Сейчас на сайте
Новости портала
Супруги решили усыновить четверых детей, а потом у них родились пятеро своих«У них не осталось ничего святого». Беременные белоруски выступили против насилия силовиков
Это интересно
Женщины с юмором показали, чем отличается мир соцсетей от реальной жизниВрач-сексолог назвал главные женские ошибки в сексе
Спорный вопрос
В школе-интернате требуют, чтобы дети плавали в бассейне без очков. И это не единственная странность«Дочь плакала, а класс смеялся». Конфликт с учителем привел к тому, что ребенок не хочет в школу
Здоровье
Осенью врачи рекомендуют давать детям витамин D. Узнали, как получить его бесплатно
Личный опыт
С помощью этих фото легко понять, готовы ли вы стать родителемВ семью пришла опека из-за участия отца в митинге. Родители: «Шантаж через детей не сработает»
Психология и воспитание
Как родители калечат детскую психику: примеры очень плохого воспитанияЧто говорить ребенку, если папу (маму) забрали на «сутки»

Наши аваторы

Оффлайн Disturbia

18:03:2011, 14:12 »
Говорят что в интернете по аватарке хороший психолог может многое рассказать о человеке.
А почему вы выбрали именно эту аватарку, что она значит для вас и что вы хотели этим сказать?

По поводу своих авок: ставлю то, что сразу понравится, вызовет улыбку :D А чем уникальна ваша аватарка?  :-)
    « Последнее редактирование: 20:04:2011, 22:04 от ~BeLkA~ »
    Я бы вас послала... Да вижу вы оттуда!=)))))

Оффлайн Юристочка

• Дети:
      Мария (05.06.2008)
      Ярослав (23.09.2018)
    18:03:2011, 15:05 »
    теперешняя моя аватарки очень подходит моему нику  :cheer:
    а вообще я тоже выбираю авки под настроение и те, которые нравятся, правда редко их меняю