Сейчас на сайте
Все о детях
Мальчики тоже играют в куклы: фотосессия, которая многих возмутила Зачем родители бьют детей и чем это чревато? Эти фотографии избавят от чувства вины тех, кто не смог кормить грудью «Заговорил в 5 лет и стал президентом». Логопед о родителях, которые ждут чуда
Школьная жизнь
Как помочь ребенку наладить отношения с учителем? 6 способов делать уроки с ребенком без криков и нервов
Здоровье
Родители вынуждены уезжать из Беларуси, чтобы спасти своих детей
Беременность и роды
О родах в одной из самых бедных стран мира
Женский мир
14 веселых комиксов о взлетах и падениях материнства
Психология и воспитание
Мама и бизнес-леди о том, как воспитывать самостоятельность в детях Откровения матери, которая смогла вернуть в семью ребенка из детдома
Дошколята
Учим ребенка говорить правильно. Простые упражнения для дошкольников

Клуб офицерских жен

Оффлайн goroshinka

• Дети:
    Елизавета (06.03.2006)
16:11:2006, 20:47 »
LAMa писал(а):
И вообще? А че их дома то нет, когда у нас хваленое мирное время?

у моего мужа рабочий день с 8 до 20, один выходной в неделю + в месяц не меньше 3 нарядов (это сутки)+ командировки. А еще раза 2 в год учения(от 10 до 20 дней), тогда он и ночевать не приходит, живет где-нибудь в палатке в лесу.:cry:

Лисичка

• Гость
    16:11:2006, 21:12 »
    goroshinka писал(а):
    LAMa писал(а):
    И вообще? А че их дома то нет, когда у нас хваленое мирное время?

у моего мужа рабочий день с 8 до 20, один выходной в неделю + в месяц не меньше 3 нарядов (это сутки)+ командировки. А еще раза 2 в год учения(от 10 до 20 дней), тогда он и ночевать не приходит, живет где-нибудь в палатке в лесу.:cry:

Не плачь,Горошинка!:kiss:
    Мой вообще "фигаро - тут, фигаро - там", воопервых ненормированный рабочий день, так еще командировки ежемесячно...неделя в Минске, - три-четыре недели куда Родина пошлет!:rupor: , бывает правда месяц в Минске(но это если Минские части проверяет)...А вообще ОНИ у нас ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ведь правда!?;)

Оффлайн Natusik

• Дети:
        Александра (14.06.2006)
        Михаил (06.09.2009)
      16:11:2006, 23:19 »
      правда! они хорошие, хоть и видим их редко, но любим сильнее, я тоже в ваш клуб, папы дома почти нету, а когда приходит, то реакция такая бурная, что приятно смотреть! на меня Сашка никогда так не смотрит, как на папу после работы;)

Лисичка

• Гость
        21:11:2006, 13:10 »
        Привет Натусик! Рада знакомству;)

goroshinka

• Гость
          22:11:2006, 14:50 »
          Привет Лисичка!
          А нас оказывается много общего, мужья военные, сами педагоги, дети рыжики. Здорово!!!:laugh: :laugh: :laugh:

Оффлайн Natusik

• Дети:
              Александра (14.06.2006)
              Михаил (06.09.2009)
            28:11:2006, 03:21 »
            привет, сегодня опять поздно с работы, мне кажется, что я одна постоянно, у вас такое бывает?

Лисичка

• Гость
              28:11:2006, 13:02 »
              Всем приветик! Я тоже рада что у нас много общего! Хи-хи-хи:woohoo:

Приветик Натусик! у меня это тоже бывает, мой вообще из командировок не вылазит, я ему уже в шутку говорю, что муж у меня только в паспорте, видимся (если в командировке) то на выходных..
              :unsure:

Оффлайн Natusik

• Дети:
                  Александра (14.06.2006)
                  Михаил (06.09.2009)
                28:11:2006, 23:05 »
                вот я тут приболела, прошу- Паша, приди, пожалуйста , пораньше, не хочу ребенка заражать, да и мне больной тяжело, а он- мне - родина зовёт! вот так вот мы и живем, первая любимая женщина- это родина, вторая- жена!

Лисичка

• Гость
                  28:11:2006, 23:25 »
                  Знаешь Натусик  - это все не от его желания зависит.....это работа такая (или начальник). Когда я в больнице лежала мой приехать смог только в день операции....и то чтобы встретить меня после наркоза...а потом позвонила "Родина" и он помчался назад...и все проблемы решались по телефону...Даже на свадьбу отпустили за день и потом 3 дня дали вот такой медовый военный месяц!:woohoo:

Оффлайн goroshinka

• Дети:
                      Елизавета (06.03.2006)
                    28:11:2006, 23:52 »
                    Мой благоверный завтра опять уезжает в командировку, буду смотреть Пушкареву на ДВД, чтобы время убить, а после свадьбы нам повезло больше, дали ЦЕЛЫХ 10 ДНЕЙ!:laugh:

Лисичка

• Гость
                      28:11:2006, 23:56 »
                      Приветики всем!
                      Ура! Мой сегодня ночью приедит:woohoo: :woohoo: :woohoo: .И целую неделю он будет рядом!:whistle: А потом опять:unsure:командировка. Вот так и живем!

Оффлайн Natusik

• Дети:
                          Александра (14.06.2006)
                          Михаил (06.09.2009)
                        30:11:2006, 01:21 »
                        классно! поздравляю, целая неделя вместе! а начальник действительно кака, и со свадьбой то же самое было, после выходных- на работу

Лисичка

• Гость
                          06:12:2006, 20:58 »
                          Ну вот опять уехал.....:cry:
                          Опять телефон и смс - представляете на первую годовщину он будет далеко.:cry: :cry: :cry:

Neoli

• Гость
                            07:12:2006, 15:46 »
                            Я так понимаю, что я как "сыр в масле катаюсь". У мужа рабочий день с 9-00 до 18-15, пятидневка. На работе задерживается редко, порядка одного раза в неделю, по выходным за все пять лет что мы вместе, может дней десять всего проработал. В командировке был 2 раза, правда по 10 дней. Есть только 2 недостатка: низкая зарплата при большой ответственности и то, что я ничего не знаю о том, чем он на работе занимается, а женское любопытство великая вещь...

Лисичка

• Гость
                              07:12:2006, 21:35 »
                              Привет Neoli! Везет тебе! А мой.... мой....:cry: опять по командировкам катается.