Сейчас на сайте
Все о детях
Что не так с уроками математики в школе? Выслушали родителей и учителейГде в Беларуси показать животных ребенку? 8 зоопарков, о которых вы могли не слышать«Иногда бывает бардак, это правда». Должно ли волновать соцслужбы, насколько чисто у нас дома?С рейтингом выше 4,5. Выбрали пять детских стульчиков для кормления, которым доверяют родители
Приемные дети
Супруги вырастили своих детей, а потом усыновили семерых братьев и сестер, чьи родители погибли в автокатастрофе
Обучение
Добиться успеха до окончания школы: 8 самых юных бизнесменов
Отношения взрослых
Как сохранить секс после рождения ребенка: учтите три важных момента
Беременность и роды
Женщина узнала, что у нее две матки только во время родов
Все о здоровье
Нужно ли повышать иммунитет весной и давать ребенку витамины? Отвечает педиатр
Протесты
«Шли из детской поликлиники во взрослую». Как школьник и пенсионерка оказались в РУВД 25 марта
IT-образование
Чем заняты дети в телефоне и как это контролировать? Разбираемся на примере случая с витебским школьником
Ребенок и школа
В минскую школу приехала милиция и забрала мальчика. Узнали, что случилось

Наши аваторы

Оффлайн Disturbia

18:03:2011, 14:12 »
Говорят что в интернете по аватарке хороший психолог может многое рассказать о человеке.
А почему вы выбрали именно эту аватарку, что она значит для вас и что вы хотели этим сказать?

По поводу своих авок: ставлю то, что сразу понравится, вызовет улыбку :D А чем уникальна ваша аватарка?  :-)
    « Последнее редактирование: 20:04:2011, 22:04 от ~BeLkA~ »
    Я бы вас послала... Да вижу вы оттуда!=)))))

Оффлайн Юристочка

• Дети:
      Мария (05.06.2008)
      Ярослав (23.09.2018)
    18:03:2011, 15:05 »
    теперешняя моя аватарки очень подходит моему нику  :cheer:
    а вообще я тоже выбираю авки под настроение и те, которые нравятся, правда редко их меняю