Сейчас на сайте
Новости портала
Теперь и в регионах. В школах показывают детям фильм про коллаборационистов и их символику Детей с инвалидностью приглашают бесплатно посетить развлекательные центры 26 января
Все о детях
Ребенку становится все хуже, но врачи не могут найти причин. Мама просит о помощиПсихолог о том, почему с детьми нельзя торговаться
Это интересно
7 вопросов адвокатам про выплату алиментов на ребенкаПосмотрите, как 2-летняя малышка ловко катается на скейте и сноуборде
Школьная жизнь
«Выжимала воду из тряпки детям на голову». Родители рассказывают, как поменяли в школе учителя«За четверть не аттестовали». Как дела у детей, которые до сих пор не ходят в школу из-за эпидемии
Здоровье
Из-за чего женская грудь теряет форму и какие риски несет маммопластика?Отвечает пластический хирург
Женский мир
«Не сама родила». Как после кесарева сечения женщинам навязывают чувство виныОбесценить переживания, уколоть побольнее. Почему мамы превращаются в соперниц

Обсуждение товаров и услуг: Яркая посуда детям

Оффлайн olyushka_

24:02:2011, 23:33 »
Подскажите, покупали ли вы что-нибудь из серии такой посуды  http:  //funnygifts.ru/yarkuyu-posudu-detyam/ своим детям?

Оффлайн Njute

• Дети:
      Денис (29.06.2007)
      Анфиса (19.10.2014)
    25:02:2011, 16:14 »
    главное следите, чтоб посуда была не из меламина. Я купила в мазекее, даже не подумав, что в специализированном детском магазине может быть такая посуда. И в аптеках их полно. Теперь я уже точно знаю как она выглядит.

У нас посуда с рисунком по сказке "колобок", а еще подарили прикольную посуду коровьей расцветки, где глубокая тарелочка на ножках и коровья голова с высунытым языком(типо вот-вот счас все съест вместо ребенка), мелкая просто с головой :) звучит дико, но на самом деле очень мило.

Оффлайн Анхелика

Дети:
        Анна
        Мила
      13:04:2011, 23:22 »
      Хочу приобрести посуду IKEA для детей. Нравится разнообразие цветов и предлагаемая функциональность. Может, у кого-нибудь есть опыт использования такой посуды. Поделитесь мнением!

Оффлайн Katosha

15:04:2014, 13:00 »
        Неплохая, кстати, посуда и икеа..но она из пластика сплошь и рядом....повнимательней выбирайте)

Оффлайн Liljka

• Дети:
            Данила (12.09.2006)
            Сергей (04.02.2010)
          15:04:2014, 13:22 »
          Я своим покупала "Люминарк" - стеклянная посуда с яркими детскими рисунками. Очень мне нравится их выбор. Можно взять не в наборе, а  по-отдельности (тарелки, кружки, стаканы) - дешевле получается. Последнее наше приобретение - набор с "Человеком - пауком" - малой в восторге, только с нее сейчас и кушает.
          А с пластиком хоть и практичнее, но надо смотреть из чего она сделана. Да и горячее в пластик не нальешь - все-равно что-нибудь из пластика в еду перейдет.