Сейчас на сайте
Новости портала
Отец подростка, которому стало плохо в школе от снюса: «У нас 12-летние могут купить любую гадость?»Учителей просят подписать согласие на получение данных о правонарушениях
Все о детях
«Смотрю на него, и сердце обливается кровью». Что делать, если у ребенка нет друзей«При виде расчески сразу убегает». В белорусской семье живет девочка с необычной прической
Это интересно
Жуткая история: близнецы годами общались на своем языке, а потом решили, что одна должна умеретьРодители сделали 5-метровую кровать, чтобы спать вместе с детьми. Это надо видеть
Фотофакт
«У ребенка все в порядке?» На вопрос встревоженной мамы отец высылает фото, захватывающие дух Мама вяжет костюмы для младенцев по мотивам Дисней. Посмотрите на эту милоту
Школьная жизнь
«Выжимала воду из тряпки детям на голову». Родители рассказывают, как поменяли в школе учителя
Психология и воспитание
Если ребенка обидели в школе. Эксперт описывает худшую тактику, которую часто выбирают родители Почему у одних родителей дети самостоятельные, а у других — нет? Вот простое объяснение

Научиться играть в бильярд!!!

Оффлайн vesna2011

01:03:2011, 12:56 »
Люди, подскажите, есть ли в Минске школа бильярда (взрослая). Понятие есть, желание есть, учителя нет.  :-)

Оффлайн ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ

• Дети:
      Ксения (12.02.2009)
      Маргарита (29.09.2015)
    10:08:2011, 13:48 »
    В бильярдном клубе научат сами игроки :-)

Оффлайн Fein

16:08:2011, 16:33 »
      позанудствую. По моему правильно говорить "играть НА бильярде"? :-)
      Интересная игра. Пару раз попробовала, но с моим ростом трудновато бывает, ну и рука должна быть твёрдая, глаз меткий, а ум рассчётливый! :-)
      ПРо школу не слышала, но всегда можно познакомиться в клубе с тем, кто может научить. :-)
        Я снова сделала ЭТО!!! http://rebenok.by/community/index.php/topic,137534.0.html
        Попытка СтихоТворения http://rebenok.by/community/index.php/topic,153102.0.html

Оффлайн Окико

Дети:
          Александра (17.06.1998)
          Дарья (09.08.2011)
        13:11:2011, 00:00 »
        Да вы что?Школы есть и не одна,и куча частных тренеров!Помоему искали без усердия или вообще не искали.

Оффлайн Dimitriys

08:10:2014, 14:59 »
          Загорелся я русским бильярдом, начал искать секцию. Очень тяжело найти секцию, очень!!!! Даже когда нашёл, не было мест в ней!

Если есть деньги, нанять можно инструктора и заниматься индивидуально!

А лучше найти напарника, и постоянно с ним ходить и самим учиться)))
          В своё время я такого товарища не нашёл, поэтому ходил один-играл сам с собой) Главное желание!

Оффлайн Карамелька77

10:11:2014, 21:53 »
            Помню пару раз муж меня начинал учить, но нервы у него не выдержали)))))))))))))))

Оффлайн _Oksana

06:01:2018, 16:03 »
              Меня саму муж научил. Но вполне достаточно просто посмотреть в интернете пару роликов обучающих и самой тренироваться, наставник - дело не самое обязательное)

Оффлайн parenekartoshka

06:06:2018, 23:16 »
                зачем тренера если, я думаю, вы будете играть в удовольствие, берете близкого друга, человека и идете играть, кием по шару сможете попасть а умение придет спустя некоторое количество игр
                  Только вперед!

Оффлайн Марина Бекешко

26:07:2018, 10:19 »
                  Навыки для бильярда, тоже нужны.