Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Новый год
Новогодние и зимние поделки: 9 идей для усидчивых и вечно занятых
Все о детях
Почему белоруски не хотят рожать второго ребенка Не только от голода. 10 возможных причин, почему плачут дети
Школьная жизнь
Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Здоровье
«100% рака шейки матки вызывает ВПЧ». Врач о том, как защитить девочек от этого вируса
Беременность и роды
Доклад эксперта ООН об акушерском насилии в родах. Что пора менять?
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Личный опыт: как я возвращала мужа в "мужскую форму"
Добрые дела
В Беларуси собирают деньги на производство “браслетов спасения” с QR-кодом
Дошколята
Родители, которые отказываются сдавать деньги в саду и школе, жалуются на давление

Витамины для Волос и Ногтей

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн лисица-фортуна

28:05:2011, 12:11 »
свою норму белка

Как эта норма рассчитывается?
    «Jazz, box and sex»

Оффлайн катюша К.

28:05:2011, 15:07 »
    очень хвалят витамины ПЕРФЕКТИЛ. только в РБ они не продаются.
    видела собсвт. глазами как у подружки из Москву за 3 меяца волосы выросли а 20 см  :whistle:

только они не для тех к кого слабый желудок. подруга очень жаловаласт на то что "не пошли они ей" в плане приступов гастрита

Оффлайн wild orchid

01:06:2011, 18:16 »
      Пила витамины Мерц 3 месяца - эффекта ноль. Более ощутимый эффект произвели витамины Витрум Бьюти. А вообще все о витаминах можно узнать здесь http://berry-girl.ru/problemy-volos/44-vitaminy-dlya-rosta-volos.html ну или здесь http://all-hair.ru/home-hair/59-vitaminy-dlya-rosta-volos

Оффлайн KAMILAa

Дети:
          Денис (10.05.2010)
          Дмитрий (12.06.2014)
        21:06:2011, 15:00 »
        У меня после родов волосы выпадали очень сильно и на коже головы были чешуйки, как перхоть, но парикмахер мне сказала, что это не перхоть, а от нехватки витаминов. Знакомая медсестра посоветовала пить Супрадин шипучие. Пропила курс 2 баночки по 10 штук. Помогло. "Перхоть" исчезла, да и кожа на лице стала гладкой.

Оффлайн замухрышка

25:08:2011, 15:10 »
          Пью мерц уже около месяца...эффект на лицо!улучшился цвет лица,да и волосы стали меньше выпадать...я довольна!)

Оффлайн катюша К.

25:08:2011, 15:48 »
            ура ура ура!!! мне муж везёт из Москвы Перфектил!!!!!! наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
            видела собственными глазами как от него за 3 месяцв у подруги выросли волосы на 10 см  :huh:, хочу такой же результат!!!! :-)

Оффлайн Оленушка

Дети:
                Маргарита (12.07.2009)
                Артур (06.09.2012)
              31:08:2011, 09:50 »
              Подскажите пожалуйста маски от выпадения волос. После сильнейших антибиотиков стали выпадать волосы и очень сильно. Боюсь мыть и расчесывать волосы, мой хвость быстро редеет.

Возможно, мой совет уже давно не актуален, но... Попробуйте каждый день делать массаж головы руками или расческой. Это обеспечивает приток крови к волосяным луковицам, что в свою очередь благоприятствует росту волос.
              У меня с подросткового возраста были сильные залысины по обе стороны лба. Я не могла постричь челку, потому что возникало ощущение, что волосы по обе стороны от челки выбриты. Стала каждый день по утрам и перед сном тереть эти места по 2-3 минуты, чтобы кожа покраснела. Залысины исчезли.
              И еще, в старину на Руси девушки каждый день расчесывали волосы каждый раз, когда появлялась такая возможность (чуть ли не каждый час). И проводили по волосам расческой не менее 200 раз (это где-то 5 минут). Поэтому у всех были косы. У кого-то получше, у кого-то похуже, но у всех косы были.

Оффлайн Lely

31:08:2011, 12:44 »
                мне муж везёт из Москвы Перфектил

А у вас муж туда часто ездит? Может и мне привезет? :blush:
                  -- Абрам, Вы счастливы?
                  — А что делать?..

Оффлайн Фессалоника

07:09:2011, 22:46 »
                  Девчонки, для волос, от выпадения, блеска очень-очень советую бальзам для волос из 4 масел: у людей после химиотерапии волосы расти начинали - эт ведь счастье... Российский Академгородок постарался - вот им я доверяю. Если будут вопросы, где и что - пишите в личку.

Оффлайн gaika1978

12:09:2011, 10:54 »
                    после химиотерапии почти у всех волосы отрастают заново.у всех моих знакомых(их к сожалению)немало выросли безо всяких бальзамов,как правило волосы--это почти последнее о чем думает человек,перенесший химию.
                      мир полон позитива
                      МОИ СЛАДКИЕ РУКОДЕЛКИ
                      love story 

Люди с деньгами иногда пытаются указывать вам, что делать... но у них нет цветов.

Оффлайн катюша К.

12:09:2011, 16:10 »
                        А у вас муж туда часто ездит? Может и мне привезет?

неа. к сожалению не часто.

Оффлайн MangOlia

12:09:2011, 19:00 »
                        Сейчас кормлю грудью второго ребенка. Была в салоне 2 мес назад, стриглась-красилась, мастер испугалась, так у меня волосы лезли :cheer: говорит"давайте быстренько масочку сделаем" (наверное, боялась, что я лысой уйду). Начала пить натуральные витаминные добавки в виде суспензионных гелей Agel ("красота изнутри" и "минералы";) так волосы таааак начали расти, когда делаю хвост, видно сколько много коротких новых волос, ногти по крепости не изменились, но растут тоже оочень быстро. И кожа лица красиваяяя :kiss:

Татьяна Вячеславовна

• Гость
                          12:09:2011, 22:08 »
                          катюша К., пили уже Перфектил? читала о побочных эффектах. стоит ли результат того?
                          у самой проблема: волосы лезут очень сильно. очень-очень. после родов прошло достаточно времени. возможна какая-то нехватка витаминов. пью витамины, таблетки для повышения гемоглобина(он у меня частенько низкий), а волосы выпадают с такой же силой. много. за расчесывание больше 50 штук!, специально считала, т.к. норма выпадения в сутки около 50.... короче, все печально.

Татьяна Вячеславовна

• Гость
                            12:09:2011, 22:15 »
                            Начала пить натуральные витаминные добавки в виде суспензионных гелей Agel ("красота изнутри" и "минералы";)

что это такое? где можно найти?

Оффлайн катюша К.

12:09:2011, 23:10 »
                              катюша К., пили уже Перфектил?

отчитываюсь:  :-)
                              пропила уже пол пачки. прошло 2 недели. волосы меньше выпадать не стали, но рости стали намного быстрее  - это факт ( заметили все) , если я красилась 3 недели назад  ( мелирование корней), то в эти выходные иду опять.  ( раньше красилась не чаще 1 раза в 2 месяца)
                              побочка: желудок у меня не болит т-т-т, как пишут многие. пью и на голодный желудок и вообще водой не запиваю.
                              единственное. стала замечать что есл ивыпить утром, становится плохо ( что-то с сосудами наверное, может закружится голова и такое состояние....как предобморочное).
                              даже и не знаю может ли это быть отних или просто совпадение.
                              выход нашла такой: пью на ночь и иду спать. пачку допью при любом раскладе.

Модератор: Kaseopeya