Сейчас на сайте
Акции и события
Як бацькі могуць дапамагчы выхавацелям у садках навучаць дзяцей на беларускай мове
Это интересно
Работать учителем снова станет престижно? Как реформируют школу в разных странах Была руководителем в компании, а в декрете нашла другое призвание "Нельзя ставить семью выше работы". Папа захотел уйти в декретный отпуск, но его уволили
Спорный вопрос
"Общество не верит в меня в качестве родителя". О дискриминации отцов
Здоровье
Белоруска одна поднимает сына с аутизмом и помогает другим «Родители должны чистить зубы детям до 15 лет». Стоматолог о профилактике кариеса
Женский мир
Так выглядит женщина, сцеживающее молоко
Отдых и путешествие
Путешествие с ребенком: 15 годных лайфхаков
Психология и воспитание
Как растить сыновей: советы известного психолога “Ну ты прям обезьянка!” Почему белорусские родители охотнее ругают детей, чем хвалят О чем может рассказать детский рисунок?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Особенные мамочки, расскажите, как вам завидуют

Оффлайн Марина Владимировна

• Дети:
    Климентий (18.02.2011)
31:01:2012, 16:55 »
Это вы серьезно? Или стебетесь? :ermm:

Это я серьезно и от души.Не поймите меня неправильно.Они же ничем не отличаются.Ведь все наши дети разные-волосы,глаза,голова,уши,нос,рот.Нет двух одинаковых детей.Вот и они такие же как все,только внешность разная.
Я не хотела никого обидеть  и именно такой смысл вкладывала в свое сообщение.

Оффлайн buktat

31:01:2012, 17:00 »
    Простите,что вмешиваюсь в ваше общение.Ну смотрю я на ваших деток и не могу понять-какие они особенные?

Аврора, это она по-хорошему. Пост то позитивный. :-)
    Марина Владимировна,прекрасно,что вы так думаете о наших детках. Понимаете,есть у нас свои особенности.И у каждого своя боль и радость тоже своя. Но это совсем иное,что испытывают родители здоровых деток.

Оффлайн buktat

31:01:2012, 17:03 »
      Вот и они такие же как все,только внешность разная.

ага,только вы забыли,что и психические и физические возможности разные. И проблеммы,увы, разные.

• Дети:
          Климентий (18.02.2011)
        31:01:2012, 17:04 »
        Марина Владимировна,прекрасно,что вы так думаете о наших детках. Понимаете,есть у нас свои особенности.И у каждого своя боль и радость тоже своя. Но это совсем иное,что испытывают родители здоровых деток.

Особенности есть у каждого.Самое главное,что вы любите своих деток и обеспечиваете им счастливое детство.Вы рядом с ними каждый день.
        Вы все - МАМЫ с большой буквы.
        Уважаю Вас безгранично!!!!

• Дети:
            Климентий (18.02.2011)
          31:01:2012, 17:05 »
          Вот и они такие же как все,только внешность разная.

ага,только вы забыли,что и психические и физические возможности разные. И проблеммы,увы, разные.

Здоровья Вам и Вашим деткам!!!

Оффлайн Karusel

Дети:
              Анастасия (27.11.2001)
              Иван (12.12.2009)
            01:02:2012, 14:46 »
            Они же ничем не отличаются.Ведь все наши дети разные-волосы,глаза,голова,уши,нос,рот.Нет двух одинаковых детей.Вот и они такие же как все,только внешность разная.

ППКС!
            Особенности есть у каждого.

ППКС!
            Марина Владимировна, а я вот полностью с вами согласна. Никакие они не особенные (ну про всех говорить не буду, хотя бы про своих скажу). По крайней мере для меня как для мамы нет никакой разницы в отношении к Насте и к ВАне. И у Насти здоровье не идеальное, раз 5-6 уже в больнице лежала... и за неё душа болит и сердце рвётся... Все дети разные... все! только кому-то клеят ярлык "инвалид", а кому-то нет. Ведь что такое инвалид - в переводе с французского  - недееспособный. Который что-то не может. Так вот, я сама столько всего не могу, что просто кошмар!  :cheer:
              нас всегда можно поддержать, положив любую сумму на PayPal olga.shymko@mail.ru

• Дети:
                Климентий (18.02.2011)
              01:02:2012, 15:50 »
              Марина Владимировна, а я вот полностью с вами согласна. Никакие они не особенные. По крайней мере для меня как для мамы нет никакой разницы в отношении к Насте и к ВАне.

Дневничок Вашего Ванечки читаю постоянно.Вот Вы - настоящая мама.Сколько любви у Вас к сыну!Ваши ежедневные подсчеты ползаний,эти постоянные замеры.А сколько у вас позитива,другая мама позавидовать может!
              Ваня-красавец,обалденная улыбка.Он каждый день видит рядом улыбающуюся маму,папу и сестру.И все у вас получится,и карточки вы выучите.И ничем Ваня,с помощью ваших усилий,не отличается от моего сына.
              Даже,в какой-то мере,получает больше заботы,тепла,доброты.Это я могу забыть почитать сыну книжку!А Вы - нет!!!!!!

Оффлайн ira.stepashka

26:10:2013, 20:04 »
                Я как-то пожаловалась маме мальчика с аутизмом, что мой сын ругается нехорошими словами и ему это нравится. А она говорит, что если бы ее мальчик хотя бы ругался, она была бы счастлива, потому что он вообще ничего не говорит. А я была бы счастлива-пусть лучше молчит, но не слабеет так стремительно, и не падает так часто. Т.е как бы она мне позавидовала, что мой сын разговаривает достаточно неплохо, и что-то соображает. Но она же не знает, что при нашем заболевании постепенно отмирают все мышцы. Нечему нам завидовать, никому, вот что я хочу сказать.