Сейчас на сайте
Ребенок и школа
«Обязываю присутствовать». На выходных учителей и школьников зовут на торжественные мероприятияВ Орше детей попросили украсить окна госсимволикой и рисунками ко Дню ПобедыМама школьницы прислала аудио о том, как ее заставляют сдать деньги в родительский комитет
Все о детях
Семья из Жодино опасается, что у них заберут приемного ребенка. В конце апреля маму задержали в сауне«Дети сидят на сквозняке»: родители жалуются на режим проветривания в школе. А что говорит СанПиН?Педиатр перечислила ситуации, когда ребенок рискует получить серьезную травму дома
Личный опыт
Известная актриса громко уволилась из театра в августе прошлого года. В эмиграции она открыла школу для белорусов
Беременность и роды
«Ребенок взялся из ниоткуда». Женщина не знала о беременности и родила в небе над океаном«Мышцы полностью рассечены». Англичанка родила дочь весом 6 кило и показала свой беременный живот
Благотворительность
«Представить не могла, что так бывает». В семье из Гродно мальчик родился без одного уха
Семейные покупки
Деревянная «клетка» уже прошлый век. Пять детских кроваток, которые вас удивят
Женский мир
Быстрые прически для уставших мам: просто и красиво

Мультфильмы про поезда

Оффлайн Онежка

• Дети:
    Алексей (06.03.2009)
07:03:2011, 12:39 »
Вот такая темка..... Люди, подскажите мультики с участием паровозиков, поездов. Ребёнок фанат всего этого. Есть мультик "Паровозик из Ромашково", может смотреть подряд 5 раз.... :S Помогите "разбавить" ассортимент  :cheer:

Оффлайн Мотылёчек

• Дети:
      Ульяна
    09:03:2011, 21:25 »
    По теле-няне когда-то шел мульт "Паровозик из Чагельтон" (как-то так), моей нравился :-)

Оффлайн natulenka

• Дети:
        Тимофей (30.08.2006)
        Андрей (06.10.2009)
      09:03:2011, 21:29 »
      У нас в фаворитах "Томас и его друзья".
      Кто знает места где его можно приобрести, подскажите, плиз.

Оффлайн Оля_Счастливая

26:03:2011, 08:58 »
        Вот такая темка..... Люди, подскажите мультики с участием паровозиков, поездов. Ребёнок фанат всего этого. Есть мультик "Паровозик из Ромашково", может смотреть подряд 5 раз.... :S Помогите "разбавить" ассортимент  :cheer:
        "Галактический экспресс 999" - очень знаменитая вещь, но для деток школьного возраста, не раньше.

Тюшенька

• Гость
          09:06:2011, 00:10 »
          Паровозики из Чаггингтона у нас идут на ура))) там много серий по минут 10!

Оффлайн Parovoz!

09:06:2011, 00:54 »
            Паровозики из Чаггингтона у нас идут на ура))) там много серий по минут 10!
            Сейчас по 8-му каналу показывают вечерами Чаггингтон

интересно а игра такая есть? Например Тачки есть но мой уже наигрался, а такую просит
              Не ждите чудес! Чудите сами!

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости... ;-)

Сын - моя гордость, доча - моя радость! Дважды папа!   :r

Тюшенька

• Гость
              09:06:2011, 11:31 »
              интересно а игра такая есть? Например Тачки есть но мой уже наигрался, а такую просит
              о, я и не знала что Тачки есть ) но нам еще равнова-то игры)))

Оффлайн Gmail

27:11:2011, 18:24 »
                У нас в сети много серий про паровозики, детских игр (типа "Маши и медведя"). Ребенок тупо сидит часами за телевизором с мышкой и клавиатурой. Сначала радовался, теперь жалею, что много накачал. Кому надо-поделюсь (перекину на вашу флешку).

Оффлайн alushka77

10:02:2012, 13:15 »
                  У нас есть все серии паровозиков из Чагингстона

Оффлайн alushka77

10:02:2012, 13:19 »
                    кому хочется, могу скинуть на флешку

Оффлайн Parovoz!

10:02:2012, 14:36 »
                      уже в тырнете есть игра Тачки-2
                      скачал, работает  :-)

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости... ;-)

Оффлайн МамаА

11:04:2012, 16:11 »
                        Дайте подсказку где паровозика из Чаггингтона скачать можно через торрент без регистрации, а может заодно и почтальона Пэта  встречали где, а?
                          Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. ©

Оффлайн Parovoz!

11:04:2012, 16:44 »
                          Дайте подсказку

в поиске рядом с названием забейте слово magnet

найдете так называемую магнет ссылку позволяющую находить и скачивать файлы без регистрации на сайтах

есть сайт кажется голденшара (goldenshara.___ ) расширение не помню, тоже погуглите, так там только магнет сылки и контент весьма неплохой

Оффлайн МамаА

11:04:2012, 16:53 »
                            Спасибо!  :kiss:
                              Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. ©

Оффлайн Kiralina

20:04:2012, 17:05 »
                              Мы  мультик про паровозиков из Чаггингтона смотрим постоянно, самый любимый пока что, только вот и поиграться с паровозиками хочется. Коко купили, а где найти Уилсона и Брюстера без понятия. В России их валом, а у нас... :S