Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
«Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Евровидение 2011

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Olgita

18:05:2011, 15:09 »
Господи, да чем уже вам козочки не нравятся? Классные девченки. Без рисовок а ля " я королева", а вы все мне должны. Душевно так хотят писюна, сразу видно, ну да ладно.

Девочки, а кто знает английский хоть чуть чуть, зацените пресс-конференции. И его английский ;-), который хоть и оставляет желать лучшего, но просто покоряет. Где же они его нашли, ума не приложу, какой замечательный мальчик, всего 23 годика,  русский именно в хорошем смысле этого слова, без комплексов, без зажатостей, которые потом у некоторых очень быстро переходят в свою противоположность -- самомнение и неуважение к другим. Столько таких русских встречаешь, а тут на те. Ну да ладно, не будем об этом. Хоть бы его завистники не разнесли; это хорошо, что его шведы и американцы к рукам прибрали продюссировать, а то через пару лет стал бы кирей номер два. Я за него держу кулачки.

ESCKAZ live in Dusseldorf: press-conference of Alexey Vorobyov (Russia)
ESCKAZ live in Dusseldorf: Alexey Vorobyov (Russia) - Get You (2nd press conference part 2)
    Каждый человек непременно молится или стремится к молитве, — все равно, сознает он это или нет, все равно, в какую форму выливается у него молитва и к какому Богу обращена. З. Гиппиус

Оффлайн N@T@LIA

• Дети:
      Захар (16.03.2006)
      Назар (12.02.2008)
    18:05:2011, 15:56 »
    Я в английском не сильна, так что по мне - все супер...  А вообще хорошенький мальчишка, у меня нет к нему негативных эмоций...  пусть у него все сложится!!!!!!!!!!

Berkana

• Гость
      21:05:2011, 22:30 »
      Берканочка, ну зря вы так о мальчике, у него с образом как раз-таки по-моему всё Ок. А что на этом Евровидении у кого-то голос был? Не заметила. Были попытки голоса с искривленным выражением лица, у австриячки или  вот у француза. Украинка тож пыталась, но мне ее песня не вставила ну никак. А Вы не заметили какие все пошленькие там были? А Англия меня вообще разочаровала, четыре колхозных быка поскакали на сцене. Ну да ладненько, прикрепляю фото мальчика, жаль свой тульский пряник он прикрыл, но судя по счастливому выражению лиц двух козочек, которые к нему так и щемятся, пряник ну очень красивый и вкусный.

Olgita, я вам за этот пост + влеплю, я просто покатом у монитора лежу!  Дык я ж не грю что у хлопца проблемы с внешностью, я про другое выкати он свой "тульский пряник" на всеобщее обозрение то ему и петь не надо было сразу Россия бы еще раз Евровиденье приняла :rebs69: :rebs69:

Оффлайн JustForYou

• Дети:
          Арина (11.12.2007)
        23:05:2011, 15:14 »
        А что на этом Евровидении у кого-то голос был?

У многих. Например, группа Blue. Мне их песня больше всего понравилась. А так Евровидение в этом году никакое.
          Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

Оффлайн Olgita

30:05:2011, 15:08 »
          JustForYou, не знаю какую Вы заканчивали крутую консерваторию, но то что пацаны из группы Blue не умеют петь, это видно даже непрофессионалу. Пойму еще, если Вам совокупная мышечная масса могла понравиться, но про голос, уже б не говорили и не показывали что ничего в пении не смыслите.
            Каждый человек непременно молится или стремится к молитве, — все равно, сознает он это или нет, все равно, в какую форму выливается у него молитва и к какому Богу обращена. З. Гиппиус

Оффлайн JustForYou

• Дети:
              Арина (11.12.2007)
            31:05:2011, 22:44 »
            JustForYou, не знаю какую Вы заканчивали крутую консерваторию, но то что пацаны из группы Blue не умеют петь, это видно даже непрофессионалу. Пойму еще, если Вам совокупная мышечная масса могла понравиться, но про голос, уже б не говорили и не показывали что ничего в пении не смыслите.

Никаких консерваторий не заканчивала, всего лишь 4 года занималась вокалом и что-то в нем смыслю. Только странно, как безголосого Дункана Джеймса взяли петь в лондоских постановках бродвейских мюзиклов? Они, наверное, тоже ничего в вокале не смыслят и сделали ставку на совокупную мышечную массу. Попробуйте скачать и послушать сольные выступления Ли Райана с живым звуком, и если вы такой профессионал, смыслящий в музыке, посчитать диапазон его голоса. Только непрофессионал, мнящий себя во всем разбирающимся может сказать, что он не умеет петь, особенно когда напрягает совокупная мышечная масса. Энтони Коста тоже каким-то чудом со своим отстойным вокалом в мюзиклы попал. Да что за напасть такая? Одни делитанты вокруг!
              Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
                Филипп (09.10.1994)
                Даниил (27.10.1997)
                Тимофей (12.01.2002)
                Григорий (15.06.2007)
              02:12:2011, 21:04 »
              Тут можно посмотреть отрывки видео со второго дня еврофеста тут жми
              , первый день вообще удачный был. масса эмоций  :X  слабонервным сюда не нажимать!!!

Оффлайн N@T@LIA

• Дети:
                  Захар (16.03.2006)
                  Назар (12.02.2008)
                02:12:2011, 23:20 »
                Да, уж... грустно...  Винникова снова со своим сиплым голосом щемится...  Эти толстопузы Тяни-Толкай... ну а про первый день я вообще молчу, жесть.... :evil:

Оффлайн JustForYou

• Дети:
                    Арина (11.12.2007)
                  05:12:2011, 21:39 »
                  В общем пока Гюнешь и Лайт чего-то там.

Berkana

• Гость
                    14:12:2011, 15:31 »
                    Да, уж... грустно...  Винникова снова со своим сиплым голосом щемится...  Эти толстопузы Тяни-Толкай... ну а про первый день я вообще молчу, жесть....

У меня вообще ощущение что на белоруской эстраде давно начался апокалипсис и все достойные вымерли, одни динозавры остались :unsure: Каждый год одни и теже, каждый год, одно и тоже фуфло, и почти каждый год сидишь пунцовый у экрана и с ужасом думаешь что европейцы думают о нашей музыке и вообще какие мы все же лохи, а потом в эфире "Ой а вы не знаете почему наши дети побеждают, а вот взрослые проваливаются?" или отмазки в стиле "Спела я паршиво, но мне сказали что лицо и ноги у меня ничего" :unsure: :rebs97: :rebs97: :rebs97:

Модератор: Kaseopeya