Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей Актеры минского инклюзив-театра пригласили на свой спектакль голливудских артистов
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком Как не испортить кожу лица домашним умыванием
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Добрые дела
"Зажигаем звезды вместе". Акция в помощь детям-сиротам стартует в Минске
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Витамины для Волос и Ногтей

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн olis1002

13:01:2017, 10:57 »
В такая маска корни подсушивает или сам волос?

Сами волосы.Концы потом сухие,путанные и плохо расчёсываются.

Оффлайн Онежка

• Дети:
      Алексей (06.03.2009)
    13:01:2017, 11:12 »
    Мне бы корни чем посушить..... Это капец какой-то приключился..... Мыла голову раз в три дня, даже можно было и в 4-е.... А тут - вечером вымыла - через сутки как кто жира ливанул... В шапке не хожу.

Оффлайн olis1002

17:01:2017, 21:54 »
      Это капец какой-то приключился..... Мыла голову раз в три дня, даже можно было и в 4-е.... А тут - вечером вымыла - через сутки как кто жира ливанул... В шапке не хожу.

Шампунь попробуйте поменять.С силиконом (типа Дав)не берите,у меня от него такая же история.

Оффлайн Онежка

• Дети:
          Алексей (06.03.2009)
        25:01:2017, 09:48 »
        Я уже поменяла 3 шампуня. Пользуюсь только белорусскими, так как от импортных уже давно завелись проблемы и слава богу искоренила их... Сейчас вот иная история - жирность зашкаливает. И шампуни без всяких силиконов беру (всегда читаю состав). Сейчас купила обыкновенный белтовский с чайным деревом и чистотелом - он и как против выпадения и против жирности, ну хоть к вечеру голова жиром уже не покрывается, но утром мыть все таки приходится. А учитывая мою шевелюру ниже лопаток.....

Оффлайн Anete

• Дети:
            Максим (26.03.2016)
          30:06:2017, 14:03 »
          У меня тоже было жууууткое выпадение волос, прям залысины, понятно, что после 3-4мес родов гормональная перестройка бла-бла, но! Если вы не на гв, то с помощью витамин можно остановить этот процесс. Пробовала еще до Б витамины, начиная с цинктерал и заканчивая Пантовигаром, эффекта именно на волосы я не заметила. Но, пропив курс французских витамин Rene Furterer Vitalfan Antichute for Reaction Hair Loss, я уже после 1 упаковки заметила реальный результат! А курс составляет 3 упаковки, из расчета 1 уп-1 месяц. У нас я витамины эти не нашла, заказала с Франции на 2 курса, но мне вполне хватило и одного  :-) По всей голове начали расти волосы в таком бешенном темпе, что парикмахеры не верили) Девочки, кому реально надо остановить волосопад, у меня осталось еще 3 упаковки на 1 курс. Препарат обладает накопительным эффектом и продолжает работать на протяжении 5 лет.  По всем вопросам пишите в ЛС

Оффлайн Zanoza67

06:12:2017, 10:40 »
            Mari_ko_ro, В смысле, не помогают? Сколько вы их пили? Там курс на 3 месяца рассчитан, после него волосы реально лучше становятся. Знаю, пила Специальное драже Мерц 2 раза. Сейчас вообще проблем с волосами нет. А раньше как вспомню, так вздрогну... лезли очень сильно...

Оффлайн Merida

16:03:2018, 12:27 »
              Витамины и минералы в неорганической форме не усваиваются организмом полностью из-за плохой биологической доступности. Наиболее «прогрессивные» минеральные комплексы на данный момент — минералы в хелатной форме. Усваиваемость таких минералов в 4-5 раз выше, чем обыкновенных.
                Ты не туда идешь, огни в другой стороне
                Мне всё равно - я зажгу свои

Модератор: Kaseopeya