :huh: так и оказалось  :-) счас даже не верится, что я даже уже грузиться начинала, эт что, фригидность меня настигла, что ли, во цвете лет  :D :D :D
      судя по возрасту младшего ребенка Креветки, уже все должно было нормализоваться, если из-за гормонального фона  :ermm: :ermm: :ermm:
      мое мнение - если вот просто физически совсем не хотите, а раньше было нормально, то сдайте анализ на гормоны, первым делом. если норма, тогда уже к психологу  :whistle:

Оффлайн Murzata

• Дети:
          Александра (09.11.2006)
          Глеб (20.02.2014)
        21:03:2011, 17:27 »
        У меня еще хуже! Я хочу, но мне лень!!!

Ulitta

• Гость
          21:03:2011, 17:29 »
          У меня еще хуже! Я хочу, но мне лень!!!
          не, это не хуже  :D мне тоже лень  :blush: :blush:
          но вот когда не хочешь. ну вообще, ну прям воротит - вот это да. это совсем хреново  :whistle:

Оффлайн Murzata

• Дети:
              Александра (09.11.2006)
              Глеб (20.02.2014)
            21:03:2011, 17:32 »
            мне иногда прям сны эротические сняться, вот как хочется, но лень и все тут :pinch:

Оффлайн САЛЮТ!

21:03:2011, 17:39 »
              девочки..первые две беременности..простите, но у меня был хронический недоёб :blush: :blush: :blush: а теперь...только пару раз в месяц,и то что мужа жалко...хотя вру..желание иногда есть..но так редко :blush: :blush:
                ССЫЛКИ И ФОТО НА ДРУГИЕ ДО ЗАПРЕЩЕНЫ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА!!!!!п.2.9. правил!!!

Ulitta

• Гость
                21:03:2011, 17:40 »
                мне иногда прям сны эротические сняться, вот как хочется, но лень и все тут
                мы с вами не сестры единоутробные, часом?  :rebs69:

Оффлайн Murzata

• Дети:
                    Александра (09.11.2006)
                    Глеб (20.02.2014)
                  21:03:2011, 17:44 »
                   :D :D :D :D

Оффлайн pumpkin pie

• Модератор сообщества

• Дети:
                      Вера (05.10.2004)
                      Анна (25.07.2009)
                    21:03:2011, 19:21 »
                    Креветка, а вы как не хотите - просто не хочу, или аж воротит как не хочу?...
                    У вас еще ребенок маленький...вам удается высыпаться, отдыхать? есть ли проблемы со здоровьем?
                    Мне не то что бы не хотелось, я просто про секс забывала. Извините так на...ся за день, да и за ночь, что забывала какой день недели, где я и кто я...
                    Помог гинеколог. Особенно понравился разговор на осмотре спустя 5 недель после родов - спросила мы уже и почему нет, и что надо-надо... :D После родов долго, иногда очень долго востанавливается гормональный фон, плюс усталость и недосып. Нало себе помогать всеми способами - высыпаться, кушать, витамины, гулять, отдыхать (одной), спорт- надо привести себя в тонус. Упражнения для мышц влагалища, смазки и прочее.
                    Помогал муж - напоминал  :unsure:
                    Еще помогла любовь к порядку и режиму - было время у нас было расписание в календаре, ну что бы не забывать  :D Медленно, но все вернулось. Хотя календарик у нас все еще напоминает  :rebs32:
                      No matter what you step in, keep walking along and singing your song. Because it's all good. (С) Pete The Cat
                      Поможем Карусели и Ване!
                      http://vanya-help.ucoz.ru/index/kak_pomoch_vanechke/0-4

Оффлайн Krevetka

Дети:
                        Виктория (22.06.2006)
                        Егор (12.03.2009)
                      22:03:2011, 00:25 »
                      скорее у меня не хочу аж воротит.
                      Самое странно, до замужества все ок было с этим делом, а потом все хуже стало (подозреваю, что с приемом ОК). Потом беременность, ребенок маленький. Ближе к дочкиному году стали замечать, что вроде пора бы нормализовать, а не получается, не хочу я и все. Потом опять беременность и все то же самое, по кругу, проблема есть, но я ухожу от ее решения, замыкаюсь в себе. С мужем мы вообще на эту тему не разговариваем, он пытался пару раз, я обрубало своей молчаливостью и все. Не могу себя заставить поговорить на чистоту, стесняюсь что ли. Просто последние пару месяцев у меня вообще обострилось это нехотение. Если раньше я могла долго ломаться, но в процессе желание появлялось, то сейчас в процессе просто воротит, я могу на пол пути просто оттолкнуть мужа и отвернуться: не потому что он мне противен, а просто не хочу, мне неприятны эти телодвижения. Для меня секс должен радовать обоих, а не так, что я потерплю чуток, хоть муж доволен останется, в такой ситауции чувствую себя глупо и неловко.
                      Короче из-за моего нежелания идти на контакт в этом вопросе проблема превратилась в снежный ком, я не знаю как самим справиться. Наверно дело не только в моем нехотении, хотя других проблем в семье нет, но может мне кажется...

Оффлайн Леркин

• Дети:
                          Мария (19.09.2000)
                          Александра (31.10.2002)
                          Анна (16.02.2005)
                          Тихон (19.10.2008)
                          Прохор (19.12.2010)
                        22:03:2011, 00:45 »
                        мне кажется что проблема совсем не в физиологии....просто мы же не видим всей вашей жизни с мужем,что этому предшествовало и проч.,а вы не рассказываете.это скорее какая-то глубокая психологическая если не обида,то неудовлетворённость...
                          Дети приходят через нас,а не для нас...

Оффлайн pumpkin pie

• Модератор сообщества

• Дети:
                            Вера (05.10.2004)
                            Анна (25.07.2009)
                          22:03:2011, 03:16 »
                          до замужества все ок было с этим делом, а потом все хуже стало (подозреваю, что с приемом ОК).

Вполне возможно, у ОК есть такой побочный эффект. А сейчас вы их принимаете?
                          Я бы начала с гинеколога, далее что он посоветует. Возможно стоит проверить гормональный фон, эндокринолог не помешал бы. Психолог нужен если у вас причины как Леркин выше написала - обида и прочее.
                          Будте готовы к борьбе, хороших специалистов тяжело найти, но это того стоит. Удачи вам!
                            No matter what you step in, keep walking along and singing your song. Because it's all good. (С) Pete The Cat
                            Поможем Карусели и Ване!
                            http://vanya-help.ucoz.ru/index/kak_pomoch_vanechke/0-4

Оффлайн Krevetka

Дети:
                              Виктория (22.06.2006)
                              Егор (12.03.2009)
                            22:03:2011, 08:02 »
                            да, сейчас ОК я тоже принимаю. Другого метода контрацепции для себя не нашла.
                            На счет психолога: не хочу ходить с кому попало, дабы не тратить время и деньги, поэтому и спрашиваю кому реально помогли.
                            У гинеколога была,на вопрос "пропало желание  (возможно от ОК), что делать?" ответ последовал типа "ну что поделаешь, у многих так, попробуйте поменять".

Lus

• Гость
                              22:03:2011, 08:14 »
                              ну что поделаешь, у многих так, попробуйте поменять".
                              так действительно поменяйте. У меня такой "контрацептивный" эффект от Ярины был...