Сейчас на сайте
Новости портала
В Бразилии ревнивый лабрадор загрыз недоношенных детей. Узнали, как не допустить беды домаДевочка выжила после аборта. Спустя 35 лет она разыскала свою мать
Все о детях
Родителям нужно об этом знать: нормы развития речи у ребенка по возрастам«Немец терпеть не мог, когда в доме плачут дети». История одной родовой травмы
Это интересно
Без романтики и нравоучений. 7 книг, которые расскажут подросткам про наркозависимость
Спорный вопрос
«Сказали, что в 10-й класс дочку не возьмут». Могут ли лишить ребенка права учиться в школе
Личный опыт
Личный опыт: как я пригласила няню на 8 часов в день и не стыжусь этого«Не теряйте связь с реальностью». В третьем декрете белоруска полностью пересмотрела свои взгляды «Стала ненавидеть всех, у кого есть дети». 4 истории белорусок, которые прошли через ЭКО
Добрые дела
«И волосы снова отрастут, и замуж выйдешь». Мама просит помочь исполнить обещание, данное дочке
Психология и воспитание
Дети из неблагополучных семей: какие они? Рассказывает школьный психолог

Диета Кима Протасова

Оффлайн aqua

22:03:2013, 22:13 »
Делала сегодня запеканку с яйцом и творогом, очень вкусно
Блин, почему я этого не видела??? :unsure: Вообще, творожную запеканку люблю, но диетический рецепт никогда не встречала, так и питалась всю диету сырыми салатами да приготовленным мясцом :y32b4:
нету успехов.
кто-то говорит, что основное начинает после 3й недели уходить, а кто-то - и на выходе... Но основной плюс этой диеты - что вес продолжает сходить, когда из диеты уже вроде как и вышла :y32b4: :y32b4:
Даже если и сброшу кг так 3, ничего, это тоже шаг вперед.
У меня эти 3кг (которые я называю "еда в животе" :D) ушли за первые 4-5 дней :y32b4: Больше не уходит, но я и не соблюдаю :D :blush: Так, просто, стараюсь придерживаться..
Мне в этот раз много не надо было - результат 2-хлетней давности с большего держится :-)

Оффлайн MALINOVAЯ

23:03:2013, 11:31 »
    А какой резудьтат у вас был? и был ли большой плюс изначально? я может просто очень хочу :blush: , но мне кажется,что в объемах я чуть уменьшилась,грудь,в бюстике болтается :D и джинсы дешче застёгиваются. Весы :S взвезиваюсь в 3 местах-и везде вес колеблется в пределах 2 кг. ужас. на деревянном полу минус наверное граммов 500, на бетоннлм полу около 3 кг
      Полюбите нас черненькими, беленькими нас всякий полюбит. (с)

Оффлайн MALINOVAЯ

24:03:2013, 11:13 »
      Сегодня 7 день и минус 3 кг :) конечно,хотелось бы по-больше минус, но... ох, вот если бы и каждую неделю так- готова все 10 недель сидеть на овощах :)

Оффлайн MALINOVAЯ

24:03:2013, 11:15 »
        Решила еще для себя не взвешиваться каждый день, а то весовые"качели" очень огорчают меня.. раз-два раза в неделю. а то утром глаза открываю и скорее хватаюсь за весы и бегу в трех разных местах взвешиваться(На деревянном полу, на плитке и на бетонном полу :unsure:)

Оффлайн aqua

24:03:2013, 16:09 »
          А какой резудьтат у вас был? и был ли большой плюс изначально?
          Нет, хотела сбросить 5, сбросила где-то 6 (по моим весам) и поняла, что слишком худосочной быть тоже не надо :-) Рёбра торчали :-)
          я может просто очень хочу :blush: , но мне кажется,что в объемах я чуть уменьшилась,грудь,в бюстике болтается :D и джинсы дешче застёгиваются.
          Бывает, когда килограммы стоят, а сантиметры уменьшаются!! Так это ж круто :-)
          взвезиваюсь в 3 местах-
          Я взвешивалась всегда в одном месте - чтобы результат был сравним :-)

Оффлайн MALINOVAЯ

25:03:2013, 09:04 »
            Ну что, сегодня первый день второй недели. и в одном месте весы мне даже показали минус 4! :) но я считаю минус 3,5 где-то :blush: вот, пишу и пью вкусный горячий кофе и ем творог с яблочком :)
            Я взвешивалась всегда в одном месте - чтобы результат был сравним
            :unsure: а я вот взвесилась как-то на полу деревянном и на бетонном и разница меня поразила,по-этому меряюсь в трех местах :D и средний рез-т записываю :cheer:

Оффлайн АКУЛА

09:04:2013, 19:35 »
              С сегодняшнего дня я с вами  :cheer:
                Я отличная хозяйка, могу лапшу навешать, могу кашу заварить или масла подлить..... В общем, умница - кудесница

Оффлайн MALINOVAЯ

11:04:2013, 13:55 »
                Давай! :) Делись результатами :) у меня идет 4 неделя,день 4 :) вес не знаю,ибо в гостях у родителей и весов тут нет.Мясо могу есть уже вторую неделю,но ела раза 4 всего-всвязи с переездами туда-сюда-просто не хвататет времени готовить .вот сегодня например, ввнула грудки кусок куриной,замариновала-а на часах 2 почти,и я по делам убегаю,приду к 6-уже не могу себе позволить мясо-максимум пол-яблочка :blush:

Оффлайн АКУЛА

12:04:2013, 10:17 »
                  Делись результатами
                  У меня сегодня 4-й день, за 3 дня минус 2.5 кг, я такая радая, вот бы и дальше так убегало все  :D
                    Я отличная хозяйка, могу лапшу навешать, могу кашу заварить или масла подлить..... В общем, умница - кудесница

Оффлайн MALINOVAЯ

12:04:2013, 15:18 »
                    Молодец! у меня тоже 2-3 быстро убежали. Сейчас минус 7,осталось ещё 20 :D

Оффлайн АКУЛА

12:04:2013, 18:48 »
                      Молодец! у меня тоже 2-3 быстро убежали. Сейчас минус 7,осталось ещё 20
                      вот приедешь домой, как взвесишься, а там всего 5 лишних осталось

Оффлайн MALINOVAЯ

06:05:2013, 09:01 »
                        Ну что, у кого какие результаты? У меня уже наверное 8 недель,уже выход- дала чутка слабинку-то творожек подслаженный съем, то чего хватану-попробую-и как итог-вес стал намного медленнее сбрасываться. Но вообще минус 12-тоже вроде результат :whistle: :-)  Двигаемся дальше! Еще 12,а лучше 15 скинуть НЕОБХОДИМО просто. Состояние кожи-ужасное- висит,выпирает.как мне кажется еще больше,чем с самого начала :unsure: растяжки и т.п. :X Не ем сахар и хлебобулочные- просто боюсь,боюсь возвращаться к  тому, от чего ушла. Макароны не ем, правда вот салат ела-селедку под шубой :blush: ща ругаюсь на себя,ибо вес стоит,а к вечеру может и плюс полтора кг быть тогда уже у меня предынфарктное состояние :unsure: :cheer: в общем,сейчас лето на носу и тырпыр- времени не будет никуда в спортзал ходить,а это нужно именно для мышц,так что пока по максимуму скидываю вес,а с осени займусь именно подтягиванием :)

Оффлайн АКУЛА

06:05:2013, 10:38 »
                          У меня 4 недели минус 6 кг (если бы вчера не Пасха), было бы минус 7  :blush: Вот я честно 4 недели отдиетила, а вчера и пасху слопала и шубу, вроде больше ничего, а сегодня на весах +1
                          Мне б еще до идеала 15 кг скинуть, а то скоро на море  :whistle:
                          У меня вроде ничего не висит после похудения, но и не столько много я скинула, чтоб висело.

Оффлайн aqua

06:05:2013, 11:17 »
                            Но вообще минус 12-тоже вроде результат
                            Это ОГО какой результат!!  :huh:+ Вам1 :-)
                            Судя по опросу на сайте, в среднем на протасовке сбрасывают 8 кг. Но.. это ж на самой диете.. :whistle:
                            Двигаемся дальше! Еще 12,а лучше 15 скинуть НЕОБХОДИМО просто.
                            Знаю, что и после выхода на этом рациональном питании вес продолжает падать. Так что, просто продолжайте, и думаю – всё будет! :-)

Я не так давно писала, что в феврале решила повторно сбросить 3 кг. Я вроде как и 5 недель не соблюла :blush:, так как результат был достигнут, и с тех практически ем, что хочу (может только салатики чаще делаю), а вот недавно весы показали уже -5 :rolleyes:. Такого вообще лет 10 на весах уже не видела, думаю,, может и не надо так худеть. :y32b4:

У меня 4 недели минус 6 кг
                            Тоже хороший результат! :-)

Оффлайн MALINOVAЯ

21:05:2013, 11:20 »
                              Это ОГО какой результат!!  + Вам1 Судя по опросу на сайте, в среднем на протасовке сбрасывают 8 кг. Но.. это ж на самой диете..
                              Ой, но у меня же первоночальный весище слона был, по-этому мне б вот еще 13,а лучше 15 :blush: :D