Сейчас на сайте
Акции и события
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2020 Где отпраздновать выпускной? Подборка идей, которые вам понравятся
Все о детях
Вкусный карантин. Простые рецепты для творчества на кухне с детьми Мама придумала гениальный план для домашнего обучения детей. Берите на вооружение 15+ обучающих порталов с бесплатным доступом для детей ТОП-8 настольных игр, в которые играют семьи по всему миру
Фотофакт
Это непедагогично! Забавные картинки о воспитании детей
Школьная жизнь
Группы объединяют, воспитатели берут отпуска. Что сейчас происходит в детских садах Какие санкции грозят за непосещение школы? Минобразования: никаких
Спорный вопрос
Родила пятерых к 30 годам. Белоруска о том, как не превратиться в «измотанных мумий» с детьми
Здоровье
Воздержание больше четырех дней ухудшает качество сперматозоидов. Как подготовиться к ЭКО

Коламбия Пикчерз не представляет!

Оффлайн лисица-фортуна

12:03:2011, 11:16 »
Просыпаюсь в утро рабочей субботы от раннег звонка на мобильный. Мне-то на работу пока не надо.
Вижу , что звонит подруга, которая тоже обычно поспать любит. С чего бы, думаю, в такую рань?
Беру трубку.
- Здравствуйте, меня зовут Андрей. И я регулярно получаю Ваши смс-ки... - мужской бархатный голос, -
Вы не подумайте, я совсем не против, даже иногда ловлю себя на мысли, придет сегодня или не придет?
Вот только вчера смс-ка пришла в 12 ночи. Проснулся и не мог уснуть до 2 ночи.
Так вот почему подруга мне давненько не звонила! Номер поменяла, наверняка!!! И все мои смс-ки
чумовые ушли этому неизвестному Андрею с бархатным голосом!...
А там было такое! Ну, во-первых, мне снятся частенько просто невероятные сны.
... К чему снятся зеленые человечки? Они просто вылезали из норы на коричневом холме прямо напротив моего окна...
... Привезла в гости Джеймса Бонда. Он все скрывал, чемоданчик в книжками прятал, сломал выключатель,
хотел купить мойку-нержавейку б/у подешевле, шпионский учебник по алкогольным коктейлям отксерить не дал.
И надо было везти его еще куда-то.А основные деньги ему в последнее время за Ктиай платили, так что
учи, детка, китайский. Французский- это уже отстой и вчерашний день...
... А еще я почему-то жила в сберкассе. Мне туда подруга зачем-то купила цыплят-бройлеров из
которых очень быстро выросли аисты. Черные и белые. Много-много...
... Работала стюардессой на боинге. Открывала форточку, вылетала наружу, расправляла крылья и
летела рядом с Боингом. Кужасу пассажиров. Утром просыпаюсь - спина болит. Крыльями намахалась?...
   А еще в тех смс-ках были перлы от дочки. Ей сейчас почти 5 лет и она иногда такое может сморозить!...
Сейчас, например, ее беспокоит тема принцев.
...- Мама, когда ты меня к принцу отведешь уже?
-Нормально! А меня кто когда отведет?
-Нет, я не хочу, чтоб у тебя принц был. Ты выбрала быть мамой!...
... Не хочу, чтоб у тебя принц был. Он будет меня будить, петь мне на ухо, принц твой...
... Мне не нравятся всякие мужики, принцы эти. Они живут в лесу. Изорвут меня на куски.
Я их боюсь...
Это и была последняя смс-ка!..
И принц-таки позвонил!.. И разбудил!... Он, правда, не орал мне в ухо, а бархатно мурлыкал...

И я опять набрала смс-ку.
... Коламбия Пикчерз не представляет!...
  И номер подруги мне ответил :    , ...
    « Последнее редактирование: 19:04:2011, 22:52 от искринка »
    «Jazz, box and sex»

Оффлайн искринка

• Модератор
    12:03:2011, 21:50 »
    И чем же всё закончилось?
      Храни тебя Господь,сыночек !
      Люблю дождь... В нём можно спрятать свои слёзы...
      Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём.

Оффлайн Звезда

• Дети:
        Максим (08.07.2010)
      12:03:2011, 22:13 »
      И чем же всё закончилось?
      Да-да, очень заинтересовало!!!!!!!

Оффлайн лисица-фортуна

13:03:2011, 18:04 »
        Да пока ещё ничем особенным не закончилась. Нашла ту подругу. Спросила, что за дела
        такие с её телефоном.  :mad:Она сказала, что дала смкой попользоваться Андрею, работнику
        своей фирмы. На Принца рн тянет мало, по ее словам. :ermm: Зато рукастый парень, умеет делать всё. :y32b4:
          Ну и ладно.  :-)Принц он или не Принц, это мы сами потом как-нибудь разберемся. :y32b4:
        Мне тут скоро в домике в деревне забор ставит предстоит...  :kiss:Не самой же мне это делать!.. :kiss: :kiss: :kiss:
          «Jazz, box and sex»

Оффлайн лисица-фортуна

16:03:2011, 22:11 »
          Принц теперь регулярно по утрам звонит, пытается разбудить.  :-)Спрашивал, почему я ему больше не пишу.
          Поэтому продолжаю слать смс-ки на подругин номер.
          ... К чему снятся ежики в бигудях?...
          Веселый Принц перезвонил и сказал, что к большим неприятностям, наверное. У него вчера телевизор
          загорелся, так он ругнулся одним словом: "Ежики!..." Как знал, что мне приснится. :-)

Весна!... :-) :-) :-)
            «Jazz, box and sex»

Оффлайн Звезда

• Дети:
              Максим (08.07.2010)
            16:03:2011, 22:21 »
            френч-лисица, я уже просто с нетерпением и любопытством ожидаю продолжения!!!!  :cheer: :cheer:
            Вы с таким юмором и оптимизмом пишите!!! +++ вам

Оффлайн лисица-фортуна

16:03:2011, 22:38 »
              Эх!... Я тоже жду продолжения. Но торопить события мы не будем.  :-) Это ж, типа, Принц... :whistle:
              Значит я Принцесса... В высокой башне, с драконом. :whistle: Ну, все, как положено. :kiss: Препятствия там всякие разные
              должны быть. Придумаю что-нибудь, когда Принц оседлает какого-нибудь коня и на встречу
              примчаться захочет.  :y32b4: :kiss:
                «Jazz, box and sex»

Оффлайн искринка

• Модератор
                16:03:2011, 22:41 »
                Пусть всё будет как в сказке.Будем ждать продолжения!
                  Храни тебя Господь,сыночек !
                  Люблю дождь... В нём можно спрятать свои слёзы...
                  Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём.

Оффлайн лисица-фортуна

16:03:2011, 22:47 »
                  Я ж могу взять подругу за жабры и выпотрошить у неё всё про этого самого Андрея. :huh:
                  Но делать этого не буду!..  :-)Пусть будет просто красивая история... :-) Чудес на свете не бывает... :ermm:
                  Но!... Были же Алые Паруса!  :y32b4: :cheer:
                    И пусть у меня не получится  такой финал, как у Грина...  :ermm:Я ж не Грин, в конце-то концов. :huh:
                  Зато НА САМОМ ДЕЛЕ!... :-)
                    Весна!... :kiss: :kiss: :kiss:
                    «Jazz, box and sex»

Оффлайн Звезда

• Дети:
                      Максим (08.07.2010)
                    16:03:2011, 22:47 »
                    Значит я Принцесса... В высокой башне, с драконом.  Ну, все, как положено.
                    :rebs69: :rebs69: :rebs69: :rebs69:

Пусть всё будет как в сказке.Будем ждать продолжения!
                    ППКС  :-)

Оффлайн лисица-фортуна

21:03:2011, 23:23 »
                      Вот, чем жизнь настоящая отличается от придуманной: У Принца уже есть своя Принцесса!!! :huh:
                      И писать свою романтическую Сказку наяву мне что-то расхотелось. Настоящая Сказка должна
                      восхищать и радовать. :-) А если где-то другая Принцесса станет ронять горькие слезы в свой утренний
                      чай из-за моей Сказки, то это будет плохая Сказка. :blush: И о чем Принцы нынче думают только? :S
                      Как всегда, только о себе? Скучно?
                      Ладно... Я подумаю об этом завтра.  :whistle:
                      Может жанр сменить? Забор-то ставить все равно надо... Или вот кран в ванной течет, сил нет, как
                      это меня раздражает! Ну, не Сказка будет... Будет кино на производственную тему!... :y32b4:
                      А с женой пусть на шашлыки приезжают вместе ко мне. Ну, это когда забор поставится... :-)
                        «Jazz, box and sex»