Сейчас на сайте
Все о детях
Что родителям нужно знать о том, как устроен мозг маленького ребенка? Чем занять ребенка на осенних каникулах? «Не прививаться от гриппа — это как кататься на мотоцикле без шлема». Учитель заставила детей стереть лак с ногтей. Мама: "Что за уравниловка?" Подборка причесок, которые привели родителей в ужас
Готовимся к празднику
"Ну такая уже красивенькая". До и после: как дети делали мамам праздничный макияж
Школьная жизнь
«А кто вам разрешил?». Как на стенах школы появились детские рисунки
Беременность и роды
Чем опасны простуда и грипп во время беременности?
Женский мир
Белоруски 35+, которым по-настоящему хорошо в декрете
Активный отдых
Детский развлекательный центр Карамелька приглашает всех на веселый праздник*
Психология и воспитание
"Она оранжевая, потому что загорелая!". Посмотрите, какими дети видят своих мам
Женщинам о мужчинах
«Мамы в нашей жизни нет, она ушла». Как папа в одиночку растит особенную дочку

ДЦПешечки мы должны быть вместе

Оффлайн Лара

25:02:2011, 19:19 »
Да, сегодня слышала, как мамы разговаривали про цены на квартиры, так чуть не упала :unsure: :unsure: :unsure:
Они просто космические!!! Не думала, что так дорого, а отношение хозяев тоже оставляет желать лучшего... :whistle: :whistle: :whistle:

Оффлайн tytyci

Дети:
      Маргарита (30.09.2007)
    25:02:2011, 23:34 »
    Да цены аховые! Я снимала квартиры посуточно, естественно, живу я в витебске, звоню спрашиваю как квартирка то, говорят замечательная. приезжаешь упс, сарай отдыхает, и выбора у тебя уже нет. Последний раз жила на ленинградской 1, первый этаж ,холодина. грязь, с виду прям было ничего. Но детеныш то ползает, и все находит, даже окурки. А девочка снимала комнату у бабушки-божий одуваньчик. так та на 3 день привела бомжей они все продукты сожрали ,даже детские йогурты. загадили все, и это продолжалось 3 дня пипец... Еще одна у бабушки снимала---- ничего включать нельзя ( свет, газ, телевизор. воду) ,за что платили так и не поняли. ВО КАК БЫВАЕТ.

Оффлайн Felicità

01:03:2011, 18:15 »
      Ой какие вы страхи рассказываете. Мы жили в отличной квартире. Хозяйка практически постоянно отсутствовала. То у нее дача, то подружки. Частенько даже ночью не ночевала. Единственное, что не нравилось это ее излишняя опека и любила она жизни поучить молодую мамочку, а в остальном все было отлично. Самый лучший массажист в Тонусе это Крупская, но попасть к ней практически невозможно.

Оффлайн tytyci

Дети:
          Маргарита (30.09.2007)
        06:03:2011, 23:33 »
        Крупская конечно массажист высококлассный, но по моему она немножко  зазналась, и это уже больше похоже на массовый психоз. Я голосую за Евгения Гурба-- отличный массажист, и замечательный человек. :cheer:

Оффлайн tytyci

Дети:
            Маргарита (30.09.2007)
          06:03:2011, 23:37 »
          Девчонки еще  вопрос такой, может кто-нибудь был на курсе на Севастопольской, но жил не в общежитии, а на квартире, т.е.  на курс попал не по длиннющей очереди, а  по укороченной. Мне кто-то сказал, что они не могут взять на курс много детей, т.к. недостаточно мест в общежитии. Девочки это правда?  :huh:

Оффлайн tytyci

Дети:
              Маргарита (30.09.2007)
            07:03:2011, 22:52 »
            Сегодня день особый! Правда? Прекрасный праздник у весны! Сегодня День 8 марта- Так будь счастливой будешь ты! Весна! Как много в этом слове: Добра, любви и теплоты. Пусть в ожидающей природе , Тебе цветут ее цветы! Пусть в этот день 8 Марта- Уйдут тревоги и придут мечты!!!!   ДЕВОЧКИ- МАМОЧКИ  :ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ, ПУСТЬ СБУДУТЬСЯ ВАШИ МЕЧТЫ, И Я НАВЕРНОЕ НЕ ОШИБУСЬ, ЕСЛИ СКАЖУ , ЧТО У НАС МЕЧТА ОДНА НА ВСЕХ,,,,,,,,

Оффлайн Karusel

Дети:
                Анастасия (27.11.2001)
                Иван (12.12.2009)
              08:03:2011, 00:53 »
              О дааааа!!!!!! :-)
                нас всегда можно поддержать, положив любую сумму на PayPal olga.shymko@mail.ru

Оффлайн tasha_lisa

Дети:
                  Антон (24.12.2011)
                13:10:2012, 18:11 »
                Привет мамулечкам и чудо-чадам :-) Принимайте в свои ряды.
                Моему мальчику Антошеньке 10 месяцев. Диагнозы наши: спастический тетрапарез, эпилептический синдром, установочная кривошея ЧАЗН. Не сидим, не ползаем.
                Лечимся курсами в 7-ке в Минске. В Тонус нам попасть проблематично, другая область в нашем государстве - все равно, что другая страна.
                  Если ты проиграл себе - значит ты проиграл всем...

Оффлайн zelenaya

Дети:
                    Алексей (30.10.2007)
                    Александр (19.03.2014)
                  13:10:2012, 23:57 »
                  tasha_lisaпривет!
                  В Тонус нам попасть проблематично, другая область в нашем государстве - все равно, что другая страна.

просто надо этим вопросом заняться и всё решаемо ;) Направление берёшь у гл. невролога по области своей, выписки после курсов лечений и эпикриз. Отправляешь всё в Тонус и ждешь ответа на какой курс вас берут. Удачи :kiss:

Оффлайн tasha_lisa

Дети:
                      Антон (24.12.2011)
                    16:10:2012, 17:52 »
                    Спасибо, огромное!!! Будем стараться!! Где наша не пропадала))) Прорвемся :-)
                      Если ты проиграл себе - значит ты проиграл всем...

Оффлайн Пчелка 911

02:01:2013, 14:08 »
                      Ищу попутчиков для лечения ребенка в  Китае в феврале-марте

Оффлайн pirmeduz

• Дети:
                          Ева (30.01.2009)
                          Василий (16.05.2014)
                        25:02:2013, 13:40 »
                        Девочки, здравствуйте, может не туда попала, но перенаправьте, пожалуйста. Ищем для ребеночка с дцп роллатор для детей Фикси, вот такой http://www.rebotec.net/product-fixi-ru.html В беларусии и росии не нашли, может кто покупал или видел или слышал :) или хотя бы может послать в нужную сторону для поиска, бум очень благодарны :)
                          фотограф беременных и новорожденных http://rebenok.by/communi...x.php/topic,200992.0.html

будущие мамочки и детки моими глазами https://vk.com/pirmeduz

Оффлайн kerik1972

• Дети:
                            Елизавета (24.05.2002)
                            Александра (01.11.2008)
                          18:02:2014, 23:20 »
                          Привет всем!У меня тоже чудесный особый ребенок.У моей Сашеньки ДЦП (спастическая диплегия). Начинали лечение с 3 степени.Было все: слезы,обиды на всех,закрывалась в ванной и рыдала,казалось больше нет сил.А моя малышня приползала к дверям и говорила:"Мамочка,я вырасту и научусь ходить." И тогда я понимала,что если я не помогу ей,то кто?Сейчас нам 5 лет.Мы ходим в обычный детсад, танцуем,учим английский.Да она немного прихрамывает,да немного косолапит,но у нас уже 1 степень ДЦП и нам всего 5лет!!!  Чего мне это стоило ---знаю только я,но это того стоило.Так что всем терпения,терпения и еще раз терпения!!!

Оффлайн vlodimir2014

26:03:2014, 17:07 »
                            отредактировано модератором
                            п 2,10
                              « Последнее редактирование: 24:10:2014, 12:02 от utro_na_more »

Оффлайн mexanikdima

06:04:2014, 21:56 »
                              ВСЕМ ПРИВЕТ,И НАМ ПОХОДУ В ЭТУ ТЕМУ ПОРА ПЕРЕБИРАТЬСЯ,ПО ПОВОДУ ТОНУСА,ТУДА ПОПАСТЬ АБСОЛЮТНО НЕ СЛОЖНО.ХОТЕЛ СПРОСИТЬ А КТО ЕЩЕ ГДЕ КАК РЕАБИЛИТИРУЕТСЯ МЫ ВРОДЕ ВЕЗДЕ В СВОЕЙ СТРАНЕ БЫЛИ,НО МОЖЕТ ЧТО НЕ ЗНАЕМ,КТО КУДА ЗА ГРАНИЦУ ЕЗДИЛ РАСКАЖИТЕ(МОЖНО В ЛИЧКУ) А ТО МЫ РЕШАЕМ ДА РЕШИТЬ НЕ МОЖЕМ КУДА БЫ ПОЕХАТЬ