Сейчас на сайте
Новости портала
Конкурс! Детям из семей медиков предложили нарисовать близких людей, которых они ждут дома Сколько белорусам нужно работать, чтобы купить все необходимое для ребенка?
Все о детях
«У нас почти 100% бронирование на лето». Как будут работать детские лагеря в условиях эпидемии Суровая, как весь этот год. На фото девочка, которая может стать символом-2020
Это интересно
История одной вещи. Посмотрите, как выглядели первые детские коляски ЮНИСЕФ: белорусские семьи теряют доходы, у трети родителей — признаки депрессии
Школьная жизнь
10 навыков, которые нужны детям в школе больше, чем чтение или счет Выдадут ли грамоты отличникам, которые не ходили в школу?
Спорный вопрос
Можно ли «уберечь» ребенка от тусовок и секса? Советы родителям подростков Мама считает, что ее сына вынуждают идти на занятия в колледж
Личный опыт
«Роды в 17 лучше, чем в 40». Как вчерашняя школьница превратилась в многодетную маму

Диета Кима Протасова

Оффлайн aqua

27:02:2013, 22:24 »
Опечаточка вышла нетратны.А то что, эта диета к здоровому питанию не имеет ни какого отношения любой диетолог скажет.Насчет пошла на ура вы погорячились,4 дня не показатель .Первые дни вроде тоже ничего было на 10 день както совсем грустно стало,обещанная легкость так и не появилась,но появилось вздутие живота,и растройство ЖКТ.Но для любителей поиздеваться над организмом тоже вариант.
Вы имели в виду нИтраты?? :rolleyes:  :whistle:
Не стоит делать такие резкие выводы о диете из воздуха.  :unsure: Расскажите, что же по вашему входит в понятие здорового питания??? :rolleyes:
Если список из овощей, зелёных яблок, яиц, молочных продуктов, мяса, рыбы и птицы без мучного, сахара, и жирного - это не здоровое питание, то что же тогда??? :rolleyes: :rolleyes: Просветите.
Я 2 года назад спокойно перешла на этот режим питания - результат держится 2 года, хотя давно позволяю себе всё :-) Про "поиздеваться над организмом" - назовите другую "идеальную" диету, о которой нельзя бы было при желании так сказать :whistle:
Или вы всё-таки
любой диетолог
и можете так уверено судить в этой области???? :rolleyes: :unsure:
Просто нет времени сейчас искать подробные ссылки - где приводится детальный разбор диеты, с тем что она содержит все необходимые организму вещества в том количестве, которое он требует :-)

Оффлайн roula

• Дети:
      Анастасия (03.02.2006)
      Артем (15.02.2008)
    28:02:2013, 10:12 »
    Я не диетолог,зайдите в раздел Жиросжигающая диета,фото говорит само за себя,я прошла долгий и трудный путь к стройности-30кг за 1,5 года,на котором было не мало ошибок,но я своего добилась чего и остальным желаю.И не надо так агрессивно относится я просто высказала свои ощущения от этой диеты только и всего.Идеальной диеты нет!Надо менять образ жизни и мышления.

Оффлайн aqua

28:02:2013, 13:33 »
      И не надо так агрессивно относится я просто высказала свои ощущения от этой диеты только и всего.
      Значит мне показалось.  :-)Я не говорила, что она подойдёт всем, но я ей была довольна на 100%, как и многие мои подруги. Просто не могу предположить, какой от неё может быть вред… :y32b4:
      Надо менять образ жизни и мышления.
      А вот тут полностью согласна. :-)

Оффлайн Navadakuz

28:02:2013, 21:55 »
        Согласна. Диета супер, вес держится. Ем все. И тольтко после этой диеты, у меня стоит вес. А на жиросжигаемой, как ее называют, я ее пробовала, когда не знала, что она так называется, постоянно хотелось вкусненького сладкого и когда перестала диетничать, вес попер вверх. Протасовка отбивает желание десерта. А фотки в моем дневничке тоже есть.  И теперь я сяду на Протасовку, не для того, чтобы глобально сбросить вес, а так, привести в форму тело, после зимы, возможно, достигну заветной цифры 63, ну и начинать я буду не с 90 и даже не 75, а с 65кг.

Оффлайн aqua

28:02:2013, 22:03 »
          И теперь я сяду на Протасовку,
          И в том году хотела для профилактики :blush:, но не собралась :blush:
          И в этом вроде как 2 недели от начала прошло - но нарушала конкретно, зачем недели считаю уже, не знаю :y32b4: Ничего, сегодня пришла домой - всё равно 53, т.е. 1-2 скинутых кг так и не пришли пока, да и талия почётче прорисовалась (и рёбра :mad:).
          возможно, достигну заветной цифры 63, ну и начинать я буду не с 90 и даже не 75, а с 65кг.
          2 кг - потеряете за первых 2-3 дня :-) Гарантированно! :-)

Оффлайн Цынгелечек

• Дети:
              Алексей (30.01.2012)
            14:03:2013, 00:40 »
            Всем приветик!ох и начиталась я про эту диетку и мне тоже захотелось сбросить свои лишние киллограмы.С понедельника начинаю.Может кто со мной?вместе же веселей: )

Оффлайн MALINOVAЯ

18:03:2013, 09:49 »
              С понедельника начинаю.Может кто со мной?вместе же веселей: )
              Начали? Веселей, конечно! Я тоже вот...пробую. :y32b4:
                Полюбите нас черненькими, беленькими нас всякий полюбит. (с)

Оффлайн Ryziki

• Дети:
                  Ксения (02.12.2012)
                  Полина (27.04.2016)
                19:03:2013, 14:44 »
                ой, девочки. я с вами с завтрашнего дня. как то после КС живот не сходит, и набрала уже многовато. так что принимайте в свои ряды.

Оффлайн Цынгелечек

• Дети:
                    Алексей (30.01.2012)
                  20:03:2013, 10:59 »
                  Приветик худеющим.Я с сегоднешнего дня приступила к овощам.Уже миску салатика слопала.Начинаю с 82,5 кг.

Оффлайн MALINOVAЯ

20:03:2013, 15:01 »
                    Я вот третий день сижу,травку жую :) За первый день минус 1,7, а сегодня +1,5 :X :X Вес большой, уходить есть чему, а вот этот привес меня вообще сегодня в печаль вогнал :ermm:

Оффлайн Ryziki

• Дети:
                        Ксения (02.12.2012)
                        Полина (27.04.2016)
                      21:03:2013, 21:41 »
                      Главное не останавливаться.
                      Я вот сегодня уже второй день на диете, и все с мыслями: "Только бы не сорваться" :S Но  как представлю себя стройняшкой так сразу есть не хочется.

Оффлайн MALINOVAЯ

21:03:2013, 22:26 »
                        Мне до стройняшки как до луны :) к сожалению. Какое ваше меню?Расскажите,что вы едите? У меня 4 день на исходе,завтра пятый начинается. Пока,тьфу-тьфу, дается нормально

Оффлайн Ryziki

• Дети:
                            Ксения (02.12.2012)
                            Полина (27.04.2016)
                          22:03:2013, 14:11 »
                          У меня тоже нормально проходит. Вот залезла на этот сайт http:/ /dietaprotasova.ru/ там нашла рецептики. Делала сегодня запеканку с яйцом и творогом, очень вкусно :rebs52: Там и для 3-5 недели рецепты есть. нашла для себя пару рецептиков, вот ими и питаюсь :-) а как успехи со сброшеными кг?

Оффлайн MALINOVAЯ

22:03:2013, 17:44 »
                            а как успехи со сброшеными кг?
                            :blush: :rebs32: нету успехов. минус 2 с самого утра,но за успех и не принимаю,если честно. мне бы в раз 10 больше :cheer: :blush:  От сладкого-булок вот пока отвернуло, я ж прям вот ожидала,что раз-и каждый день по килограмму :unsure: а оно нет,как качели- в первый день ушло 1,7 а во второй прибавилось 1,5,отвесик всего 200 был.а это мало очень, у меня этого "добра" мноооогооо, пусть бы уходило все от меня скорее. а ваши как успехи?

Оффлайн Ryziki

• Дети:
                                Ксения (02.12.2012)
                                Полина (27.04.2016)
                              22:03:2013, 18:18 »
                              Так же. Но у нас пока 3 день! :ermm: Как то мне грустно стало! Я ж ожидала ого-го-го! Ну главное не стоит отчаиваться. Я считаю все впереди. Даже если и сброшу кг так 3, ничего, это тоже шаг вперед.