Сейчас на сайте
Акции и события
"На здоровье ребенка экономить нельзя". Как выбрать школьную обувь* Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске*
Все о детях
Почему ребенок не говорит? 10 причин, о которых вы не задумывались Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки
Это интересно
«Ела килограммами». Многодетная мама открыто рассказывает, как стала «женщиной в теле» "Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Готовимся к школе
Если 1 сентября навевает тоску. Как адаптировать себя и ребенка к школе Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

Что скрывает ник?

Модератор: Елена 2100

Оффлайн angry kot

• Дети:
    Анна
    Алексей
    Ангелина
03:11:2013, 03:13 »
Прикольная тема :D
А меня сын так обозвал. когда регистрировал :y32b4:
Причем, он хотел написать hungry kot, но так как английский ему делала всегда старшая сестра, то он думал, что hungry пишется через а :cheer: А h просто не нажалась - клава у нас умертая была наполовину. Так и зарегистрировалось. Пришлось стать angry. А так-то я не злой (когда не голодный) :cheer: :cheer: :cheer:
    А В ДУШЕ Я БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ

Модератор: Елена 2100