Сейчас на сайте
Все о детях
«Дети ели втихаря, прятались». Родители сообщают, что в 61-й школе ученикам запретили брать ссобойки5 способов проводить с ребенком больше времени
Это интересно
Родителями нескольких учеников из 4-й гимназии заинтересовалась милиция. Составлены протоколыПодборка рецептов, которые помогут похудеть. Выглядит все очень аппетитно
Спорный вопрос
Дети попали в больницу после перекуса шаурмой. Зачем вообще фастфуд в школе?Декретный отпуск давно пора сокращать, но есть несколько важных условий. Мнение
Здоровье
«Я подумал и решил стать программистом». История мальчика с ДЦП, который учится в инклюзивной школе«Удалили трубы и поставили на учет по бесплодию». Чем опасна внематочная беременность
Беременность и роды
Как меняется жизнь после рождения ребенка? Спросили у мам, которые недавно вернулись из роддома6-й роддом стал инфекционным. Как теперь распределяют женщин по роддомам и где можно родить платно
Личный опыт
45-летний папа копирует дочь-гимнастку. Выглядит это смешно

Близость с другом

Оффлайн Юристочка

• Дети:
    Мария (05.06.2008)
    Ярослав (23.09.2018)
15:02:2011, 18:48 »
Прочитала я темку "Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?" и мне стало очень интересно: как вы считаете, секс с другом - это приемлемо? или если уж интимная связь, то это уже не друг?  :cheer:

« Последнее редактирование: 13:01:2015, 19:06 от Moderator. »

Оффлайн Елька

Дети:
      Илья (30.11.2008)
      Евгений (12.12.2012)
    15:02:2011, 19:09 »
    Мне кажется сексу между друзьями места нет. Лично я допускаю что секс возможен у них в прошлом, а потом они расстались и остались друзьями. Но если между мужчиой и женщиной есть секс, то это несколько другие отношения.

Оффлайн Bestiya_v_ochkah

Дети:
        Максим (26.12.2009)
        Матвей (26.12.2009)
        Михаил (02.12.2016)
      15:02:2011, 19:41 »
      У меня был опыт таких отношений, и теперь я считаю, что все-таки это неприемлимо.Расскажу свою историю.Мы очень долго дружили с одним молодым человеком.Сказать, что он мне нравился- ничего не сказать.НО!Сразу как-то было оговорено, что мы только друзья, и вообще по его рассуждениям, я девушка не в его в кусе: он любит худых, плоских брюнеток - ну а я на тот момент пышногрудая блондинка с фигурой песочные часы - короче не его тип.Так вот.Выщла я замуж.Через две недели после замужества, мне куда-то очень срочно надо было ехать, при том ехать в какие-то звезденя.Мой товарищ, как настоящий друг, предлагает меня туда отвезти, ну и обратно соответственно.Сильно вдаваться в подробности я не буду, но у нас с ним произошел умопомрачительнейший секс. Как итог мы стали любовниками, при том теплые дружеские отношения все равно поддерживали, т.е. если нужна моральная поддержка, а не просто полюбиться - то всегда пожалуйста.прошло время, с мужем я развелась.И,тут моя главная ошибка!, разводясь с мужем я искренне верила, что наши отношения теперь и официально пререстанут быть чисто дружескими.Но не тут-то было!Когда зашел разговор, извечный как наш несовершенный мир на тему Я и Ты, и что же будет между нами, я услышала ну просто гениальную фразу. "Да ты что!ты же моя самая лучшая подруга, а для меня это намного важнее любой девушки, только с лучшей подругой я могу спать!"Конечно огромное ему спасибо за честность.НО.Я сос своими друзьями не сплю: у меня есть помимо его еще замечательнейшая подруга со мной одного пола - с ней я сплю в одной кровати иногда, но секса у нас нет. Теперь с этим другом мы продолжаем общаться, только есть одно Но - секс  я полностью исключила из наших отношений.для меня на данный момент он действительно друг, лучше которого я себе придумать даже в мечтах не могу: он пережил со мной два моих развода, у него чутье, когда мне плохо, при нем я могу и ржать как лошадь, и рыдать просто навзрыд - и все лишь потому, что я точно знаю, что больше как мужчина он для меня не существует.И общаясь с ним, я вынесла для себя один большой урок(хотя искренне верю, что не все мужчины, такие ляди как он)) - для мужчниы секс - это в большей степени физиологический процесс, для женщины - секс - это уже отношения, намного больше психологии. Поэтому как вывод моей давольно сумбурной писанины - если дружба между мужчиной и женщиной есть, то секса там быть не должно.

Конфеты счастья продаю на тонких палочках судьбы.
        Я все задаром отдаю.Сосите, люди, леденцы!

Оффлайн ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ

• Дети:
          Ксения (12.02.2009)
          Маргарита (29.09.2015)
        15:02:2011, 19:54 »
        Это уже не друг, а любовник :-), хотя одно другое не исключает. :-) Друг - человек близкий по духу, тот, на которого можно опереться. Им может быть и сексуальный партнер. Почему нет? :rolleyes:

Оффлайн Мarina

• Дети:
            Федор
          15:02:2011, 20:32 »
          Друг - человек близкий по духу, тот, на которого можно опереться. Им может быть и сексуальный партнер.
          Обычно из этих двух качеств муж получается.

Волик, может у Вашего друга какое-то изощренное толкование  (понятие) слова "муж".

Оффлайн Bestiya_v_ochkah

Дети:
              Максим (26.12.2009)
              Матвей (26.12.2009)
              Михаил (02.12.2016)
            15:02:2011, 20:41 »
            Волик, может у Вашего друга какое-то изощренное толкование  (понятие) слова "муж".
            Я думаю, что не просто извращенное, а очень извращенное :y32b4:Как бы выразиться по понятней и по-приличней...лучше на примере.На данный момент он живет с девушкой.серьезные отношения, вроде как.В сентябре свадьба.И в тот же момент, ну не может он просто пропустить ни одной юбки, которую носят обладательницы обалденных ног. На вопрос :"Если ты ее действительно любишь, может все- таки прекратишь спать со всем, что шевелится?"Ответ: "для меня это не измена - это секс.БОльшая измена, что сейчас с тобой сижу, хотя тебя она на дух не переносит, потому что это в голове." Ну короче, странный он человек, странный мужчина, отвратительный парень, и в будущем муж, хотя с виду будет выглядеть идеальным, но просто прекрасный друг. И я это поняла только тогда, когда просто перестала с ним спать.при том, что его это действительно обидело.Для такого типа мужчин как он, и их достаточно много, секск - это вообще ничего - справление естественных надобностей - не более того.
            Это уже не друг, а любовник , хотя одно другое не исключает.  Друг - человек близкий по духу, тот, на которого можно опереться. Им может быть и сексуальный партнер. Почему нет?
            Знаете, побывав замужем два раза, один раз ну очень плохой женой, а во второй раз просто образцовой, то теперь могу сказать с уверенностью - что в третий раз только за того, с кем для начала у меня будут прекрасные дружеские отношения, а потом все остальное.
            Большое заблуждение нас, девушек, когда мы начинаем спать с друзьями состоит в том, что для нас отншения переходят на другой уровень(у меня по крайней мере раньше так и было), а для парней остаются все на том же уровне.
              « Последнее редактирование: 15:02:2011, 20:43 от Волик »

Конфеты счастья продаю на тонких палочках судьбы.
              Я все задаром отдаю.Сосите, люди, леденцы!

Оффлайн Captain Jack Sparrow

15:02:2011, 21:16 »
              если друг оказался вдруг...
               :D :D :D :D
                You know that feeling you get when you're standing in a high place... sudden urge to jump?... I don't have it.

Оффлайн Karusel

Дети:
                  Анастасия (27.11.2001)
                  Иван (12.12.2009)
                15:02:2011, 21:30 »
                У меня есть друг. Однажды так получилось, что мы... короче... того.   :blush: :blush: :blush: На утро было понятно, что это помутнение рассудка случилось на почве алкоголя (был чей-то день Р. и мы немножко выпили). Это событие никак не повлияло на наши отношения. Продолжали дружить как и раньше. Больше такого не повторялось.
                  нас всегда можно поддержать, положив любую сумму на PayPal olga.shymko@mail.ru

Оффлайн turantseva

Дети:
                    Елизавета (05.04.2007)
                    Анна (09.05.2009)
                    Арина (18.04.2016)
                  15:02:2011, 21:39 »
                  Я думаю, вопрос в отношении каждого к сексу вообще и к сексу с этим человеком в частности. Если оба свободны и относятся к сексу именно сегодня и именно сейчас как к простому удовлетворению потребностей - флаг им в руки. Может, даже друзьями останутся. Но!!! Только при условии ,что такие встречи не станут регулярными.
                  Если же одна половина хоть на секунду подразумевает под интимом переход отношений на другой уровень - дружбе конец. Потому что один будет ждать большего, а второй переспит и забудет.
                  А вообще, я против вмешательства интима в отношения друзей.
                    Относитесь к людям как хотите, потому что ни фига они не будут относиться к вам так, как относитесь к ним вы.

http://turantseva.blogspot.com/

Оффлайн Мarina

• Дети:
                      Федор
                    15:02:2011, 21:42 »
                    Знаете, побывав замужем два раза, один раз ну очень плохой женой, а во второй раз просто образцовой, то теперь могу сказать с уверенностью - что в третий раз только за того, с кем для начала у меня будут прекрасные дружеские отношения, а потом все остальное.
                    Золотая середина еще никому не повредила :cheer:

Оффлайн Captain Jack Sparrow

15:02:2011, 23:38 »
                      ... и не друг и не враг, а так... :D :D :D
                        You know that feeling you get when you're standing in a high place... sudden urge to jump?... I don't have it.

Оффлайн Мarina

• Дети:
                          Федор
                        15:02:2011, 23:43 »
                        ... и не друг и не враг, а так...   
                        Нет! Что-то среднее между:
                        один раз ну очень плохой женой
                        и
                        второй раз просто образцово
                        :cheer:

Оффлайн Юристочка

• Дети:
                            Мария (05.06.2008)
                            Ярослав (23.09.2018)
                          16:02:2011, 00:25 »
                          Climber,  ну та жжош  :D :D :D + тебе

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
                              Стелла (16.12.2002)
                              Агата (20.04.2012)
                              • дневник
                            16:02:2011, 00:55 »
                            если мужчина мой друг и я занимаюсь с ним любовью - значит, он мой муж.
                            так очевидна логика. Раз уж мы близки духовно и физически - значит, нечего терять время на стороне :)

я из тех, кто разделяет мысль, что друзей не того :) не употребляют по сексуальному назначению :) никогда не пробовала, хотя, бывало, искушения возникали (честно говоря, преимущественно они возникали на убогой почве алкогольных возлияний или под влиянием критических ситуаций, что априори для меня означает сказать сексу нет :))
                              Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/community/index.php/topic,190418.0.html

Мои стихи http://rebenok.by/community/index.php/topic,138634.0.html

Оффлайн ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ

• Дети:
                                Ксения (12.02.2009)
                                Маргарита (29.09.2015)
                              16:02:2011, 07:00 »
                              Волик, Вы противоречите себе:
                              в третий раз только за того, с кем для начала у меня будут прекрасные дружеские отношения, а потом все остальное.
                              Большое заблуждение нас, девушек, когда мы начинаем спать с друзьями состоит в том, что для нас отншения переходят на другой уровень(у меня по крайней мере раньше так и было), а для парней остаются все на том же уровне.
                              :rolleyes: Или Вы предполагаете, что мужчина выйдет за Вас как за девственницу? Ну в смысле до свадьбы "ни-ни"? :S Ждать Вам принца! Конечно, я вероятности не исключаю, но это иголка в стоге сена. :whistle:

если мужчина мой друг и я занимаюсь с ним любовью - значит, он мой муж.
                              так очевидна логика. Раз уж мы близки духовно и физически - значит, нечего терять время на стороне :)
                              увы не всегда это показатель возможности жить друг с другом. :ermm: Есть еще куча пунктиков. :-)